Демон с лицензией Хантера

R
В процессе
99
автор
Фэндом:
Hunter x Hunter, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 45 977 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 23 Отзывы 43 В сборник

15.В гостях у пауков

Настройки
–Ну здраствуй, смерть моя. Кто не понял, я это сказала не в слух, а в мыслях. На болшее бы я не смогла, уж слишком он садист. –сдавайся, тебе и твоим дружкам в любой случае не победить. –что ж, это было ожидаемо услышать, но я быстро согласилась и теперь мы едем в их убежище. Честно, не знаю где сейчас ребята, ну, я не с ними, в другой машине. Уверена, пока что они в норме, просто в шоке. Ах, а я ведь им говорила.. Ребята! Так, проявлять какие либо эмоции нельзя, не спрашивайте почему. –добро пожаловать в наше убежище. – сказал Пакунода нам. О боже, надеюсь она до меня не до тронется! Хисока.. так, делаем вид, что не знаем его. –А! Гон! –идиот.. –тихо проговорил Киллуа. Да уж, подстава так подстава! –что? Ты кого то здесь знаешь? – честно, забыла имя этого чувака, так что будем называть "безбровый" –эм... Не совсем.. А! Девчонка которая боролась в армрестлининге! –киллуа быстро спас нас из ситуации, это хорошо, но я не хочу участвовать в армрестлининге с длинноволосым вместо Гона! –Шизуку, ты их знаешь? –впервые вижу. –черт, ну и память у тебя. –а.. я вспомнил. Эта девчонка ведь была там. Боже, лучше бы он сказал "этот пацан ведь был там" как в каноне!!! Ладно, зато спасу бедную руку Гона. –когда такое было? –позавчера, ты ещё боролась с этой девчонкой и проиграла. –показал пальцем на ошарашенную меня мужик с длинными мочками. –зря тратишь время, если она не помнит, то уже никогда не вспомнит это. –нет, я бы никогда не проиграла ребенку. –но ты играла, используя правую руку. –зачем мне это делать, если я левша? –ладно, проехали. Будем считать, что я ошибся. –так ты смогла победить шизуку? Блин... –да..? Капелька пота прошлась по моей щеке. Очень хотелось почесать затылок. –если бы я знал, что она одна из них... –Ладно, попробуй со мной, малой. Он подозвал Гона, как по канону, хотя должны были меня. –Еще раз. Оу, мне так жаль Гона.. у него уже рука вся побитая. –готов.. –Еще раз. По скорее бы это уже закончилось. –Эй.. на каком я месте в Редан по армрестлинингу? –спросил Набунага у своих товарищей. –кажется седьмой или восьмой.. не особо сильный, но и не самый слабый. –Пф. Самый сильный из нас был увогин. Похоже, этот ублюдок с цепью убил его. –Мы же сказали уже, что ничего не знаем! Воскликнул Киллуа. –пацан.... Если ты ещё раз откроешь рот без разрешения, я тебя убью. –прегрозил длинноволосый. –Еще раз. Да я уже задолбалась с твоим "ещё раз" когда это закончится? –он тоже из группы усиления, Мы были лучшими друзьями. Он был зациклен на пунктуальности. Часто ругался со мной и конфликтовал из за нашей безалаберности. Ну вот, теперь ещё и слушать печальный рассказ длинноволосого. –мы часто дрались и я всегда проигрывал. Мы были знакомы ещё до вступления в банду. Я знал его лучше всех. Он никак не мог поиграть в честном бою. Наверняка он угодил в какую то ловушку этого труса! Я в этом уверен! –что что, а этого я ну уж очень не ожидала, он начал плакать, мне даже как то жаль его стало. –я никогда его не прощу! Даже если мне придется убить сотни, тысячу людей, я найду его! этот ублюдок за что то люто нас ненавидит. Он был нанят кланом Ностраде. О да, я смогла это сделать! Ты не знаешь о нем лично, но ты мог слышать о нем, постарайся вспомнить. если у тебя есть какие то мысли на этот счёт, сразу же говори. –не знаю.. и даже если бы знал, не сказал бы! –что?! Чего? –ты способен оплакивать своего товарища. Я думал, что у вас нет ни сердца ни жалости... Но тогда почему.. хотя бы немного.. ты не чувствуешь это.. ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕМ, КОГО УБИЛ?! –вау, Гон все же использовал нен.. –Агх –какого черта ты делаешь? Спросил ускоглазый, схватив Гона. –Гон! мы хотели уже побежать к Гону, но Хисока остановил нас своими картами, даже капельки крови пошли. –одно движение, и вы трупы. –отвечай мне, ты знаешь человека использующего цепи? –все так же прижимая руку Гона к его спине, спросил Фейтан. –Я повторяю! Я ничего вам не скажу! –Фейтан. Прекрати. Заступился Нобунага за Гона. –Что прекратить? –то, что ты хотел сделать. –а ты знаешь, что я хочу с ним сделать? –ты ведь собираешься сломать ему руку? –я хотел отрезать его пальцы, начать с медленного срывания ногдей. –о боже, что за садист. –чего бы ты не хотел, прекрати. –атмосфера накаляется... –Эй! Нобунага, достаточно. –вы не уважаете наши правила? –сказала Мачи. –ссоры между членами банды запрещены. –я знаю. Тогда бросим монетку. Согласен? –Орел. –Решка. Ии.. будет фигово, если попадет орёл.. –решка. Отпусти его, фейтан. –Пф. –что мы будем с ними делать? Они все ещё ничего нам не сказали на счёт того парня. –если они ничего не знают, давайте отпустим их. Вот только я ещё не проверила ту девчонку. –ААА ЭТО ЖЕ ПАКУНОДА! о боже, что делать?! Если она меня коснется, то нам всем капец! Это уууужасно! –так проверь. Эта женщина начала ко мне приблежаться, а мне и некуда идти! Сейчас же коснётся, Надо что то предпринять! POV Автор. Не успела Незуко хоть как то отреагировать, как Пакунода коснулась ее плеча. –я... Я не могу проникнуть в ее память.. Ошарашенные пауки смотрели на девчонку. –«жесть как мне повезло..» – думала Незуко так же шокированная новостью. –Быстро говори, знаешь человека с цепями?! Начал орать безбровый. –да нет, не видела и не знаю я такого человека! –хотелось ей топнуть ногами, но даже это опасно. –ладно, тогда их можно отпускать. Сказала Пакунода, но все ещё странно смотрела на девочку. –Гон, Незуко, они что то делали по пути с вами сюда? –спросил Киллуа своих друзей. –нет. Только задавали вопросы. Ответили оба. –и мне тоже. –Нет, нельзя быть уверены, что они не связаны. Должны быть какие то связи. Тем более Паку не может проверить эту девчонку. Если тот парень обычно не использует цепи, вполне возможно, что они знают его, сами об этом не догадываясь. Мы их отпусти только тогда, когда все нам расскажут. –Даже если они что то знают, это не связано с тем человеком. Он действует в одиночку. –значит ты поддерживаешь Нобунагу? –Ему не нужны дети, что бы собрать о нас информацию, как часть клана Нострад, у него есть все, что нужно. Мы ведь точно знаем, что он входит в этот клан. –Да, точно. –нам нужен только он. Можно их отпустить. –Ну вот и все. можете идти домой. Шокированная незуко хорошей новостью готова было прыгать и танцевать, но не тут то было. –Об этом не может быть и речи... Мы их не отпустим. –«ДА ЗА ЧТО?!» –Пацан, вступай в нашу банду. –Ни за что. –Будем работать вместе. –Вступить в вашу банду? Я скорее умру. Гон начал злится. –хехе.. кажется, он и вправду нас ненавидет. Ты из группы усиления? –какое это имеет отношение к делу?! –Да.. это точно! Хехе, хаха.. хахаха. –«жесть, я не помню, а че он смеётся?» думала Незуко. –Ладно, оставим их пока не вернутся Босс. Мы заставим их вступить в Редан. –Ты серьезно? –ты действительно думаешь, что Босс согласится? –хмф, мне все равно. Если они сбегут, это не моя проблема. –сам будешь их сторожить. *** POV Незуко. Теперь мы сидим напротив Нобунаги. Очень напряжённая ситуация. Ой, зачем Киллуа встал? –Хехехе... Это лицо того, кто готов убить, не так ли? Ой.. что он задумал? А! Нобу начал использовать Нен, да и ещё в стойку встал! –но предупреждаю. Если ты войдёшь в мою зону, я разрублю тебя попалам. Не помню точно как это называется, но кажется он использовал Эн. –Киллуа! –нам с ним не справится.. лучше думать о том, как отсюда сбежать. Не знаю сколько сидим тут, но уже довольно темно. –Киллуа, ты в порядке? –спросил Гон, смотря на друга который очень сильно сжимал руки. Да уж, что же делать то теперь? –как нам Зеипару сан говорил..? Нагреть, открыть, а потом? –тихо говорил нам Гон. –я забыл. Спрятав глаза за челкой, так же тихо ответил Киллуа. –Гон, Незуко... Я отвлеку его. Используйте эту возможность, сбежать. Шептал на Киллуа, а мы с Гоном удивлённо смотрели на него. Да ни за что! –о чем ты говоришь? –Ты! Даже не думай! Оу, похоже, он все услышал.. –если ты не можешь определить силу своего соперника, тебе ещё многому надо учится. Я не дам им этой возможности. Раздражённо и грозно сказал нам Нобунага. –заткнись. Мы не узнаем, пока не попробуем! –Киллуа! что ты задумал? Положив руку на плече Киллуа, спросил Гон. –я остановлю его меч даже ценой своей жизни. В этот момент вы должны постараться убежать! –киллуа, да ни за что! Сказала я, а потом Гон дал подзатыльник Киллуа. –Ты с ума сошел?! –это ты с ума сошел! –Что?! –эй, мальчики, прекратите! Разняв их, прокричала я. –это ведь ты сказал не раскидываться своей жизнью! –что? –разве не ты это сказал?! Для меня тоже самое, если умру я, но не вы! Киллуа хотел что то сказать Гону, да вот только ничего такого не придумал. –успакойтесь, мы не будем подыхать так быстро! Теперь я им дала подзатыльник. –и вообще, я вам говорила, что не надо было связываться с реданом! В каком мы теперь положении, а?! Я вам сто раз говорила, не-на-до! Но естественно! Меня никто не послушал, а просто пропустил все мои слова мимо ушей!! –такие смешные... Но заткнитесь и не делайте глупостей. я знаю, что ты серьёзен, но не зачем умирать по напрасну. Сиди тихо, пока босс не вернётся. Как только он вас проверит, вы сможете уйти. Но если попробуете сбежать, я вас убью. Не заставляйте меня доставать меч. Если я это сделаю.. вы умрёте. –А! Я вспомнил! Это называется "Боковой розлом"! нагреваем, открываем и ломаем сбоку! Я понял как это работает! Вы помните? –а.. Аааа! –Аааа! Да уж, я и забыла про это. –я вспомнил! –как мы не подумали об этом раньше? Оу, теперь самое главное ииии. Так используем нэн. –так то лучше. –начали? –вы серьезно? Вы умрёте! Вы не настолько сильны, что бы остановить меч. Побежали! –Идиоты. Бух!
99 Нравится 23 Отзывы 43 В сборник