Complicated story

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 023 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Так ,ну вот и он «Сладкий утёнок».-сказал Хосок,останавливаясь и восстанавливая дыхание после бега. -Да вижу я-подбегая к другу, и тоже пытаясь восстановить дыхание, сказал Чонгук -ну пошли внутрь и там подождём Юнги,может и Техён работу как раз закончит и все пойдём домой- Чонгук кивнул.Они подошли к двери в кафе,открыли её,и зашли внутрь. **** -Ну что,мы пришли,здесь меня должны ждать ,ну и как раз перекусим-выходя на широкую тропинку ведущую в кафе,сказал Юнги Чимин становится рядом с альфой и замечает перед собой в тени деревьев, небольшое здание, вокруг которого растут маленькие кустики, окна в пол высоту стен.Взгляд Чимина падает на надпись на дверях «Сладкий утёнок» -Эй,ты идёшь-обращается к нему Юнги,идя к дверям и открывая их Чимин кивает и заходит внутрь,и сразу ахает потому что, оказывается в небольшом помещении украшенном цветами,деревянной мебелью и картинами на стенах с изображением природы и садов,возле стен стоят столики за которыми сидят люди "-Как здесь красиво-"пронеслось в голове Чимина, а после почувствовал что его взяли за локоть ,и потянули к одному из столов, за которым кстати находятся три парня,два из которых сидят, а третий стоит, и они о чём то разговаривают. Два парня что сидят, повернули головы в их сторону с начала улыбнулись,а потом у них на лице появилось непонимание.Третий парень увидев что собеседники кудо то смотрят ,тоже посмотрел.Подойдя к столу Юнги завалился на маленький диванчик,Чимин сел рядом -Фух, мы пришли,Техён привет-сказал он улыбнувшись парню что стоит и начал наливать воду с графина в стакан.- -Привет-всё ещё смотря то на Чимина,то на Юнги,сказал Техён -Мы?- смотря на альфу,спросил один из парней что сидят -Юнги, ты где такого парня нашел, вы идеально смотритесь— сказал второй улыбаясь и опираясь головой на свою руку. — Хосок, не смущай их — тоже улыбнувшись сказал Техён — Да, ты посмотри на них, они же теперь как помидоры — сказал Хосок с ухмылкой посмотрев на двух парней. — Все, замолчите! — сказал всё ещё красный Юнги и посмотрел на не менее красного Чимина -это Чимин,Чимин это мои друзья-альфа показал на первого сидящего парня с обаятельной внешностью и чёрными немного кудрявыми волосами-Это Хосок-дальше на второго сидящего парня,с чёрными волосами и кроличьей улыбкой-Это Чонгук,ну и Техён-показывая на последнего парня с которым здоровался. У этого Техёна красивая внешность ,стройная фигура,высокий рост и медовая кожа.Он имеет тёмные волосы, и чёрные выразительные глаза,сразу видно омега,в таких быстро влюбляются.Чимину стало неудобно ,за то что слишком долго изучает чужое лицо, и он перевёл свой взгляд в стол.Техён конечно же это заметил улыбнулся и потрепал смущённого омегу за щёчки. -Ты такой милый-Чимин покраснел-ты наверное голодный,давай я тебе что нибудь принесу-и развернувшись, хотел уже идти как Юнги сказал: -И мне что нибудь- Техён кивнул и ушёл,за столом повисло молчание,первым тишину нарушил Чонгук смотря вслед Техёну -Интересно почему это он такой вежливы?Ну не об этом, раз так получилось что, к нам прибавился ещё один человек,как я понимаю омега-он посмотрел на чимина и улыбнулся-то нам интересно откуда,извини,юнги тебя взял- Пришёл Техён и поставил Чимину и Юнги две тарелки с грибным супом и положил ложки. Обо сразу начали есть.Сьев несколько ложек,Юнги начал говорить: -Если вкратце то, я бежал от стражи и когда устал облокотился об гору и упал внутрь,там была башня и я забрался в нее,меня окатили сковородкой,забрали сумку с короной,а после того как я очнулся, я увидел его-он посмотрел на омегу-мы заключили сделку, я отвожу посмотреть его на фонарики и в город , потом получаю обратно сумку с короной- Минутное молчание и послышался смех Хосока и Техёна,Чонгук держался как мог,но потом тоже засмеялся. -Хватит ржать кони-зло сказал Юнги -А как тут не ржать если тебя, сковородкой ,ой не могу- отсмеявшись сказал Хосок -Блин, было- было, но такого ещё не было-тоже успокоившись сказал Техён-А ты молодец Чимин -Я вот только не понимаю, зачем тебе идти в город ?- спросил Чонгук -Я за приделы башни никогда не выходил-пожал плечами Чимин и аккуратно чтобы Юнги не заметил посмотрел на него.Техён это заметил и слабо усмехнулся -Почему?-поинтересовался тёмно-волосый -Тётя мне не разрешала,говорила что там опасно,ну и в итоге я сбежал- Чонгук кивнул головой и начал вставать -Ну что пошлите ,а то я домой хочу- -Да согласен,Техён ты освободился?-вставая за Чонгуком спросил Хосок -Да, я с вами- Все встали и направились к двери открывая её и выходя на улицу.
21 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник