Избранница Бога

NC-17
В процессе
170
1
автор
DanyaWolf соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 534 страницы, 183 509 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 38 Отзывы 26 В сборник

Глава 1. Новизна

Настройки
Мгновенно в голове у меня выстроился пазл, когда увидела женские, красные туфли в прихожей. Зайдя в комнату, где было множество одиноких ночей, потому что Эдгар большую часть времени проводил на «работе», я увидела на полу — разбросанную одежду, а на столе — разлитое вино. Хах.. моё любимое. — Не помешала? — спросила я абсолютно равнодушным тоном у двух персон на кровати. Мужчина, услышав голос, сразу же встрепенулся и вынырнул из-под одеяла. — Л-лив? — сказал Эдгар, явно не ожидая увидеть тут свою «девушку». — А ты ожидал здесь кого-то еще увидеть? А, хотя, видимо, этот кто-то уже с тобой, раз ты сладенько себе спишь. — Это… это недоразумение… я.. господи… — А я-то думала, что же за работа у тебя такая, что требует постоянных ночных визитов. Знаешь что? Мне плевать.. теперь уже да. Спасибо за прекрасные бессонные ночи, Эдгард. В этот момент мне хотелось и влепить ему одновременно пощёчину, и просто расплакаться. Эдгар мне был человеком, которого я впервые полюбила за всю жизнь. И я искренне надеялась, что эта любовь продлится более, чем пару лет. Но, видимо, не судьба… И что же ты молчишь. Нечего сказать? Почему-то ты находил слова, когда отпрашивался у меня на очередной корпоратив. Больше я не стала ему ничего говорить. Просто вышла из его квартиры. Нет, не вышла — вылетела на лестничную площадку и просто пошла туда, куда глаза глядят. Почему… почему он так поступил, зная, что я к нему чувствую? Всхлипы начали медленно поступать к горлу, а с глаз катиться чёрные слёзы. — А говорили, что тушь водостойкая, — всхлипывая, пробубнила я себе под нос. Я уже знала что разводов на щеках у меня сейчас больше, чем тоналки на лице у этой противной Кэтрин со школы. Почему-то от этого мне стало смешно. Ведь именно со школы и вплоть до университета я старалась быть рядом с этим ублюдком. Нужно чем-то заглушить эту боль. Разбить тут нечего, но выпить вполне можно. Разноцветная вывеска с надписью «Lux» выглядела очень привлекательно. Словно мотыльки на свет, здесь собиралась похотливая «местная фауна». Сложно было не знать об этом клубе, особенно, когда каждый второй хвалил его шикарные напитки и очень чарующую атмосферу. Я зашла внутрь, предъявив громадному охраннику свой паспорт. Решила примоститься, чтоб не сильно выделяться среди остальных, где-нибудь на самом дальнем угловом столике с мягким диванчиком. Атмосфера здесь была и впрямь очень яркая. Розовый свет неоновых ламп притягивал взгляд. Не бил, а приятно озарял шумное помещение. Бит клубной музыки приятно пробивал по телу. Кучка танцующих в центре людей, была погружена в дымовую завесу, которая периодически освещалась мерцанием розовых софитов. Официантка, которая была на удивление не очень раскрепощённо наряжена, принесла мне стакан и бутылку красного сухого вина. Алкоголь приятно и очень согревая потёк по горлу. На самом деле, пить такую дрянь я могла себе позволить только по праздникам. Ибо это яд, который заседает глубоко в голове и не даёт волю здраво мыслить. Никогда не понимала тех людей из фильмов, которые постоянно запивали свои проблемы виски или водкой. Но именно в этот момент, мне хотелось просто утопиться в столь ядовитом соку. Следом за вином я начала потихоньку глушить свои чувства алкоголем покрепче: в ход пошёл виски со льдом. Стоило мне прикрыть глаза, чтоб привыкнуть к столь жгучему напитку, как сбоку от себя я услышала бархатный и одновременно сладостный голос мужчины: — Я присяду? Я вмиг открыла глаза и слегка дёрнулась от столь неожиданного визита этого рыжего незнакомца. — Д.. да, — язык предательски заплетался от количества выпитого. — Что же могло такого приключиться у столь прекрасной девы? — его голос стал значительно громче, чтоб перекричать музыку. — Да так, личная драма. — Я старалась не вводить этого привлекательного рыжего парня в свои личные проблемы. — Это я заметил, — сказал незнакомец ухмыльнувшись, кивая на пустые стаканы и бутылку из-под вина. — Я решил уж было уходить в более скучное место, как вдруг увидал не очень подходящую деву для этого места. — Почему это неподходящую? — спросила я, удивлённо вскинув бровь. Все таки алкоголь действительно затуманивает разум. Пора прекращать губить себя. Все также ухмыляясь он ответил: — Ну, как минимум, потому что ты не танцуешь как все и явно не очень настроена на веселье. — Да… но это было единственное место, которое попалось мне по пути, где есть алкоголь и более-менее можно не бояться за свою безопасность. — теперь и я показала свою улыбку, — Я Лив, раз уж у нас налаживается диалог, то можно и представиться. — А ты прям так боишься за свою жизнь, Лив? Что ж, я Локи. Мне даже показалось что он будто стал улыбаться еще шире, когда представился. Боже, какие же у него красивые глаза. может это свет так играет, но его радужки, будто два янтаря, так и сияют. — Не то чтобы-ы, но в последнее время я все больше думаю об этом… Мы разговаривались с ним настолько, что затрагивали всё подряд. В основном, говорил Локи. Его забавные ситуации больше смахивали на байки, но с ними, я стала забывать истинную причину своего нахождения в клубе. Весь этот разговор меня успокоил, а его голос будто убаюкивал или гипнотизировал своей сладостью. Удивительно, но почему-то я начала чувствовать странную боль, что прошлась по телу и начала скапливаться прямо в области своего шрама. Признаться честно, я даже и не знаю, откуда он у меня. Но стоило мне через зеркало поднимать взгляд чуть выше груди, как он всегда напоминал мне о счастливом детстве. — Лив, ты же такая интересная и, несмотря на свою проблему — весёлая личность! — парень сказал это с явным энтузиазмом в его хитрых глазах. — Хах, знаешь, о тебе я могу сказать тоже самое. — Вот видишь, знаем друг друга около двух часов, а уже так близки, — сказал он это не забывая обнажать ряд своих белоснежных зубов. — Чаще улыбайся, Лив, улыбка — это свет. Почему-то от этих слов мне стало невероятно тепло и прям так и хотелось засиять. Оттого, я стала улыбаться и смеяться немножечко шире. Клянусь, в его янтарных глазах я будто увидела искорки, которые так и горели азартом и желанием. И он вновь продолжил рассказывать смешную ситуацию: — Во-о-т, а потом он говорит: «Почему ты пришёл в такое время, там же пусто». — А ты ему что? — А я ему: «Так пусто там, а тут-то нет». И мы залились смехом. Локи был довольно разговорчивым и весёлым парнем, но что-то тут было явно не так. Внутри меня прокралось неспокойствие и вдобавок ещё и тошнота от выпитого алкоголя. — Лив! Всё в порядке? Ты плохо себя чувствуешь? — Всё хорошо, просто накатила слегка и ещё эта громкая музыка. — Как же я хотела уже поехать домой. — Может, мы тогда перейдём в более спокойное место? — он нагло возложил свою руку мне на колено, отчего к груди подкатила ярость. Вот в чём подвох! Своими весёлыми историями решил затащить меня в постель! Злость мгновенно налилась у меня в глазах, очень хотелось свернуть эту руку, но вместо этого я просто скинула её с колена и подорвалась с дивана. О-о-о-и, надо было это сделать намного плавнее. Клуб слегка поплыл, но лишь на пару секунд. — Как же меня это осточертело! Решил воспользоваться ситуацией?! — не решившись оставаться в этой похотливой обстановке, я выбежала на улицу. Нужно вызвать такси. Как же меня тошнит… Хоть бы не блевануть прям тут. Но, благо, возле клуба всегда собирались таксисты. Я сразу же подбежала к одному из них и постучала в окошко. — Ох, вижу вам уже явно хватит, — с долей усмешки сказал немолодой таксист, опустив стекло. — Да-да, отвезите меня на… На улицу Юнга 21, пожалуйста. Чуть не назвала адрес Эдгара, ужас какой-то…

***

Обычно в такие моменты люди пишут своим друзьям. Но так вышло, что ни друга, ни подруги у меня не имеется. Единственной поддержкой и моей «подружкой» был Эдгард, поэтому ничего не остаётся как просто уснуть и не думать ни-о-чём. Утро далеко было не доброе. Голова болела так, будто по ней стучали маленькими молоточками. Всё было слишком ярким и невероятно громким. Мне хотелось утонуть в этой тёплой и мягкой кровати, но нужно было собираться на работу. Ох, как же нет сил туда идти. Отпрашиваться ещё на день значило, что придётся либо брать за свой счёт, либо урезание зарплаты. Любой из вариантов меня не устраивал от слова совсем, ведь нужно было оплачивать счета и как-то пытаться прожить ещё один день без помощи моего отца. У нас были довольно.. натянутые отношения. Причиной стала его новая жена. Моя мачеха — Грэйс. С её появлением в нашей жизни — всё изменилось. Начиная от моего прибывания в родном доме и заканчивая нашим с отцом общением. Он очень хотел, чтоб я пошла по его стопам и работала директором на его фирме. Тэйлор Манвилл — он же мой папочка и владелец компании «Манвилл Индустриз». Суровый и статный мужчина средних лет. Мечта любой одинокой женщины. С горем пополам я умылась, накрасилась, чтоб быть похожей на человека, переоделась и закинулась всеми, якобы помогающими таблетками. Я вышла на улицу и, вдохнув аромат улочек моего родного Бергена, побрела в сторону работы. Кофейная лавка Марко работала с шести утра, что очень мне не нравилось. Вставать приходилось рано, зато кофе бесплатно. Возможно, один из плюсов работать в кофейне. Стоило мне войти в помещение и звякнуть колокольчиком на двери, как из-за стойки вылезла фигура блондина. Он окинул меня насмешливым, присущим ему взглядом, но с долей сочувствия, и весело обратился: — Трудная ночка? Может тебе вместо кофе — аспиринчик? — Марко Вален, как всегда отличался умом, юмором и добротой к людям. Оттого, возможно, и открыл свою кофейню. — Марко, ну ты, как всегда. Уже выпила, спасибо. — пробурчав, я опустилась на барный стульчик и утонула в своих ладонях. — Ну, как знаешь, моё дело предложить. — подмигнув, Марко пододвинул ко мне ароматный американо. Несмотря на то, что Вален был моим начальником, он мог выполнять работу бармена, официанта и даже уборщика. Общались мы с ним на «ты», ибо, как всегда выражается парень: «Я не такой старый для этих выколок». От этого было даже как-то проще и не так скованно работалось. — Кстати, — начал парень, в очередной раз проведя тряпочкой по стойке. — Я тут в интернете лазил и нашёл нового работника. — Через интернет? — я скептически выгнула бровь, сделав глоток и поднявшись. — Ну да. Мы же живём в двадцать первом веке и сейчас всё решает Гугл! — Марко воодушевился и вышел из-за стойки. — И на какую же должность? — Бармен. Я бы хотел решить кое-какие вопросы с документацией и немного посидеть у себя в кабинете. Но, для этого вечно не хватало времени, — Вален неловко отвёл взгляд в сторону и облокотился спиной на столик рядом. — А тебя дополнительно загружать как-то... В общем, не хотелось. — Оу.. я не знала, что был такой напряг. Почему ты не спрашивал даже? — я удивлённо округлила глаза. — Ты же девушка и не хотелось, чтоб ты уставала, — Марко почесал затылок и улыбнулся. — В о-общем, переодевайся и протри столики. Новенький скоро подойдёт. — Новенький? — Да. Я уже с ним общался, вроде толковый парень. Подружитесь. — Он улыбнулся ещё шире и ободряюще похлопал меня по плечу. Я вздохнула и ушла в подсобку, чтоб переодеться в форму. Она состояла из обычной приталенной белой рубашки, тёмно-зелёной юбки или брюк на выбор, и чёрного фартука. С утра я сделала себе пучок и даже сейчас, смотря на себя в зеркале, я удивлена, что там не лохматое гнездо. Переодевшись, я вновь кинула взгляд в зеркало и, вдохнув, вышла в зал. Кофейня по размерам была довольно крупной. Были полноценные уборные, небольшая кухня, кабинет Марко и подсобка со всяким хламом и местом для переодевания. Несмотря на график работы, мне здесь нравилось. Уютная атмосфера, приятная цветовая гамма из нежно и тёмно-зелёных, чёрных и белых цветов. Даже была чисто зелёная зона, посвящённая нескольким крупным и небольшим цветкам в кашпо. Я взяла белоснежную тряпочку и начала протирать столы. Ничего не предвещало беды, пока мою работу не прервала телефонная трель. На экране высвечивалось короткое «Отец» и я уже хотела сбросить, но в голове промелькнуло, что это могло быть что-то срочное. Ведь звонка от отца я могла не видеть от месяца до целого года. — Алло. — Отложив тряпку, я опустилась за стол. Настенные часы показывали десять минут восьмого. Несмотря на то, что недалеко от нас находилось офисное здание, посетителей вообще не было. — Доброе утро, Оливия, — донёсся из трубки грубый голос. — Доброе, — со вздохом ответила я. Было, пока ты не позвонил... Как ты? — буднично спросил мужчина. — Прекрасно. Но этот вопрос стоило спросить ещё два года назад, отец. — Ну вот снова.. Лив, я всё ещё беспокоюсь. И до сих пор готов выделить тебе у себя местечко. — О, не стоит утруждаться. Лучше устрой к себе Грэйс в компанию. Может делом займётся, — ядовито выплеснула я, сжав невиновную тряпочку. — Лив, давай хоть не по телефону. Я просто хотел спросить, не передумала ли ты и всё. — Было слышно, как тяжело давалось ему это спокойствие. — Мне пора. — Кинув взгляд на вход, я поднялась с места. — Ещё позвоню. Хорошего дня, дочка. — Я сбросила звонок и прошла за барную стойку, чтоб обслужить посетителя. — Доброе утро, чего желаете? — улыбнувшись подошедшей девушке, я стала выжидать заказ. — Доброе. Латте на миндальном, капучино и вот этот чудный кексик, — брюнетка быстро озвучила свой заказ. — Чудесно, что-нибудь ещё? — я ввела позиции в компьютер. Получив отрицательный ответ — принялась творить. Через пару минут оба кофе были готовы. Я отправила шоколадный кекс в небольшую коробочку и, пожелав хорошего дня, уткнулась в телефон. Листая новостную ленту, я даже и не заметила, как колокольчик оповестил о прибытии ещё одного клиента. Лишь когда рядом с собой я почувствовала странное тепло — медленно развернулась и чуть не вскрикнула. Рядом со мной за стойкой стоял до боли знакомый рыжий парень. Заинтересованный взгляд невероятных ярко-янтарных глаз, глядел сперва в мой телефон, затем и в мои глаза. Это он.. Тот вчерашний парень с клуба! Мир так тесен.. потрясающе, этот извращенец собирается теперь работать со мной. Он облокотился бедром на небольшой столик, что был за стойкой и почесал свою небольшую козлиную бородку. Вчера он был с распущенными волосами, кажется, но сегодня уже был с пучком. Пару прядок неряшливо выбивались из причёски, что смотрелось довольно.. симпатично… Я даже не помню во что была одета вчера, о какой причёске может идти речь? На его веснушчатом лице вовсю сияла ухмылка. Скрестив руки на груди, он ещё раз осмотрел меня с ног до головы и кивнул на мой мобильник. — Так уж интересно? — парень вскинул бровь. — Очень. Преследуешь меня? — Локи ухмыльнулся ещё шире и невозмутимо ткнул пальцем в экран. — Обычное совпадение. Неужто этот прямоугольник интереснее, чем естественный мир? Что за дурацкий вопрос? Да ещё и поставлен так странно. — Слушай, если ты пьян, то очень советую отрезвляться. Потому что тебе нужно зайти к мистеру Валену, перед тем, как приступать к работе. — Хм, а я думал, что моего очарования будет достаточно, чтоб уже начать что-то делать. — Рыжий склонил голову набок и нагло подмигнул мне. — После вчерашнего? Уж не думай, что я буду к тебе нормально относится, Локи. Тронешь меня — пальцы в обратную сторону выкручу, понял? — я сощурилась и скрестила руки на груди, делая шаг назад. — О, а вот и ты. Э-э... — Марко вошёл слишком вовремя. По его лицу пробежалась тень неловкости. — Я не помешал? — Нет, — едко ответила я и вышла из-за стойки. Чёрт возьми, да он прям прожигает мой зад своим взглядом. Вот козёл! Симпатичный.. но козёл! — Прекрасно. Лив — Локи, Локи — Лив. Но, судя по вашим взглядам вы.. знакомы? — блондин представил нас друг другу. — Нет. — Да, — произнёс со мной одновременно рыжий. Я обернулась и пронзила его злобным взглядом. Его, кажется, это совсем не заботило, ибо он продолжал ухмыляться. Да что с ним не так?! — Так, Лив, Локи немного не шарит за некоторые наши позиции. Ты же поможешь ему? Это не было вопросом. Скорее то, от чего я не могу отказаться. — Ну конечно, — Марко кивнул головой и, одарив нас своей доброй улыбкой, скрылся у себя в кабинете. — Так, послушай сюда, Локи, — я медленно развернулась. — Я нянчиться с тобой не собираюсь, так что просто наблюдай, что я буду делать и потом повторять. Уяснил? — Так точно, золотко. — Пф... — я фыркнула и зашла за стойку, слегка отодвигая парня бедром. Пришли ещё посетители. Эспрессо с собой и американо с миндальным круассаном здесь. Прокручивая у себя в голове заказы двух людей, я на автомате совершала, казалось, такие простые действия. Локи пристально следил за моими руками и иногда поднимал взгляд повыше. Я прям чувствовала, как он зачем-то следил за моими эмоциями. Оттого стало немного неловко и я чуть не отдала одному клиенту чужой заказ. Когда я рассчитала людей, развернулась лицом к рыжему и вскинула бровь. — Запомнил? Или снова будешь отлынивать? — Запомнил. Мне было и слов достаточно, золотко. — Не зови меня так. — Я закатила глаза и устало опустилась на стул. И только сейчас, сидя на стуле, я поняла, какая же у нас разница в росте. Исходя из моих примерных подсчётов, он был явно на голову выше.. а то и на две! А, ведь, это ещё учитывая, что я на небольшом каблуке. Вскинув голову, я обратилась к этому рыжему нахалу: — Ты бы хоть форму надел. — Кивнув в сторону подсобки, я показательно уткнулась в тетрадь, переписывая с компьютера сегодняшние заказы для отчётности. Кажется, Локи хотел что-то сказать, но вместо этого, просто развернулся и молча удалился в служебное помещение. Ну наконец-то. Он здесь даже и часу не пробыл, а уже мне надоел. Часы показывали девять утра. Локи вышел довольно быстро и, на удивление, в нужной одежде. Я окинула его беглым взглядом, а он, гордой походкой, прошагал ко мне и покрутился. — А мне идёт. — Осклабившись, рыжий вперил руки в бока. — Ага. Работай, а я понаблюдаю. — Я усмехнулась и присела за один из дальних столиков в зале.

***

Локи довольно быстро приноровился к работе. Даже пытался закадрить парочку девушек. Они оставили ему свои номера и он, как настоящий бабник, пообещал им всем позвонить. В кофейне играла спокойная музыка и, казалось, что же могло ещё испортить этот день? А вот что: на экране вновь высветилось «Отец». — Чёртовы американцы, — Марко вышел из своего кабинета в довольно плохом настроении. — Американо.. двойной. — Он устало помассировал свои виски и развернулся лицом к Локи, начав что-то у него спрашивать. Интересно, чем они ему уже не угодили? А телефон всё продолжал настойчиво вибрировать от входящего звонка. — Да? — раздражённо выплюнула я, подняв трубку. — Лив, я понимаю, что тебе вообще до этого нет дела, но это важно для меня. Для нашей семьи будет очень важно, чтоб ты приехала сегодня, к семи вечера, домой. — Повод? — Миссис Торрес, Джеральдина, если помнишь ещё Торресов, недавно звонила одному из моих директоров, — начал отец, а я напряглась, ведь знала, как важны Торресы для компании моего отца. — В общем, они приедут к нам сегодня из-за одной сделки. И это будет правильно, если ты приедешь. Ты — Манвилл, а значит, должна быть. Это не обсуждается, Лив. — Но… — Не подведи меня, Оливия. На этом, в трубке послышались короткие гудки. Я замерла с телефоном в руке и тяжело вздохнула. Домой... Спустя столько времени… Желания, мягко говоря, не было. От одной мысли, что мне придётся наряжаться и ехать домой, меня просто воротило. Видимо, заметив моё состояние, Вален призывно прочистил горло. — Всё в порядке? Выглядишь похуже, чем утром. — На его устах появилась кривая улыбка. Судя по всему, настроение у него было примерно с моим на одном уровне. — И да.. и нет... — уклончиво ответила я и села на барный стул. — Опечаленно выглядишь, золотко. Предложил бы чего покрепче, но... — Локи ободряюще улыбнулся и подмигнул мне, а я в ответ лишь шмыгнула носом. Прийти-приду, но хоть оставить след смогу. Мои мысли придали мне немного сил. Я заговорщически посмотрела на рыжего, он в ответ вскинул бровь. Смена у нас заканчивалась в шесть вечера.. До дома полчаса, плюс сборы.. не хватит времени. — Марко, могу я пораньше уйти сегодня? Хотя бы на полчасика. — Я захлопала глазками и мило улыбнулась, повернувшись на владельца кофейни. — Да хоть на час. Есть кому тебя заменить теперь. — А.. тут такое дело.. Локи тоже нужно, чтоб ушёл пораньше. — Я скосила взгляд на парня за стойкой, что удивился ещё сильнее, чуть ли не открыв рот. — Издеваетесь? — Марко округлил глаза. — Клиентов почти нет сегодня. Воскресенье. Ну, пожалуйста, я и так прихожу в шесть утра! — почти умоляя, я склонила голову набок. — Ладно. — Велен закатил глаза и, взяв свой кофе, ушёл к себе. — А вот сейчас подробнее, золотко. Куда это мы? — Локи наклонился и подпёр подбородок своими кулаками. — К моим родителям на приём. Будет что-то типа пира, но без огромного количества еды. Выпивка, куча народу, — почти выпалил всё на одном дыхании, я жадно вдохнула кислород. — У-у-у, пиршество! — Локи схватил меня за ладонь и провёл меня к себе за стойку. Я удивлено распахнула веки и посмотрела сначала на руку, потом на рыжего наглеца. Охренел?! Не найдя, как культурно на это отреагировать, я лишь молча выдернула свою руку и, хлопая ресницами, ошарашенно смотрела в янтарные глаза. Естественно, он пялился в ответ и не просто смотрел, а прямо проникал взглядом в самую душу! — Пиршества я люблю, какие бы они не были. Так что, — подмигнув, он вновь взялся за моё запястье, только чуть нежнее. Подтянул меня ближе к себе и, почти что на ухо, заговорил уже тише, с лёгкой хрипотой в голосе. — Буду рад составить тебе компанию. — Локи поднёс мою руку к своим губам и оставил жгучий поцелуй на тыльной стороне ладони. Что он, чёрт возьми, вытворяет и вообще позволяет?! И почему я на это никак не отвечаю?! Лишь тело покрылось предательскими мурашками. Как бы я не хотела оставаться холодной, голос задрожал от смущения. — Ч-чудесно. Локи хрипло рассмеялся и отстранился. Чёрт! И его эта реакция позабавила!

***

Ох как же я буду себя за это ненавидеть, но ради отца и этой глупой компании, мне придётся прийти. А, возможно, и не только из-за этого… Локи так быстро согласился быть со мной… Из подходящих нарядов у меня был выбор между узким брючным костюмом и белым платьем, которое так идеально подходило к моей фигуре. Потому я остановилась именно на нём. Оно было слегка приталенным и одновременно свободным. Вместо рукавов из ткани, там красовался белый фатин, а белый пояс, что неплохо так стягивал талию, отлично дополнял образ. Лицо я решила практически не трогать, лишь слегка подкрасив и без того чёрные, густые ресницы, и немного добавила розовых теней на веки. Накрасила губы еле видным блеском и завязала свободный хвост. Лук дополнили чёрные туфли на высокой платформе. За мной уже приехала машина и спустя полчаса мы подъехали к особняку. Дворецкий Роберто открыл передо мной дверь машины и меня уже встречали на улице мои «прекрасные» родители. В частности, очень улыбалась Грэйс, но было максимально заметно, что эта улыбка не предвещала ничего хорошего. — Приветствуем, дорогая Лив!
Примечания:
170 Нравится 38 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)