Часть 1
16 января 2023 г., 22:41
Примечания:
Очень надеюсь что вам понравилось
Уставший Попов возвращается с университета, проходя по тëплой улице, слушая весëлые голоса школьников, которые радуются летним каникулам. А Попову ещё учиться несколько дней.. Совсем уйдя в свои мысли, не заметил как пришëл домой. Арсений поднялся на лифте до 3 этажа и зашëл в свою квартиру
—Тош, я дома!)
Ответа не послышалось, Арс прошëл в квартиру, комнату а после увидел кудрявого на балконе. Парнишка сидел на кресло-мешке, попивая чай
Старший подошёл к Шастуну, садась рядом на кресло, сразу целуя Шаста в макушку
— привет)
Тошка обнял старшего
— как в университете?
— всё нормально, хотя если бы сегодня были каникулы - было бы лучше, повезло вам, мелким(
—ну Аааарс, я же не виноват(
—я не обижаюсь, просто тоже хочу обратно в школу, экзамены то сдал
—да!!! Все на 5
—умничка
Арсений осторожно целует младшего в макушку , Антон в это время с милой улыбкой смотрит на старшего. Арсений сдела им чай, принëс, поставил на столик. К этому времени уже потемнело, Тошка побежал за пледом. Парни укрывшиеся пледом, ещё долго смотрели на звëзды и болтали не о чëм, иногда была пауза на поцелуи, обнимашки. Ближе к часу ночи Антон уснул, положив голову на грудь старшего. Арсений начал осторожно поглаживать спящего по спине, с улыбкой посматривая на полу
—ты пахнешь мятой)..
Примечания:
Простите что мало)