Демон с лицензией Хантера

R
В процессе
99
автор
Фэндом:
Hunter x Hunter, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 45 977 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 23 Отзывы 43 В сборник

16.Вырваться из схватки

Настройки
–так то лучше. –начали? –вы серьезно? Вы умрёте! Вы не настолько сильны, что бы остановить меч. Побежали! –Идиоты. Бух!

***

Хотела я побежать за Гоном, но взял мне за руку Киллуа. Что ж, значит так суждено. Скорость нужно прибавить, сейчас это стоит жизни мальчиков, может и меня. Я не знаю правда ли то, что я как настоящая Незуко бессмертная. может, отрубив мне голову, я умру. Уже давно мне капец как нужна система, но КАК?! Почему систем вообще не хватило? Разве их не должно быть бесконечное количество? С этим разберемся потом, сейчас главное - это сбежать от этого дурного места. –Киллуа!! Незуко!! вы здесь? –это был Гон. Зачем он орет? Это часть плана или как? Честно, лучше бы я пересмотрела это аниме ещё раза 3, потому что моей памяти никто не позавидует. –Давайте нападем на него вместе! Это было откровенно говоря - тупо. Мы бы в любом случае не смогли бы его победить. Пока что мы слишком слабы, у нас мало опыта против опытного бойца. Это не челики из пятьдесятого этажа небесной арены. –идиот! –воскликнул Киллуа нашему другу, который так и хотел сразиться с опасным Нобунагой. –Гон, нам его не победить так и так! О чем ты думал вообще? Мы слишком неопотны. – выдохнула я увидев полные азарта глаза Гона. –Да, Незуко права. Забудь об этом! Ты и моргнуть не успеешь, как будешь разрублен на две части! –на 100 процентов? –почти. Не забывай, что мы знаем только основы нен. Нам он не по зубам. Гон начал улыбаться. Естественно мы с Киллуа в замешательстве. –что? –Узнаю прежнего Киллуа! А, так вот про что он. Эх, дети.. блин, я же сама ребенок.. кстати, я чуть не забыла! Мне ведь завтра будет 15! Ну, если считать за прошлую жизнь. А на счёт этой незуко, то, честно, забыла когда у нее там др. Не в тему, но.. вы наверно задавались вопросом: "как это я то смогла так быстро стать моделью?" Ээ, ну, честно, сама не знаю. Думаю, в этом мире меня больше ничего не удивит. В моем же мире, такого вроде бы не допустимо, ведь нужны отличные качества! А ещё вроде какой то отбор, а потом годы долгих ступеней карьеры. –ладно, что теперь? Перепрыгивая забор, спросил Гон. Похоже я снова заселась у себя в мыслях и снова пропустила часть разговора. –хм, это зависит от того, что хочешь делать ты. –ладно, в разговор я никак не могу влезть уже давно, мы все это поняли, но все же обидно, что я такая странная личность, что боится тупо вставить хотя бы одно слово в чей то разговор, в котором по сути сейчас я должны хоть как то участвовать, что бы запомниться у них в памяти. –ЧТО?! да уж, Гон буквально мне в ухо это проорал. О чем они там вообще болтают? –я знал, что ты не поймёшь. Ты то хоть поняла это, Незуко? –а? Что именно? Теперь мне стыдно, что я не только ничего не говорила, так ещё и не слушала разговор. –то, что ублюдок с цепями - Курапика. Ты вообще нас слушала? –а.. да, знала. Это же понятно, нет? На самом деле я бы вообще в жизни не догадалась бы об этом мне кажется. Тут дело на сколько я помню канон. –вы уверены? –по крайней мере я - почти. Узнаем, когда спросим его. –думаю, все и так понятно. Крупика - человека, который хочет отомстить за свой клан паукам, носит цепи и все такое. Короче, это безусловно он. Я так считаю. Добавила свои пять копеек я, что бы хоть как то влезть в разговор. –все же надо убидиться. –и опять меня не послушали. Чтож, ладно, я привыкла. *** Ребята решили снова позвонить Курапике. Это правильное решение, все же надо узнать как он там, что делает, что кушает, что пьет и живёт ли вообще. –Алло? –как только он взял трубку, а затем мы ещё и услышали его голос, так сразу же посыпались вопросы Гона. –Курапика?! Наконец то! –Гон! –воскликнул Курапика по ту сторону телефонного звонка. –Ты свободен?! –нет, не совсем, я перезвоню. –шокированная я слушала как он это говорит. Это полная жесть. Знаю, он реально сейчас не свободен, но надо же хоть немного отдыхать. –подожди минутку! Я только скажу, зачем тебе звонил... Киллуа, я и Незуко.. мы встретились с Геней Редан. НУ, ВЕРНЕЕ ОНИ НАЧ ПОЙМАЛИ! –Вы что, с ума посходили?! Вы знаете кто они?! –кричал Курапика в трубку так, что Гон убрал телефон с уха. –Курапика, я им говорила, а они упёрлись на своем! Сказала я, что бы и меня не считали за сумасшедшую. –тц, какие же вы все таки..! –дай мне. –дав телефон другу, мы с Гоном начали смотреть на Киллуа, который взял трубку себе. –Мы думали, что знаем, но это не так.. они действительно сильные. С нашей силой нечего им противопоставить. Вот почему нам нужен твой совет. Мы хотим тебе помочь.–вот только жаль, что Курапика хочет действовать в одиночку, без каких либо "проблем". Мы же его друзья, и терять он нас точно уж не захочет, я это уже поняла.. –Не говорите ерунды! Не рассчитывайте, что я помогу вам погибнуть! –Разве ты не хочешь узнать где их база? –У меня уже есть вся необходимая информация. –мы много узнали о способностях членах банды! –Не упрямьтесь! И не лезьте в это! –Парень с цепями, который убил одного из них, это ты?! Они усиленно ищут тебя. Ох, геморрой один, это капец. Пока друзья разговаривали по телефону, я уже успела зевнуть десятый раз.. Незуко слишком много спала, теперь и я хочу ещё спать, это ужаснооо. В отличии от той незуко из клинка, ей нужно тренероваться, что бы стать сильней, вместо того, что бы жрать людей или спать, ну или если она в гневе, как с Даки. *** Су*и! Мы там чуть не подохли, а эти двое бухают?! –Эй! Наливай! Давай ещё по стаканчику! –Вы что здесь утроили?! Крикнула прямо в ухо Леорио я, от чего брюнет немного подпрыгнул. –А, вы вернулись! –Пока мы там чуть не померли, вы пили? Так не честно! –Ик! эй, вы знаете какой час? –значит, пока мы были в плену, вы здесь веселились? –я просто в бешенстве! Это ж на сколько можно быть... Эээ, не важно каким, но все же не честно! –Леорио, разве ты уже совершеннолетний? –в моей стране, ты можем пить с 16! В итоге мальчики рассказали, что с нами приключилось. Мне все ещё очень обидно вообще то за то, что они тут веселились, а мы были в такой ужасной ситуации все это время. –так вот что случилось.. повезло ещё, что живы остались. –и очень даже! Да мы там за милисекудну могли лешиться жизнь! А я вам говорила! –ладно, незуко, это уже в прошлом. –тц, ну и отмазка у тебя, Гон. –эти парни из Геней Редан на столько плохие? –дальше мне нет смысла слушать разговор, потому что я хочу жёстко спать, но все ещё держусь, и если даже и буду внимательно слушать их, то все равно через минуту забуду о чем они болтали. У меня такое ещё с прошлой жизни. Мне кажется я сейчас усну.. эх, ладно, завтра все расскажут. На утро мне рассказали, что Геней Редан видите ли мертв и всякое такое, но мы то знаем, что это не так и нас всех надурили. В честь этого мы с ребятами отправились на пикник. –эм, а вы точно уверены, что они померли? Робко спросила я у друзей. –конечно! Там же их мертвые тела показали! Воскликнул ёжик возле меня, ожидая с нами Курапику. –ну, ладно.. Пока ждали, стали играть кто больше съест еды. В меня все лезло, так что я пихала в рот все, что только можно. От грязных лиц ребят я смеялась как конь, а они за компашку. –Пфурапика! Воскликнул Гон, выплюнув тем самым на меня и Киллуа всю еду. Немного противно, но да ладно. И впрям Курапика, наконец то увидились, а то сколько ты мы уже не встречались то с ним? –Курапика! –уже прокричала я и накинулась на блондина с обнимашками. –сколько лет, сколько зим? Давно не виделись! Ты так вырос! –хаха, все в порядке. –наконец то! –Гон в сторонке не стал оставаться, так что тоже подбежал к нам. –пауки мертвы. Теперь ты точно можешь сосредоточиться на своей цели. Поскорее отыщи... Глаза своих братьев! Мы тоже помофем.. Да, не поможем, а "помофем" потому что Киллуа кинул пирог прямо на лицо Гона. Эх, как парочка, ей богу. Курапика же тихо с этого посмеялся, а я присоеденилась к мальчикам.

***

–после долгого перерыва... –наша компания в сборе! А где Зепаиру? Весело воскликнул Гон, на что я кивнула. –он пошел проверить действительность чека и поискать новые предметы на продажу. –хмм, скажи-ка.. Посмотрев на Курапика, начал Леорио. –м? –мне кажется ты излучаешь.. эм.. самоуверенность. Чо.. –о? С другой стороны, ты похоже, ни чуть не изменился. –разве не видно, что я более раздражён? Они сказали, что ты дрался с одним из Геней Редан и победил. Но ты тоже узнал о нен не давно, как тебе удалось? –если вы спрашиваете только потому.. что хотите поймать оставшихся членов их банды, я ничего вам не скажу. Это вам не поможет. –не только это. Блин, как же мне скучно. Почему они именно это обсуждают? Зачем Гону находить отца, который "ушел за хлебом"? он же тупо бросил гона из за работы.. А Курапике зачем мстить? Что он с этого получит то? В конце аниме он вроде все глаза собрал, а что с этого получил? Сидел и смотрел на глаза погибших.. я вообще хотела просто тупо путешествовать по миру вроде, а сейчас в этой компашке.. *** –условия и клятва? Уже сидя на диване, сказал Киллуа. –да. Нен сильно зависит от эмоций. Вес решимости увеличивает его силу. Но это так же включает не малый риск. Я дал клятву использовать нен практически на одних пауках. Для этой цели мне пришлось задать условия. Если я использую цепь на ком то, не причастным к ним... Я потеряю свою жизнь. – капеец.. зачем вот так вот то? Жизни за месть... Ну это вообще конечно.. –Клинок нен постоянно нацелен на мое сердце. Теперь понимаете? Мой нен поражден ненавистью. Моя сила действует лишь на пауков. И я могу рассказать это только потому, что это вы. Но это не должно выйти за пределы этой комнаты. –зачем... Зачем ты нам это рассказал?! Такую важную информацию! –перешел с тихого голоса на громкий Киллуа, при этом подпрыгнув с дивана.
99 Нравится 23 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)