Я тебя никогда не обижу

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 20 890 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

не у всех все идеально

Настройки
Примечания:
от лица Суны /// я проснулся довольно рано и целый час сидел в телефоне, после этой ночи голова вообще не варит, в итоге я все таки соизволил встать с кровати и направился в ванну. сонный ещё не оклемавшийся парень  медленно шёл из комнаты в ванну в одних шортах, и первым делом ему срочно нужно было принять душ, после этого он почистил зубы и направился на кухню в поисках еды которой у него почти не было, он живет один практически по той же причине что и Рейн ведь его родители почти не бывали дома из за бизнеса отца за границей а мама разделяла его работу с ним. И вот стоя у открытого холодильника парень почесал затылок и стал разглядывать содержимое, все что он увидел это пару яиц, соус и сосиски, и так же какие то неопознанные овощи, недолго думая он решил пожарить яичницу с сосисками, он достал тарелку, вилку и принялся к трапезе, ел медленно тем самым погружаясь в свои мысли, вы спросите что у такого шикарного парня может быть плохим? а в принципе все вокруг него считалось каким то негативным, с самого детства он учился самостоятельности и совсем не получал тепло от родителей, с девушками уж тем более  сложно, для него все были какие то не такие, не сказать что дело во внешности, дело в натуре и характере, ну вот не мог он найти того самого человека с кем можно разделить и сон и смех и горе, хотя у такого как он были толпы различных девушек которые переодически пытались добиться его внимания, а на 14 февраля был полный хаос, он ненавидел этот день, ведь каждая вторая признавалась ему в своих чувствах а такому как он очень тяжело отказывать людям,но сам понимал что это не те люди в его жизни. единственное что он любил помимо телефона и сна так это свой байк, каждый раз когда он на него садился то чувствовал себя по истине счастливым и свободным от всех проблем. не успев углубится в свои мысли он услышал звонок в дверь. Суна- блять кого притащило ко мне домой в столь ранний час?  на часах было 13:53, парень не торопясь пошёл к входной двери мысленно проклиная того кто звонит в этот чертов звонок. Суна-твою мать…вам дома на месте не сидится? почему именно ко мне? Цуму- нууу так получилось, впустишь?жалостливыми глазами Атцуму смотрел на друга  Суна-тц заходите раз уж пришли. С недовольством произнёс парень, ещё раз в мыслях прокляная вошедших гостей. Осаму-мы не с пустыми руками пришли Осаму протянул пакет в котором были любимые желейные палочки Суны и газировка Суна-оп подгон, давай сюда  Цуму-Ринтаро, может быть ты все таки наденешь футболку а то как то не прилично, к тебе гости пришли, а если бы к тебе пришли твои фанатки? представь их реакцию. с игривой ухмылкой произнёс Атцуму который вот вот на грани что бы не заржать. Суна- мой дом, мои правила Саму-кстати о девочках, как тебе Рейн? Цуму-оууу Рейн такая хорошенькая, она мне прям понравилась так ещё и такая красивая. по интонации Цуму, было чувство будто он растает сейчас. Суна- о боже нашли кого вспомнить с утра пораньше, обычная девочка ничего в ней такого нет Цуму- да брось, я хоть и пьяный был но я видел как ты на неё заглядывал, небось понравилась тебе  Суна- не неси чепухи, ты видимо перепил и тебе показалось Цуму- кстати ты слышал что на этой неделе…. Суна- на этой неделе будет турнир по гонкам на байках и за первое место дают 50 тысяч, я слышал. монотонно и медленно пробормотал Суна перебив Атцуму. Осаму- как думаешь Рейн пойдёт на него? Суна- если пойдёт то я тогда никуда не пойду, она всех собьёт и убьёт пока ехать будет, а мне такого счастья не надо. Саму-не преувеличивай, от Наноки я слышал что она очень хорошо водит мотоцикл и на прошлом турнире она участвовала но ей не хватило 2 секунды до первого места.  от такого Суна немного поперхнулся газировкой, его глаза расширились от удивления, но быстро придя в себя парень поставил стакан с газировкой на стол. Суна- в любом случае меня она не выиграет и это факт, а на ваш следующий вопрос иду я или нет я отвечу что подумаю над этим Цуму-вообще то это раз в году и мне кажется что ты должен пойти  Суна- ещё далеко до него поэтому давайте просто пойдём и поиграем в приставку Цуму- ооооо приставка я люблю такое   через небольшой промежуток времени их игровую суету прервал Осаму. Саму- а ещё Рейн переводится в нашу школу Суна- что..? зачем? и без неё хорошо было Цуму- эх Суна, я ещё припомню твои слова тебе, я жопой чую что вы будете вместе.  Суна-только через мой труп, она такая же как и все, и вообще хватит о ней. тем временем у девушек// они очень долго болтали на разные темы и как делают лучшие подружки сплетничали,обсуждали различные слухи,Рейн с улыбкой и смехом рассказывала подруге как в прошлой школе многие парни пытались ее добиться, один даже купил ей букет цветов но перед вручением он каким то чудом упал в грязь, и девушке пришлось принять столь грязный подарок, у неё даже есть отдельная коробочка с записками и валентинками как от парней так и от девушек.в прошлой школе все ее считали самой красивой но она этого не понимала, и в принципе не была готова к такому вниманию, конечно же были и те кто завидовал ей, даже иной раз поджидали ее за углом школы, один раз она пришла с фингалом под глазом, потому что те самые забивные думали что она каким то образом уводит их парней.После  долгих сплетен разговоры девушек закончились и Рейн пошла обратно к себе домой, честно говоря,она не любила возвращаться домой, ведь дом был пустой и никто ее не ждёт, а уж  тем более ее не ждёт какой нибудь вкусный ужин приготовленный мамой, да и вообще как только девушка переходит порог дома то сразу нагнетает тоска, всё пространство казалось серым и одиноким, а ведь окружающие ее люди даже и подумать не могли что такая харизматичная и веселая девушка в глубине души совсем не такая, не любит она оставаться одна со своими мыслями, порой она просто не справляется с ними отчего может впасть в долгую тоску.Порой всем нам хочется заботы и тепла от родных или же от второй половинки,но увы ни того ни другого у девушки не было, с такими мыслями она не спеша открыла входную дверь,сняла обувь, и пошла мыть руки и как раз за одно принять душ.перед этим Рейн сходила в магазин что бы приготовить себе что нибудь на ужин. В итоге через 40 минут  стоя в мягком халате с мокрыми волосами и с мягкими милейшими тапочками в виде лисёнка  девушка готовила себе рамен,  девушка довольно вкусно готовит  поэтому она ела свою стряпню с наслаждением. После чего как и все подростки сидела в телефоне весь оставшийся вечер, в ее мыслях промелькнула мысль о том как ее воспримут ученики в новой школе, и вообще сможет ли она влиться в их состав, не будет ли таких же случаев из прошлого, и что бы окончательно не убить себя в своих мыслях она достала из своего шкафа скейчбук и начала рисовать, она кстати очень хорошо рисует, и готова часами сидеть что бы была аккуратна каждая линия.  на часах уже было 2:33 и сама того не заметив Рейн уже видела 10 сон. 11:34 Утро/// Рейн- твою мать кто мне звонит так рано. Девушка ненавидела утро, потому что если кто то помешает ей сладко спать в своей кроватке она готова была убить этого человека. До конца не оклемавшись девушка подняла трубку. Наноки- Рейн доброе утречко!! Рейн- что случилось? Наноки- ой я тебя разбудила, прости пожалуйста но этот звонок очень срочный! Рейн-говори. Наноки- в магазине появилась новая коллекция одежды! и мы должны туда пойти и скупить все шмотки! Рейн- на шоппинг зовёшь? во сколько? Наноки-тебе хватит полтора часа? я встречу тебя возле твоего дома. Рейн-хорошо Наноки- ну все тогда жду тебя. Наноки чмокнула в трубку скажем так в знак любви к подруге и на этом диалог закончился. Рейн- твою мать, как же не хочется вставать. Со стоном произнесла девушка, справляясь с желанием вновь закрыть глаза.Девушка ещё минут 5 кумутузилась по кровати и конечно же наши любимые потягушечки никто не отменял, и с вялым настроем девушка медленно направилась в ванну. На девушке была ее любимая огромная чёрная домашняя футболка, и ее волосы были все потрёпанны и даже в таком образе она казалась настоящей принцессой. Первым делом было решено принять холодный душ для бодрости, почистив зубы и приняв водные процедуры девушка пошла на кухню. Что и следовало ожидать, в холодильнике был вчерашний рамен и не долго думая Рейн принялась к поеданию. когда уже пришло время собираться девушка сняла со своего лица маску и патчи которые хоть немного, но спасут ее опухшее лицо, с выбором одежды было не так трудно определиться, она надела чёрные свободные  шорты до колен и чёрную футболку с принтом, из аксессуаров она захотела надеть цепочку и пару колечек и не забываем про электронные часы. После одежды она накрасилась,собрала сумочку, не забываем про парфюм, сегодня ей захотелось пахнуть ягодками. и вот девушка уже вышла из дома и видит свою подругу которая обещала встретить ее. Наноки- приветик, выглядишь потрясно Рейн- привет подруга, про себя не забывай, ты тоже выглядишь сногсшибательно! Наноки- спасибо)ну что идём? девушки решили пойти пешком тк идти не долго, около 20 минут, всю дорогу они хохотали да так что можно было услышать за километр. Зайдя в торговый центр они поднялись на третий этаж где находились все магазины одежды. пробыли они там 3 часа и довольные шли в фудкорт перекусить. Наноки взяла себе розовый кардиган, золотую цепочку, сережки и пару футболок, Рейн же в свою очередь взяла две чёрные футболки, несколько наборов носков, два красивейших браслета и голубую толстовку. И вот они уже сидели поедали свои чизбургеры с наггетсами запивая это холодным чаем. Вообщем ничем не отличающийся день прошёл на ура, это же ведь круто иметь такую подругу как Наноки которая будет шугар мамми и в принципе всегда будет рядом. Если бы ее не было то Рейн наверное никогда не вышла бы из дома.
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник