Демон с лицензией Хантера

R
В процессе
99
автор
Фэндом:
Hunter x Hunter, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 45 977 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 23 Отзывы 43 В сборник

13.Работа

Настройки
–что? –Идемте, Гон, Киллуа, Незуко!!! Я понял как мы можем провести аукцион и заработать деньжат!! –кажется, я вспомнила о чем сейчас идёт речь.. ладно, хорошо, что я там большую роль играть не буду. *** О боже, за что......?! –ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Условный аукцион начинается! Наш лот - алмаз, стоимость в 3 миллиона дзени! Его ценность подтверждается магазином за нами! Наше условие - армрестлинг! Алмаз будет продан тому, кто первый побороет эту миленькую девочку! –о боже, зачем дабовлять "миленькую"? Я сейчас буду красная как рак из за него, но пока что у меня только пунцовый цвет. –цена за участие 10,000 дзени! Да начнется аукцион!! –Она моя! –Нет, она моя!! –такс первый попался. Надо сделать вид, что он кпц сильный и я еле как его щас буду побеждать. –Готовы?! Начали! –У нее получится?! –Пф, нет, она же мелкая девчонка! –Ивините, вы проиграли. –да, ухмылочка с моего лица не спадала долго, пока не подошла она... Черт, блин, это же одна из пауков! –вы проиграли! Следуещий! Не помню если честно как ее зовут, но эта девушка отдав деньги села на против меня. –рада встрече –сделав типо что то поклона, сказала она. –Эа, взаимно..? –поставьте свою левую руку на стол.–сказал Леорио. –Готовы? Начали! Ух, она использовала нен, жесть, трудновато стало. Пофиг, я же демон как никак, мне это не по чем. Хуф, победилааааа! –извини, ты проиграла! –отличная работа, девчушка! Кричала толпа. –Девка, а ты хорошая актриса! Это уже говорили мне. –спасибо..–и снова она сделала поклон. –Ээ, да не за что. –ты сейчас боролась во всю силу? Подошёл ко мне Киллуа, который держал алмаз. –ну, большую часть. –кто она такая? –может чемпионат по арместлингу? –сказал гон.

**

–сейчас мы имеем бриллиант стоимость в 3 миллиона дзени, оставшиеся 2,4 миллиона и 2.75 Миллиона заработанные на армрестлинге. в сумме это приблизительно 8 миллионов дзени! Я знаю, что нам надо использовать деньги, что бы заработать как минимум 9 миллиардов для этой игры, но.. приходится признать, что честным путем на такой суммы не заработать. –я не уверен, что то, чем мы занимаемся может быть честным. –пробурчал гон. –к тому же, во втором туре были только те, кто хотел отомстить. –сказал Киллуа, закинув руки за шею. –если пойдут слухи, сегодня вообще никого не будет. –какая разница, так и так многого не получим. –проборматала я закинув конфетку в рот. –на армрестлинге мы особо и ничего не получим, да и тем более, мы можем привлечь лишнее внимание..–дав Киллуа и Гону по конфетке которые у меня остались, сказала я. Мы и так скоро попадём в беду под названием "пауки" мне и этого хватит. –в любом случае, надо ждать, пока на нас не обратят более влиятельные люди и мы выйдем на что то более прибыльнее. –договорила я. –верно. –сказал в костюме. –если мы все обсудили и разобрались с планом, думаю, можно возвращаться на место нашей "работы". Собравшись, мы поспешили к местопроведению армрестлинга. На этот раз будет Гон в этом участвовать, так как я "устала" по этому я просто села на корточки и начала жевать жвачку. –дай мне тоже. Послышался голос сверху. Как я и ожидала, это был одуванчик. –держи. –впрринцепи, мне не жалко. –добро пожаловать! Сегодня у вас есть возможность получить брильянт стоимостью 3 миллиона! И получить его можно только одним путем, армрестлининг! Тот, кто победит этого пацана, унесет с собой бриллиант! –громко сообщил Лео, от чего я закрыла уши. Ну, у меня слишком острый слух, ничего не поделаешь. Постепенно, но верно люди собирались вокруг нас, от чего дурно становилось. Старая привычка вечно смотреть в телефон листая страницы главного экрана хотела снова показать себя, но доставать его я сдержалась, давно пора уже вновь стать нормальным человеком, без детских травм и чего по хуже. Люди обсуждали вчерашние бои со мной и победу над 500 людьми "маленькой девочкой". Через время появились желающие, самый высокий из двух человек сел за столик напротив Гона, а затем поставил правую руку. –как же мы схватимся? –озадачено сказал мужчина, смотря на маленькую руку Гона. Мило. –я его заменю. –вызвался Леорио. –это не по правилам. –я знаю, по этому– мужчина взял сумку и вывалил ее содержимое на стол –Пять миллионов и бриллиант. Если победишь, они твои. Идёт? –мужчины переглянулись и кивнули. Но Леорио победил быстро, так что все наше. Но, стол не удержал напора Леорио, так что он вдребизги сломался. Оу, жалко стол и мужчину, хотя по сути должно быть пофиг. –похоже, на нас клюнула большая рыбка. –улыбнулся широкой улыбкой Леорио, повернувшись к нам. *** –Эй, здесь есть много тех, кто пришел сюда не шутки шутить. –сказал Киллуа оглянувшись. Ужас, как много народу! Меня щас вырвет от такого напора. Ужас, меня аж в дрожь кинуло! И зачем я согласилась с ними пойти? Аргх, как избавиться от этого?! Взяв руки мальчиков в свои, я утомленно вздохнула. –ты чего? –спросил Киллуа. –А, да так, это.. ничего. Подумают ещё, что я странная. Лучше не буду говорить, что я страдаю социофобией. –Добро пожаловать! –я посмотрела на того человека, который это сказал и сразу же вздрогнула от одного только вида этого человека. Что нужно купить, что бы додуматься сделать из нормального себя в это... –Давайте же без промедлений начнем условный аукцион! Сегодняшние правила просты, – мужчина поднял палец. – это прятки. –всем тут же начали раздавать листовки. Это плохо. очень плохо. Мы попадём в ловушку пауков и Пакунода всех нас коснется и... Узнает кто этот "ублюдок с цепями"?! О боже! Я в полной жопе, мы все в полной жопе! Естественно я бы использовала щит системы, но она придет неизвестно когда, потому что умер ещё какой то человек который должен попасть в другой мир, а систем больше не осталось, а раз я типо все знаю, то она ушла! Что же мне делать?! Надо срочно их отговорить! Посмотрев на парней, Леорио что то начал говорить. –Эй, эта девчонка... –увидела удивленные лица Леорио и Гона. –Да, она вчера участвовала в армрестлининге! –блин, они теперь думают, что их легко победить, раз я ее победила вчера. –Условия выполнения - поймать их и привести к нам и вы получите чек на 2 миллиарда за каждого! –сумма слишком маленькая мне кажется за одного. –2 миллиарда за одного, это даёт понять, что их будет трудно поймать.. –проборматала я, но так, что бы услышали друзья. –что? Почему? –уживденно смотря на меня, спросил Гон. –если человека так легко победить, не ставили бы такую большую сумму. –никаких временных ограничений, мертвым или живым - не имеет значения. Естественно вы сами решите, как их заполучить! Если вам удастся поймать кого то из них - свяжетесь с нами по номеру, указанному внизу. И все, что мы просим, это не большой вступительный взнос в пять миллионов дзени с человека! Тех, кто не будет участвовать, просим оставить листовки на выходе.–блин, хоть бы мои уговорки сработали. –Ребят, давайте не будем рисковать? Все же это может быть очень опа-.. а где Леорио?! –а, он пошел оставить деньги как взнос. –что?! ** –мы должны поторопиться! – сказал Леорио, смотря на людей, выходящих из этого здания. Черт, потратили получается 5 миллионов и в пустую! На ветер! –не паникуй, им никогда их не поймать. –спокойно сказал Киллуа. Отцепившись от рук мальчишек, я обречённо вздохнула. –к тому же, по моему, все это плохо пахнет. –что ты имеешь ввиду? –недоумивая спросил Леорио смотря на беловолосого. –у нас должен был быть условный аукцион, однако вместе этого мы имеем поиски с наградой. По моему, мафия осознала, что своими методами ничего не добьется, по этому они использует все возможное. –вот-вот! Я же говорю вам, не надо влизать в это все, мы только себе проблем на пятую точку будто ищем и все! –надо как то их отговорить от этой дурной затеи, я просто напросто все испорчу же, если Пакунода коснется меня! –думаешь, они изменили свои планы, потому что им срочно нужно было отыскать этих парней? –задумчиво и будто не услыша мои слова сказал Леорио поправив очки. Игнор! –Угу. Сколько бы это времени или денег не стоило. Эти взносы нужны были лишь для того, что бы создать иллюзию условного аукциона. И вы не находите странным, что наградой является какой то чек, а не какой то ценный предмет? –Ребята, а я о чем? Не к добру все это! Мы только деньги на ветер слили и все! – почему они меня не слушают? Будто специально! Если они угодят в какую то ловушку, я не виновата, ведь я одговаривал их! Леорио остановился, а за ним и мы. –хояешь сказать, что предметы, предназначенные для аукциона, были украдены? В этом случае, у них оставался только один выход: назначить поиски и объявить награду. –скахал Леорио и засунул руки в караман. я смотрела на ухмыляющего Киллуа. –да, только идиоты украли бы сокровища мафии. Но мы немного знаем об этих парнях. – прищурив глаза, сказал Киллуа, приставив указательный палец к виску, а большой к подбородоку. –Это Геней Редан. Повисло молчание. Мальчики нервно переглядывались, а я просто смотрела в одну точку. Слишком опасно к ним идти со мной, Курапику могут разоблачить из за меня, а другим я этого сказать не могу.. –думаю, стоит связаться с Курапикой, раз уж мы знаем, какие планы у мафии на пауков. –пойдемте лучше в номер. Посмотрев на мальчиков, сказала я.

**

–Интресно, чем Курапика занимается... –Гон отключил вызов. –и правда, он должен был быть здесь, но не связался с нами. –наверно занят. Сказала я. Невыносимо хочу спать, держусь из последних сил. –курапика не отвечает. –тебе тоже? –Да, возможно он занят. Что у него за работа такая? –Он сказал, что работе телохранителем –вероятно это одна из главных персон..–сказал Гон, а Леорио нахмурился. –и если он ищет алые глаза, то это явно кто то из темного мира. –как телохранитель он мог присутствовать на этой заварушке на аукционе. Смотря в чай и о чем то задумавшись, я остраненно перевела взгляд на друзей. А.. точно, я же родителям целых два дня не писала. Достав телефон с кармана, я напечатала немного длинноватое сообщения маме, что бы она передала и остальным. –"прости, такая кепитуха, что забыла тебе написать^^` передавай всем привет от меня! И муичиро с зеницу не забудь. Кстати, как вы там? Что делали за последние два дня? Мы с Гоном, Киллуа и Леорио сейчас в номере общаемся, ты только не переживай, все у нас нормально если что. Напишу позже, не скучайте!" – да, сообщение длинное, но не длиннее, чем тогда. –Знаете, мой отец... –переведя взгляд на беловолосого, я начала слушать его. – ему однажды заказали одного из Геней Редан. –правда? –я никогда не видел его таким. Он сказал:"я запросил слишком мало..", я могу сказать, что это была высшая оценка противника, но он сказал тогда: "никогда не связывайтесь с Геней Редан." Это было два или три года назад. –Ты говорил об этом Курапике? – удивлённо сказал Леорио. –Эм... Нет. Зачем? –теперь осталось решить, что мы будем делать.. –Да ну, чего тут решать? Мы не будем с ними связыва- – не успела я договорить, как меня прервал азартный Гон. –Я хочу это сделать. Как говориться, тот кто не рискует, не пьет шампанского. –но.. но мы же многим рискуем! Ты слишком рискованный, Гон! Нам умереть там, как щелчок! Но меня опять никто не послушал. Это обидно, ведь я хочу лучшего для них.

***

–я в точке А –сказал в трубку Гон. –никого не вижу, у вас как? –Точка В, Никого. – ответил уже Леорио. –точка С, чисто. –сказал одуванчик в трубку. –Точка D, чистоплотно. –ответила я. –ну, раз никого нет, давайте все встретимся. –согласен, нужно сделать перерыв. –тогла встретимся в центре города. –добавил Киллуа. Повесив трубку, я пошла к месту где мы должны встретиться. Честно, легко могу потеряться, но постараюсь не повторять давние ошибки. –ты же видел, цена за информацию за них на сайте охотников 100 миллионов! Где ты возьмёшь такие деньги? –возмущенно сказал Леорио смотря на идущего сзади Киллуа. –к тому же информация о каждом индивидуально будет стоить дороже. Все, что нам остаётся, это искать их самим. –мы их никогда не найдем такими темпами. Йоркшин - не маленький город, а нас всего четверо. –нам нужно заработать 9 миллиардов и больше, это наш единственный выход. –О боже, какая марокка... Такими темпами я с ума сойду. –и? Курапика так и не взял трубку? –спросила я. –нет, его телефон отключен. ответил мне Киллуа. –скорее всего ему сейчас совсем не до нас. –дело не в этом, он ведёт себя так, будто хочет действовать в одиночку, без нашей помощи. –Если нам понадобиться его помощь –я посмотрела на Гона. –я уверен, что мы сможем с ним связаться. Это и его касается, если мы ему нужны, он нам позвонит, я в этом уверен. –даа, уверенности гона мне не занимать это точно. Слишком светлый этот мальченок, даже и доказывать не надо. –ладно, как на счёт того, что бы проверить, не пришли ли новые сообщения? –Да!
99 Нравится 23 Отзывы 43 В сборник