Часть 1
16 января 2023 г., 21:36
Одними светлым утром сидели 2 парня,один как монах,другой как будто лес.Одного звали Сайно,а другого Тигнари.Сайно любил рассказывать всякие анекдоты Тигнари,но иногда Тигнари уставал уже от слушания анекдотов Сайно и поэтому говорил: извини,дело. И уходил.
Одним прекрасным днём лета(в 13:25) они сидели вдвоём и разговаривали,Тигнари попросил Сайно налить воды,а тот решил налить туда снотворного или типо того(не удивляйтесь то что у ник была кухня).Когда Сайно пришёл он дал Тигнари воды и сел.Тигнари попил воды,И сказал: что то она какого то непонятного вкуса.Сайно на то ответил:нормальная вода,не знаю что там у тебя.В сию же секунду Тигнари заснул.
Проснулся он уже в постели накрытым одеялом до головы и раздетым полностью,Сайно был под одеялом и трахал Тигнари.Когда Тигнари понял что с ним под одеялом ещё Сайно(тоже раздетый полностью) он хотел выбраться,но он не мог из за того что его держал Сайно.Тот уже хотел засунуть свой член ему в рот,но Тигнари не сдавался и пытался выбраться из рук Сайно.Тогда Сайно начал его целовать прям в губы,чтобы он успокоился.Тогда Тигнари понял что единственный выход это ждать пока он закончит,ему почему то стало это нравится.
Где то через 5 минут Сайно захотелось засунуть свой член ему в рот.Ему это удалось и Тигнари уже не мог ничего делать как ждать пока он высунет свой член обратно.
Когда они закончили Сайно вылез из под одеяла,оделся и сказал:Хороший анекдот? Тигнари сделал тоже самое(вылез,оделся) и ответил:Да...Очень хороший...
Когда Тигнари чуть не заплакал от произошедшего он решил навестить Коллеи и рассказать обо всём что случилось...
Примечания:
Правда хороший анекдот?)