I need you!

NC-17
Завершён
231
231 Нравится 68 Отзывы 94 В сборник

Часть 6

Настройки
*** — Остановись, Тэхёни... Остановись, пожалуйста, дорогой... Сделай хотя бы небольшой перерыв... — Юнги сзади обнял Тэхёна за шею и поцеловал макушку. — Тебе нужно хоть немного поспать. Всё настолько плохо? Вот уже почти двое суток Тэхён не спал и почти ничего не ел. Юнги это очень беспокоило и он, конечно, подсовывал ему кофе и бутерброды, но тот ограничивался лишь кофе и водой, к еде не прикасался совсем. — Плохо, малыш... Очень плохо... Тебе знаком этот человек? — Парень усадил Юнги между своих ног, обнял сзади, и показал ему фото Хан Джэ Хва. — Ну в телеке мелькает частенько, видел. Политик какой-то из правительства. Про борьбу с коррупцией орёт постоянно. Кто это? — Спросил парень, уютнее устраиваясь в любимых руках. — Да-да, яростный борец с коррупцией, Хан Джэ Хва, наш герой. — Тэхён поцеловал кончик носа ничего непонимающего Юнги и пояснил. — Благодаря ему мы с тобой прячемся, меня разыскивают с собаками, братья в опасности, а на его счету десятки невинных жизней. — Ты ничего не путаешь? Как это возможно вообще? Он же самый горластый и постоянно разоблачением коррупционеров в правительстве грозит... — Недоверчиво посмотрел на него парень. — Грозит, да... Разоблачил уже кого-нибудь? — Не знаю... Я не слышал.— Пожал плечами Юнги. — Вот и я о том. Не надевать же ему на самого себя наручники. — Тэхён тихо вздохнул и улыбнулся. — Так что жопушка нам с тобой, любимый мой... Очень не хочется это признавать, но против него нам не выстоять. Рано или поздно нас всё равно вычислят. А поэтому тебе нужно уехать, пока не поздно... Тсс... Тихо... Дослушай... — Тэхён приложил палец к губам, начавшего было возмущаться, Юнги. — Малыш, мне будет проще предпринимать какие-то шаги, если я буду знать, что ты в безопасности. А как только всё это закончится, я сразу прилечу к тебе в любую точку мира. — Мой ответ ты знаешь? — Нахмурился парень. — Да... — Ну тогда давай просто больше не будем к этому вопросу возвращаться. Скажи лучше, что мы можем сделать. — Я не знаю. Против Хан Джэ Хва мы с тобой бессильны. Нужно напрямую с господином Ким Намджуном как-то связаться и передать ему информацию. Если он узнает, то у всех, кто в этом замешан, головы полетят. Но как нам выйти на него? — А ты не можешь напрямую ему написать и скинуть всё, что ты знаешь? — Могу, только всю его деловую почту просматривает наша служба кибербезопасности и до него эта информация просто не дойдёт. Я очень долго отслеживал всю цепочку и вышел на Чон Хосока, а он меня на Джэ Хва вывел. Думаю, тот не вчера это задумал и сейчас даже история гибели родителей братьев не кажется таким прямо несчастным случаем, но с этим я позже разберусь, если получится. У нас в отделе Хосок чуть больше трёх месяцев назад появился, и назначен он был напрямую Намджуном. Получается, его нужно было не просто внедрить, но и сделать так чтоб он настолько втёрся в доверие, чтоб его с порога практически главой такого отдела как наш назначили. — Тэхён устало прикрыл глаза. — Вот и получается, что прямая угроза для братьев в списке доверенных лиц и вхож в их дом, а они даже не знают об этом и, возможно, пьют кофе по утрам со своим потенциальным убийцей. А я просто не знаю как их от него защитить и кому теперь можно доверять. Не знаю, не в связке ли с Хосоком начальник личной охраны Ким Намджуна и его семьи. Персональной почты у Намджуна нет или она известна только членам семьи. Он очень бережёт личную жизнь своих близких. С личным номером телефона та же песня. Есть номер на который могут звонить люди из списка контактов. А есть отдельный, только для брата и Ким Сокджина. — А это кто? — Муж Намджуна. Они официально женаты, я свидетельство о заключении их брака нарыл, в Канаде поженились. У нас в стране однополые браки не признают, но они на это болт положили и всё. С табличкой на шее не ходят, но и не скрывают, что они вместе. Кто и что им сделать может... — А если через него передать? Скинуть информацию на флешку, на неё же пояснения и передать ему... А он Намджуну отдаст. — Задумчиво почесал затылок Юнги. — Да кто тебе позволит приблизиться к нему... Я думал об этом уже... Это было бы идеально, но как на него выйти... Ты прав, мне надо поспать, совсем уже голова не соображает. Ты поможешь мне выкинуть всё из головы и уснуть? — Конечно... Конечно, помогу... — Юнги вытянул Тэхёна из кресла и повёл к кровати, а некоторое время спустя уже любовался своим уснувшим прекрасным мужчиной, который вырубился почти сразу после сладкой разрядки, успев лишь попросить, чтоб Юнги оставался рядом, пока он не уснёт. И Юнги остался, а потом долго ещё наблюдал как дрожат его ресницы и как он чему-то или кому-то улыбается во сне. *** День прошёл просто замечательно и домой парни вернулись, когда уже стемнело, расстроив поваров тем, что поужинали в городе, но порадовав их же тем, что прекрасно провели время и вернулись в хорошем настроении. Намджун еле сдержался, чтоб не взлететь по лестнице вверх, как счастливый подросток, но как же сложно было вести себя сдержанно, когда Сокджин позволил позвонить ему по видеосвязи, когда он домой вернётся. Молодёжь же договорились принять душ, а после встретиться комнате Чимина. По дороге домой тот сказал, что очень любит фильм “Знакомьтесь, Джо Блэк!", а Чонгук ни разу не смотрел его и предложил посмотреть вместе. Стоя под тёплыми струями воды Чимин плакал и не мог остановиться. Ведь, сам того не желая, он уже столько боли причинил этим людям, а они всё равно заботятся о нём и только за один сегодняшний день подарили ему столько любви и тепла, сколько никто и никогда не дарил за всю его ничтожную жизнь. Он только с ними узнал как это, когда относятся по-человечески, когда обнимают и жалеют, когда улыбкам радуются. В свои двадцать лет он даже не знал, что так бывает и только от этих парней в свой адрес услышал "Чимини-малыш", а ведь даже для своей родной бабушки он был выродком, а для отца — "ходи сюда, пиздюк" или "отъебись". Какое счастье быть частью этой семьи. Пусть не заслуженно, пусть не надолго, но быть. Он понимал, что его жизнь не будет долгой и скорее всего его прибьют забавы ради, когда он перестанет выглядеть, как пятнадцатилетний подросток или когда какое-нибудь животное изуродует его лицо и его вид перестанет быть товарным. А судя по тому, что над телом Хосок уже позволил издеваться, хотя раньше всегда говорил "делайте что хотите, только шкурку этой шкуре не запорите", скоро очередь дойдёт и до лица. Всё равно, пусть так, но в его жизни уже навсегда останется память о прожитом времени с этими потрясающими людьми и он не позволит причинить им вред. Вот только бы понять что теперь делать и как их защитить, а для этого нужно хорошо подумать и прошерстить свой телефон. Что-то ему подсказывало, что у него есть чем прихватить кое-кого за яйца. Полный решимости, Чимин вылетел из ванной комнаты, едва прикрывшись полотенцем и налетел на Чонгука, который стоял с клубникой в руках. — О, Господи! — Парень быстро отвернулся, смеясь. — Ты что там так долго делал, шалун? — Не то, от чём ты подумал... — Смущённо улыбаясь, Чимин бросился к шкафу, надел шорты и футболку, и запрыгнул на кровать. — Я готов! — К чему? Так! Не сворачивай мне голову, хулиган... А то всяческие мысли неприличные полезли... Клубнику любишь? — Чонгук завалился рядом и сунул Чимину вазочку с ягодой. — Я тебе ещё мишек мармеладных принёс и чипсы, не знаю же что ты любишь. Чипсы еле выпросил у Джи Ён, она меня за них с детства дырой в желудке пугает. — Ты просто мужчина из мечты! Был бы я девушкой, замуж бы за тебя попросился! — Тихо посмеялся парнишка, наблюдая как Чонгук забивает в поиск на телевизоре название фильма. — Для этого не обязательно девушкой быть... — Гуки посмотрел на Чимина долгим взглядом и вернулся к фильму. — М-м-м... Бред Питт ещё молодой. Эх, поздно я родился, а то заказал бы его Санте, руками к забору прилипшего. Я бы точно не растерялся. — Мне казалось, что тебе девушки нравятся... — Задумчиво улыбнулся Чимин. — Мне нравятся девушки, это правда... Кому же они могут не нравиться? Только какое отношение это имеет к прилипшему к забору Бреду Питту или к тому, что ты замуж за меня собираешься? — Подмигнул Чонгук и сунул ему клубничку в рот. *** Счастливый Намджун лежал на кровати и водил подушечкой пальца по экрану телефона, повторяя родные до боли и любимые черты лица. — Для полного счастья мне сегодня только тебя рядом не хватало... — Парень смотрел на Сокджина и наглядеться на него не мог. — Я рад, что вы с Гуки помирились. Куда ходили? — По Джину было видно, что он тоже очень скучает, но простить не может. — В парке были, на аттракционах... В кино, в кафешке уличной мороженое ели, по торговому центру пошарились, там же поужинали куриными крылышками и картошкой фри. Джи Ён соврали про ресторан. Её парализовало бы, если бы она про фаст-фуд услышала. — Дядь, тебе лет-то сколько? Атракционы и фаст-фуд в двадцать восемь лет... Ты не слишком староват для подобных забав? Тебя тинейджеры покусали? — Звонко рассмеялся Сокджин, а сердце Намджуна чуть из груди не выпрыгнуло от радости. Он так соскучился по его смеху. — Что смотрели? — Ледниковый период, часть про динозавров. — Смеясь ответил парень и быстро добавил. — Это Чимин выбрал, не я! — Что же за жизнь у него была, если он в мультиках утешение находит? — Улыбка сползла с лица парня. — Не могу поверить в то, что ты рассказал про осмотр доктора. — Да... Не представляю что за животное могло так с ним поступить... Кому вообще могло в голову прийти тушить окурки об живого человека и избивать так чтоб кожа полопалась? Жуть, конечно. — Ты знаешь... Я с самого начала не злился на него. Понятно же что он не причём... Он просто пешка. Не он так кто-то другой был бы... Но вот сейчас думаю.. — Джинни, пожалуйста... Я ни разу в жизни... — Да не защищайся ты... Я не нападаю... я думать, анализировать пытаюсь.. — Остановил его Джин. — Давай допустим... Ну хотя бы в порядке бреда. Тебе что-то подсыпали в пойло, позвонили мне и подсунули тебе пацана, зная что ты не в адеквате. Создали полную картину супружеской неверности... И дальше что? Кому это надо и зачем? — Я не знаю... Всю башку себе изломал после нашего с тобой разговора. — Парень вздохнул и горько улыбнулся. — Не изменял я тебе, солнышко моё... Даже в бреду не мог... — В клубе ты был с Хосоком и в наш дом Чимина тоже Хосок привёл... Монь, не слишком много совпадений? — Блять! Я ему сегодня велел Чимина пробить... Велел собрать всю информацию на него и узнать поминутно где он был и с кем встречался за последние десять дней. А может быть такое, что он и есть тот, кто пацана за верёвочки дёргает? Да нет... Действительно, бред... Мы со школы вообще никак не пересекались... — Бред... Но какой-то складный бред... Хорошо, если допустить, что ему нужно было чтобы Чимин поселился у нас дома. Зачем? Что он может узнать и ему передать? Что ты ешь и сколько спишь? Документы в открытом доступе ты не держишь... Слушай, а может быть такое, что он сам на моё место захотел свою задницу пристроить и для этого этот финт с изменой устроил, чтоб меня с дороги убрать? — Почесал затылок Сокджин. — А смысл? Нахрена тогда Чимина подкладывать? Тогда уж сам мог на колени упасть, а нам в уши вдуть, что это я его возжелал страстно... Я же всё равно опровергнуть не смог бы... — Да... Ты прав... Вот кругом он, и вся хрень с его появлением началась, а в целую картинку эта куча пазлов не складывается... Но тогда получается, что он не причём и всё это просто совпадение, а ты похотливый козёл, проебавший свою семью. — Пожал плечами парень. — Не-не... Так ещё хуже... Давай лучше пазлы складывать... Может мы какую-то детальку упустили? Надо бы с Чимином поговорить, мне кажется ему есть что рассказать. — Вздохнул Намджун. — Не трогай его! Не сейчас хотя бы... Дай ребёнку душой отогреться... Потом может быть сам расскажет, если есть что рассказать... Что там дети делают? — Фильм смотреть собирались... "Знакомьтесь, Джо Блэк!" помнишь? Мы с тобой в кинотеатре смотрели... Как начали на сцене секса Смерти с Сьюзи целоваться, так до сих пор и не знаю чем фильм закончился. — Тихо рассмеялся парень. — Мне показалось, что Чимин нравится Чонгуку. Он так трогательно ухаживал за ним сегодня. А может просто жалеет, узнав сколько тому пережить пришлось. *** — Ты чем- то похож на Бреда Питта в этом фильме... — Тихо пробормотал Чонгук в волосы мальчишки. Парни начинали смотреть фильм, сидя на кровати и откинувшись на подушки. И Чимин так погрузился в сюжет, что только сейчас осознал, что сидит уже откинувшись на Чонгука, а тот обнимает его сзади, укутывая в свои объятия и периодически мармеладными мишками с рук кормит. — Хочешь руками к забору меня прилепить? — Смущённо улыбнулся паренёк, но высвободиться из его рук не попытался. — Нет... — Чонгук, очевидно, сам только осознал, что всё это время обнимал его и ему это нравилось. Красивая музыка, на экране красивый эпизод с Сьюзи и Джо, а он сидит и не может взгляд от этого мальчика отвести. — Да... Хочу... — Чонгуки... Ты помнишь каким образом я с братом твоим... познакомился? — Чимин сглотнул и тихо прошептал заметив, что парень осторожно подался на него, собираясь поцеловать. Но Чонгука это не остановило. Он накрыл эти пухлые губы и целовал. Целовал медленно... Целовал безумно нежно, словно пробуя их на вкус и растворяясь в этом поцелуе. И Чимин отдался ощущениям... Абсолютно новым для себя ощущениям... Никто и никогда не был так ласков с ним и парнишке казалось что это какой-то сладкий мираж, так нереально восхитительно просто не бывает. Его впервые целовали в губы... Вообще впервые целовали... Что только не делали с его губами и телом, но никогда это не было лаской и никогда это не было поцелуями. А Чонгук совершенно потерял голову, не в силах оторваться от этих прекрасных губ и пришёл в себя только когда, осторожно скользнув ладонью под футболку, подушечками пальцев почувствовал что-то непонятное на коже парня. Он приподнял лёгкую ткань и внутри всё похолодело. Несколько тонких шрамов внахлёст от тонкого шнура или плётки. Били по спине, но попали и по рёбрам. Шрамы были от настолько глубоких рассечений, какие обычно зашивать надо, но судя по всему тот кто это сделал, не стал заморачиваться обращением за медицинской помощью. Увидев его реакцию Чимин прикрыл лицо ладошками, а Чонгук мысленно ругая себя за то, что напугал, поспешил пожалеть, убирая ладони и зацеловывая личико. — Тихо... Тихо, малыш... Я не буду спрашивать... Сам расскажешь... Если захочешь... Тихо, маленький мой... — Он склонил голову и осторожно прикоснувшись к шрамам губами, прошептал. — Никто и никогда больше не обидит тебя... Обещаю. — А после долго лежал рядом, поглаживая по волосам, и ушёл к себе только когда Чимин уснул. Сам же он долго ещё не мог уснуть, представляя в красках как вырывает хребет тому, кто так поиздевался над этим беззащитным котёнком, так нуждающимся в том, чтобы его просто любили.
231 Нравится 68 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (3)