Часть 9
24 мая 2024 г., 02:27
Примечания:
https://pin.it/3MYPcQQYr-поле через которое они шли
https://pin.it/2nMJBVYqK-лес
https://pin.it/51lIErA5F-лес
https://pin.it/6ZQWIhLZn-лес
https://pin.it/6JCUHOK5P-лес
https://pin.it/2gFhmAnfh-дом в лесу
https://pin.it/2hM2TSRo4-ванная
https://pin.it/4L9Il6Fiv-второй этаж
https://pin.it/4kawWdNEp-комната юнги
https://pin.it/2SdFXSJ8p-гостиная
https://pin.it/47wROMRCc-кухня
"И все же здесь очень красиво"-думает Чимин,когда они проходят мимо деревьев и выходят на открытое поле,усеянное красивыми цветами,которые колышутся на ветру и солнце освещает каждую травинку на земле.
-Тёхен,а нам идти ещё долго?-спрашивает он,смотря на омегу идущего рядом с ним.
-Мы прошли только пол пути до нашего дома-сказал Тёхен,поворачивая голову к Чимину
-Мы живём в глубине леса,поэтому так долго идти-сказал Хосок,идя один впереди,потому что Чонгук и Юнги идут сзади и о чём-то разговаривают.
Пройдя через поле,они попали в лес,дорожка выходящая из поля ,ведёт сразу в гущу зелёных деревьев.Первое что Чимин замечает, это запах леса -смесь свежего воздуха и земли ,ветви на деревьях переплетаются друг с другом,образуя узлы.Тихий шум ветра ,колышет листву и скрывает солнечные лучи образуя прохладу.Продвигаясь дальше в глубь леса,слышится пение птиц,в некоторых местах растут ягодные кустики.Проходя мимо кустиков, Хосок срывает веточку с малиной и отдаёт её Чимину
-Спасибо-благодарит немного смутившись омега,наблюдавший за этим Юнги фыркнул
-Чимин-говорит Тёхен,смотря на омегу что ест ягоды
-Что?
-Можно я задам тебе личный вопрос?
Сзади разговор Чонгука и Юнги прекращается,наверное слушают какой вопрос задаст Техён
-Эм, ну давай-немного стушевался Чимин
-Ты вот кроме своей Тёти,Юнги и нас никого же не видел?
-Ну да
-Как тебе Юнги?
-В смысле -не понял вопрос Чимин
-Ну его внешность-не унимается Техён
-Нуу-Техён улыбнулся,потому что щёки Чимина покраснели- он привлекательный,-ещё сильнее краснея сказал омега,а потом быстро- хотя я уверен, есть люди намного красивее него –.
– Красивее меня ты никого не встретишь, будь уверен-послышалось сзади и Чимин повернулся,увидев улыбающегося альфу.
– Придурок – почесав затылок и отвернувшись сказал Чимин
Юнги шёл и смотрел на спину Чимина улыбаясь. Таких комплиментов ему еще никто не делал. Интересный парень, да и красивый очень. Юнги не соврал ему, когда сказал, что тот не встретит никого красивее его. Ведь красивее него только сам Чимин. Интересно, а волосы у него мягкие? Они знакомы пару часов, а этот парень уже заполнил его мысли. Может он его приворожил! Слишком уж он красивый. Ну и бред. Но все же его размышления прервал голос Чонгука
-Ты пялишься-со смешком
-Ничего подобного,тебе показалось-в ответ
-Ну ну -
А дальше они идут в тишине,только иногда Чимин с Техён и Хосок перебрасывались фразами.
****
Они спускаются по крутому склону,цепляясь за ближайшие ветви и скользя по гладким камням, чудом достигая низины и Чимин просто замирает на месте.За густыми деревьями расположен каменный дом со вторым этажом под крышей,овитый зеленью ,большие окна и прекрасные клумбы под ними.А рядом большое и чистое озеро,искрящее в бликах солнечных лучей.Это всё выглядит так живописно, имеет особую атмосферу и комфорт.
-Эй ,красавчик, очнись-говорит Юнги,стоя один возле дверей.
-А где все?-подходя к нему говорит Чимин
-Пока ты рассматривал природу,все пошли в дом-пропуская омегу первым,сказал альфа.
Заходя внутрь парень увидел просторную гостинную с камином,кухню, дверь ведущую в ванную и лестницу на второй этаж.
-Располагайся-говорит Хосок ,выходя с какой то комнаты
-Чимин ,ты голодный?-послышался голос Техёна
-Нет-
-Пошли я тогда покажу тебе где моя комната-говорит Юнги,стоя на лестнице.Чимин идёт туда же и они вместе поднимаются на второй этаж.Там расположено три спальни и одна ванная комната
-Здесь комната Хосока-он показал на первую комнату-Там Чонгука и Техёна-на дверь рядом-А это моя-говорит он подходя к самой дальней комнате.Оказавшись внутри комнаты, Чимин видит что она очень уютная , рядом со стеной стоит большая кровать, с мягким матрасом и крепким деревянным основанием, рядом стоит шкаф, а с другой стороны стоит стол и стул.Так же есть окно с видом на озеро.
-Красиво-восхищённо говорит Чимин,стоя возле него и поворачиваясь к Юнги что стоит до сих пор в дверях.
-Здесь ты будешь спать-альфа показал на свою кровать-
-А ты?
-Я на полу
-Хорошо-
-А ,ещё-Юнги, подходит к шкафу и открывает его, достаёт полотенце ,шорты и футболку,и вручает это всё Чимину в руки -Это тебе переодеться,ванная комната слева от моей,иди я пока растелюсь -
Парень кивнул и вышел из комнаты.Он зашёл в дверь слева, и оказался в небольшой ванной. Стены и пол покрыты деревом ,у входа стоит шкафчик с умывальником,рядом туалет и душевая кабинка.Сняв с себя одежду и кинув её в корзину, Чимин залез в кабинку и включил воду.Тёплые струи воды приятно обжигали кожу,а после стремительно скатывались вниз.Найдя гель для душа Чимин обмазал всё тело и смыл водой.Постояв ещё немного под тёплыми струями,он выключил душ и вытерся полотенцем.Взяв одежду что дал ему Юнги,он одел её, футболка и шорты была немного велики.В нос сразу ударил запах мяты,ещё с самого начала Чимину понравился запах альфы.Придя в себя омега понял что просто стоит и нюхает футболку,покачав головой он вышел из ванной и пошёл в комнату.Зайдя туда он увидел что Юнги уже ложится спать
-О,наконец ты вышел,я думал что ты там утонул уже-сказал Юнги,укрываясь одеялом и выключая светильник
-Не дождёшься,ты всё равно отведёшь меня посмотреть на фонарики-произнёс Чимин,подходя к кровати и ложась под одеяло.Наступила гробовая тишина,нарушалась она только уханьем совы
-Слыш красавчик-послышался голос Юнги
-Уу-
-Зачем тебе нужны эти фонарики?-задал вопрос альфа
-Не знаю,просто я всегда хотел посмотреть на них вблизи и узнать почему их запускают в мой день рождения-просто ответил Чимин-Ладно ,я спать.
-Спокойной ночи,Чимин-Услышав лёгкое сопение омеги, сказал Юнги.