Часть 2
16 января 2023 г., 22:40
Когда Тигнари пришёл к Коллеи он рассказал всё что с ним случилось.Коллеи была в шоке,хотя сама не знала Сайно (я не читала о Коллеи кого она знает АХАХ).Тогда она спросила по тупости:стой,а кто такой Сайно? Тигнари ответил:я могу тебя с ним познакомить,хочешь?Коллеи с опасностью ответила:ну,наверно да... Когда Коллеи сказала они вместе пошли искать Сайно.
Была уже ночь а они до сих пор не нашли Сайно.Коллеи сказала:может ляжем спать? Тигнари ответил: Давай ещё немного походим и всё.Если не найдём устроимся где то и ляжем спать.
Они поискали его ещё 15 минут,но от него даже следа не было.Тогда они нашли хорошие место для ночлега и легли спать.На утро первее проснулась Коллеи,она будила Тигнари,но он так сладко заснул,что не мог проснуться.Тогда Коллеи пошла прогуляться и нашла какого то монаха(Сайно) она спросила:А...Привет?Как тебя зовут? Монах ответил:Сайно,А тебя? Коллеи ответила: я Коллеи.А ты тот самый о ком говорил Тигнари? Сайно промолчал.Коллеи поняла что зря спросила это и начала уходить.Сайно сказал:стой,ты можешь выполнить обещание?Коллеи ответила какое? Сайно сказал:обещай что ты никогда больше не подойдёшь ко мне,не хочу тебя видеть.Коллеи кивнула и ушла.В то время проснулся Тигнари и понял что Коллеи нету.Он встал и Начал её искать,но поиски были неудачны,он наткнулся на другую страну - пустыню.Когда он это понял он начал идти назад и всё время говорил шёпотом: где же она...где Коллеи...Тогда уже Коллеи начала возвращаться на место где она ночевала с Тигнари.
Тигнари нашёл какое-то убежище (это было убежище Сайно),он осмотрелся и начал уходить,но Сайно всё таки вылез и поймал Тигнари.Тигнари чуть не крикнул из за неожиданности,он был напуган до смерти.Сайно видел его напуганное до смерти лицо,так что отпустил его,но Тигнари почему то не уходил,он не хотел.Сайно на то спросил:почему ты не уходишь?ты же меня боишься.Тигнари ответил:я тебя не боюсь,но я никогда больше не буду просить у тебя воды и спать с тобой.Тигнари ушёл,а Сайно почему то стало очень грустно,но он не знал почему...
Примечания:
Уф...Я задолбалась это писать...