Свет в конце туннеля

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 623 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Нас двое

Настройки
От лица Миши: Я не знала,что делать и что будет. Сидела я так же в ванной. Не могла поверить, что внутри меня развивается малыш. Я была не готова. Придя в себя я вышла и пошла собирать вещи. В комнате меня ждал Клаус. -Что думаешь делать? -Я хочу к себе домой,мне надо подумать обо всём. -Кст ты разве не хочешь крови? -Нет. Тут зашёл Ноэль -Ты полукровка. -Что это значит? -Ты человек,но регенирация почти как у вампира. Стареть ты тоже не будешь. Я промолчала и просто начала собирать вещи. После как я закончила,пошла вниз. Там все сидели и ждали меня. -Я хочу побыть одна на какое-то время,если что позвоню. И я хочу чтобы Ноэль меня отвёз. -Хорошо, сказал папа. Бенни подошёл и просто обнял,так же как и Клаус. Затем мы пошли в машину. -Я хотела бы заехать за продуктами и поговорить. -Хорошо, о чём? -Я беременна. -Что!? Ты уверена? -Да. Такое же может быть? -Вообще да. Это ребенок Бенни? И это произошло, когда ты была человеком? -Да. Только не надо никому говорить,я думаю сделать аборт. -Потом не сможешь родить и давай завтра придёшь в больницу,я договорюсь по поводу УЗИ и гениколога. -Ладно. Дальше мы ехали в тишине. После магазина поехали домой и я осталась одна. Дома был беспорядок: вещи были разбросаны, пустые бутылки, пепельницы стояли везде. Я решила убраться. Включила на колонке музыку и приступила за дело. После хотелось очень есть и я начала готовить печенку и макороны. Мне очень хотелось печенку и соленые огурцы. Когда я села есть мне написал Клаус. "-Привет,тебе надо чем-то помочь? И что ты думаешь по поводу ребёнка? Ещё прошу тебя нечего не делай с собой. Я думаю на ребенке уже отразилось все ,что ты с собой делала." "-Привет,со мной всё хорошо. Только пиво хочется,но я не пила и кст даже не курила. Я решила оставить,но я хочу , чтобы ни папа ,ни Бенни нечего не знали. Хотя бы на время. Так же пойду завтра в больницу." "-Хорошо, я понял тебя. Но не затягивай с разговором. Будь осторожнее." "-Хорошо." Я поела и пошла в душ и спать. Утром я поехала в больницу. Надеюсь,что с ребёнком всё хорошо. Прошёл час как я находилась в больнице. Я сидела и ждала результаты. -Мия , привет. Как ты себя чувствуешь?, спросил Ноэль. -Всё хорошо. -Твои результаты готовы и они хорошие на удивление. Срок две с половиной недели. Только волноваться тебе не стоит. -Хорошо, спасибо большое,я поеду. -Аккуратно только. -И кст сегодня вечером приезжайте в 7 ко мне,я как раз всем расскажу. Я села в машину и позвонила Бенни. -Привет. -Привет,я так боялся,что ты уйдешь от меня. -У меня есть разговор, поэтому приезжай в 7 ко мне. И можешь позвонить остальным. -Да, хорошо. А что-то случилось? -Мне пора, пока. Я поехала домой и начала убираться,так же заказала еду и пошла покурить,пока никто не приехал, очень тянуло покурить. Я успела покурить до приезда всех. Мы собрались на кухне. -Я рада ,что вы все приехали. Не хочу тянуть время, поэтому скажу сразу. Я беременна.
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник