Спаси меня...

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 586 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Долгожданный разговор

Настройки
Примечания:
состояние Жени после вчерашнего было не очень приятное. Юля ещё спала, первые лучики солнца разбудили девушку, она проснулась в отличном настроении, что бывает довольно таки редко. Светловолосая встала, потянулась, и направилась к подруге которая болела после вчерашнего. Ю.- ты как? Поинтересовалась бандитка. Ж.- не очень, голова раскалывается. Унылым голосом произнесла кареглазая. Ю.- тебе воды принести? Ж.- да Юля направилась на кухню, взяв таблетку и стакан воды, девушка отнесла всё Жене. Ж.- спасибо тебе добрый человек! Произнесла та с улыбкой на лице, глотая горькую пилюлю, запивая прохладной водой. Мазур словно ожила, голова перестала болеть, и самочувствие намного улучшилось. Юля думала как бы ей встретится с Викой, она знала то что у той сегодня тренировка но не знала в какое время. Ю.- ты не знаешь со скольки работает спортивная школа? Ж.- ну ты нашла у кого спросить, вроде как с 1 до 6, неуверенно сказала Женя. Ю.-хорошо, поняла. Ж.- а зачем тебе? Юля замялась, так как не хотела говорить то, что надеялась встретиться с Алёхиной. Ю.- да мне нужно там закладку оставить одному пацану. Быстро сообразила светловолосая. Ж.- аа поняла. Брюнетка поверила, подруге. Юля глянула на часы, они показали ей 14:26. Ю.- ну ты тогда отлёживайся а я поеду на работу. Женя кивнула, после чего Чигринец удалилась. Она переоделась, взяла ключи от машины и вышла из квартиры. На улице была приятно тёплая майская погода. Был уже конец мая поэтому солнце светило уже во всю. Девушка села в машину, завела её и направилась к школе, ехать было не долго, машин тоже было не много, это обрадовало девушку. Доехав до сш, девушка остановилась за углом, дожидаясь Вику. У Алёхиной тем временем была трудная тренировка. Тренер сказал бежать 15 кругов. Это не обрадовало девушку, но поспорить она тоже не могла, поэтому приступила к бегу. С каждым кругом бегать становилось всё тяжелее и тяжелее, но шатенка и не собиралась останавливаться. Добежав все 15 кругов, девушка плюхнулась на пол. Т.- Что устала Алёхина? Грозно спросил тренер. В.- нет, вставая с пола и отряхиваясь уверенно пробормотала девушка Т.- смотри мне! Сказал тренер добавив: Т.- эх Виктория Виктория! Что с тобой стало? Всю форму растеряла. Огорчённо произнёс пожилой мужчина. Алёхина и сама понимала что уже не тот игрок с искрой в глазах, но ей было похуй на это, и она решила проигнорировать тренера махнув рукой в его сторону. Т.- так теперь играть будем, Алёхина на замену иди. Вике не понравилось то, что её садят на скамейку запасных, она психанула и вышла со спорт зала. Тренер лишь крикнул ей в дорогу Т.- подружкам своим психи показывай Алёхина!! Вика которая уже покинула зал, лишь показала фак закрытой двери,и ушла в раздевалку. Переодевшись девушка вышла из школы и направилась к дороге которая вела до дома. Юля заприметила Вику, надавила на газ и направилась в сторону шатенки, когда она доехала до девушки поехали на минимальной скорости, Чигринец открыла окно и выкрикнула Ю.- девушка вас подвезти? С улыбкой во все 32 спросила голубоглазая. Вика увидев вчерашнюю знакомую, позабыла о тренировке, и той ссоре с тренером. В.- уже следишь за мной? С ухмылкой произнесла кареглазая. Ю.- слишком много чести. Ответила светловолосая. В.- сама дойду, я к незнакомым в машину не прыгаю. Отчеканила Алёхина. Ю.- даже так? Я то думала мы ещё вчера познакомились. Со смехом сказала девушка. Ю.- ну если ты забыла, мы Можем снова познакомится. В.- ладно так уж и быть. Вика остановилась. Увидев это Юля тоже остановилась. Вика сев в машину посмотрела на девушку. У Чигринец пропал дар речи, увидев эти глаза, эту улыбку. Собравшись с мыслями девушка сказала. По-моему ты не садишься в машину к не знакомым? С приподнятой бровью спросила голубоглазая. В.- так мы же сейчас знакомиться будем. Сдерживая смех произнесла кареглазая. Ю.- а если бы на моём месте был какой нибудь мужик, ты бы ему тоже самое сказала? В.- ужас, нет конечно. Это я так прикалываюсь. Ю.- ну у тебя и приколы конечно. В.- я ведь могу щас выйти и правда пешком пойти. Ю.- сиди уже. Машина тронулась с места постепенно набирая скорость. Ю.- ты где живёшь то? Поинтересовалась Юля. Вика назвала адрес, до её дома нужно было ехать минут 15. Ю.- ну ты хоть расскажи что-нибудь о себе. Не отводя глаз от дороги пробормотала Чигринец. В.- ну я живу в двоём с бабушкой, занимаюсь футболом, боксом, иногда с девочками в клуб хожу, учусь в 11 классе. Ю.- так ты боксёр значит. В.- ну типо того, теперь ты что-нибудь расскажи. Спокойно сказывала девчонка. Ю.- нууу, я уже работаю, у меня есть квартира, машина, планирую на парикмахера поступать в сентябре, живу одна, люблю по клубам ходить. Рассказала о себе Юля. Ю.- у тебя парень то есть? В.- нету, а у тебя? Ю.- тоже. Произнесла девушка уже подъезжая к дому теперь уже подруги. В.- дай телефон. Сказала Алёхина протягивая руку Ю.- зачем тебе? В.- ну дай. Юля достала телефон из кармана и протянула его Вике. Шатенка записав свой номер, протянула телефон обратно светловолосой, со словами: В.- звони когда захочешь. Произнесла боксёрша выходя из машины. Отойдя на пару шагов, кареглазая развернулась и помахала рукой Юле в знак прощания. Голубоглазая помохала девушке в ответ, и направилась по дороге домой заехав в магазин купив продукты.
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)