Свет в конце туннеля

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 623 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Пазл в голове сложился

Настройки
-И так,нам удалось узнать,что было в детстве из её личного дневника и мы нашли видео,когда Мия ходила к психологу. До этого я не знал этого,мне никто не говорил,и так начнём с начала,-сказал Клаус. Из дневника Мии: -И так, начнём. Мия ты уже знаешь меня , скажи пожалуйста,как дела у тебя, опиши своё настроение- сказал психолог. -Я не знаю как у меня дела. Мама говорит я единственная ошибка,но на сколько я знаю, ошибку можно исправить,но почему то мне уже почти 9,а она так говорит до сих пор. Своё настроение я могу описать тем, что больше всего я хочу, чтобы достали гроб с дедушкой. Чтобы он был рядом со мной,чтобы он поговорил. Мне нужна его помощь. Я не могу закрыть спокойно глаза. Не могу выходить на улицу,дружить с кем-то,есть не могу, находиться дома. Вот такое у меня настроение и состояние. -Почему не можешь закрыть глаза? -Каждый раз,когда закрываю глаза,я вижу тот день. Как я шла к нему,но сначала думала посмотреть через щель двери,что дедушка делает,я смотрела и видела,как он умирал. Ещё он знал,что я стояла за дверью и просто смотрела. -Мия,но ты бы ему не как не помогла,он болел раком. И я думаю ему бы было сложнее,если бы ты подожла к нему. -Не правда,он рядом со мной всегда улыбался. А он лежал и страдал от боли, один. -Мия послушай... Но тут Мия встала и побежала куда то. Настоящие време: -Клаус, почему она так привязана к дедушке?- спросил Виктор. -Если честно я догадываюсь. Мать постоянно её куда-то отправляла на ночь,чтобы дома спокойно выпить,я в комнате сидел постоянно,Мию редко видел,я знал,что она приёмная... На тот момент я считал, что каждый сам за себя. Да и тем более,до смерти дедушки она дома редко бывала. Да и мать сказала, что якобы она больная,чтобы близко к ней не подходил. Ещё я знаю,что у неё друг Саша был... Она когда была с дедушкой в деревне,то постоянно играла с Сашей. Он умер в свой день рождения. Пожар случился... Мию он спас. Она часто ходила на кладбище,это я замечал. Где-то в 13 лет я начал её не узнавать,если она тогда была,добрая, отзывчивая и жизнерадостная,то потом я не видел её улыбки и не слышал её смех,она начала просто сидеть в комнате,одна,в темноте. Всё что я могу сказать. -Что вы ещё нашли?- спросил Ноэль. -Детские фотографии все порвоты,в комнате валялись, кроме одной,где она с дедушкой была,я её с собой взял, ноутбук,но там пароль,пока что не знаю какой,-сказал Дастин. -Есть ещё рисунки её,с наклонностью к суициду,побитые стены, зеркала,-сказала Триша. -Я нашёл сейф, там были таблетки, лезвия и чистые листы бумаги,так же бинты,и ещё координаты двух мест на кладбище,- добавил Клаус. -Она могла что-то оставить на кладбище?- спросил Ноэль. -Не знаю,но можно проверить,-сказал Клаус. -Клаус поезжай с Дастином. -Хорошо. От лица Бенни: Я ждал пока Мия проснётся,но шли дни,мы не могли понять,что с ней. И вот я опять рядом со своим сокровищем сижу ,с надеждой,что она скоро откроет глаза. Ей было всё хуже... Но когда я спал, то чувствовал как кто-то двигается. Я медленно открыл глаза и увидел Мию, но она была вампиром. Я был в шоке,когла это произошло. -Что со мной было? -Солнце , как я рад ,что ты очнулась. Ты 2 недели была без сознания. -У меня ощущения другие,что вы со мной сделали!? Тут в комнату пришел Виктор и Ноэль. От лица Виктора: -Мия нам надо кое что тебе рассказать. Три дня назад: -Мы должны дать ей кровь или она умрёт,-сказал Ноэль. -Хорошо, только надо чтобы Бенни этого не знала. Всё прошло так как мы и задумали,вскоре Мии становилось лучше." -Прости, меня дочька. -Пошли все вон,вы сделали это без моего согласия ! Я вам всех ненавижу! А ты Бенни самый последний придурок! Ты обещал,что будешь защищать меня,а сам ... У Мии началась истерика. Мы пытались с ней поговорить,но в какой то момент она побежала в туалет и закрылась там. -Мия, открой пожалуйста. -Уходите. -Идите я с ней поговорю,-сказал Клаус, который только пришел. От лица Клауса: После долгих уговоров ,Мия открыла дверь. -Эй, что с тобой? -Меня тошнит,когда волноваться начала живот начал болеть. -Так и думал, значит у вас с Бенни что-то было? -Да, а как ты догадался? -Это не важно, держи тебе тест,я пока что не кому не скажу и подожду в комнате. От лица Мии: И вот я сижу с трясущимися руками и держу тест. И тут я вижу две полоски...
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник