•|•Конец тома. Уборка•|•
–Что ж, первый том закончился.. Грустно сказал Гон. –Не вешай нос, Гон! Похлопав по плечу друга, улыбнулась я. –так и так главы будут выходить потом ещё. Лучше иди помой посуду, развейся! –хорошо. И, побежав, Гон сразу взялся за посуду. –жестоко, Незуко, жестоко. – Подойдя ко мне, сказал Киллуа. –ээ, ну, я уже сколько дней ее мою? И вообще, иди уберись в комнатах, нечего тут мне! –чегоо? А почему я то?! Сама иди! –не возмущайся! Я уже неделю за вас убираю! Ноги в руки и бегом убирайся! Иш какой! Мм? А вы чего зачитались?? Идите тоже убирайтесь! Матери помогите своей! –ведьма! Прокричал Киллуа и сразу же убежал в комнату. –эй!•|•Печенья•|•
–эх, вот бы сладенькое.. –грусто, уже какой раз сказал Киллуа. Не выдержав, я пошла готовить печенье с шоколадом. Странно я показываю свою злость, не так ли? Через 2 часа две больших тарелок с печеньем было готово. –Килл, Гон, идите сюда! Позвав их, я начала наливать пока что молоко, что безумно люблю. –чего?/ты звала? –я приготовила печеньки, налетайте! –Урааа! –ты лучшая!•|•Ночь•|•
Из за того, как громко, но и в тоже время тихо был включен телевизор, который, похоже, смотрели Гон с Киллуа, я не выдержала и решила выйти посмотреть, что за ужас они смотрят. Выйдя, я подкраралсь к ним, да бы не распугать малых. Что они вообще смотрят? Чушь какая! Они же дети! –Эй! Вы чего такое то смотрите?? Ещё маленькие для этого! А ну марш спать! –АААА!