Помощь

NC-17
Завершён
120
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 057 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 24 Отзывы 31 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Бля тут слишком шумно тебе не кажется? - сказал Ян своему другу который кадрил уже наверно сотую девушку на этой вечеринке. -Ага. -ответил Хван хоть и не услышал суть вопроса. -Ты меня слушаешь вообще? -А? Да. - он его не слушал. -Я говорю , валить надо. Может в бар , там хотя бы кого то смогу подхватить. -А чем тебе эти девушки не нравятся? - говорил Хенджин не отвлекаясь от предмета что привлек его внимание. -Боже да какие девушки , они мне не особо интересны , ты знаешь, все слишком высокомерны и чересчур откровенны. Мне бы найти какого нибудь паренька на одну ночь, чтобы он точно не распиздел всем о том что спал со мной. -Бро, подожди минутку, а? У меня тут кое что намечается. - он не слушал друга и продолжал беседовать с какой то красивой девушкой. -Ясно. - цокнув сказал Чонин. - Тогда не буду мешать. Ян не особо любил вечеринки , он конечно ходил в бар и клуб , но это было другое, там он находился в компании друзей и мог найти кого-то ,кто бы не рассказал всей школе о ночи проведенной с ним. Но это был праздник в честь дня рождения его друга , а тот был еще и богачом, он не мог не пойти. Парень вышел на улицу , пошарился по карманам и… -Вот черт! Сигареты закончились. -он огляделся и может кто то даст прикурить. - Эй! - крикнул он человеку с каштановыми волосами и в синем свитере с собачкой, курившему неподалеку. - Слушай, не дашь сигаретку, а то у меня закончились? - он просил нехотя. - О, а ты случайно не…Как там… А! Ким Сынмин! Точно! Тот кого мы отпиздили в средней школе. Парень стоял в недоумении, но все же дал сигарету Яну. -Что за сигареты? - поинтересовался Чонин. -Кофейная Эсса.-Чонин не любил кофе и Ким об этом знал. -Блять. Ну ладно, все же лучше чем ничего. - сказал Айен , закуривая несчастную сигарету. - Как тебе туса? -Не особо люблю такие мероприятия, но мне пришлось сюда прийти. Чонин рассмеялся. -Я тоже не люблю вечеринки , но эта в честь др моего кента, я не могу не прийти. А ты нафига пришел , что за причина? - спросил Ян. -Не важно. - он говорил холодно. -У тебя же даже друзей нет, смысл приходить? Девушек кадрить? Угадал? -Меня не интересуют девушки. -Так ты еще и пидор. - смеясь говорил Чонин куря сигарету. -Сам то не лучше. -Чего?! Ты на кого быковать собрался? -На тебя, а что? Какие то проблемы? -Ты…Ты понимаешь с кем ты говоришь? -С главным красавчиком нашей школы, ну так многие говорят. - он смотрел прямо в глаза Яна, смотрел спокойно и ничего не боялся. И кажется чего то ждал. В глазах Чонина читалось удивление и… страх? Это странно. -Ладно. Ты докурил. Может пойдешь уже, или хотел что то еще? - Ким говорил это так будто прогонял младшего. -Пока. -причмокивая отмахнулся Ян ,послевкусие кофейной сигареты заставляло морщиться. Ян зашел обратно в дом в котором был разгар всего веселья.Осмотрелся и не увидел Хвана. ••••• Месенджер.. yang._Joning_: Я домой. Так что не ищи меня. _hwang.hyunjin_: ок ••••• Чонин выключил телефон, забрал куртку и вышел на улицу. Ким все еще стоял там и что то очень быстро и раздраженно печатал в телефоне. -Странный он. - усмехнувшись пробубнил себе под нос, Ян, вздохнул и направился домой. Автобусы уже не ходят, но квартира была недалеко так что парень пошел пешком. Зайдя в дом , повесив куртку и зайдя в комнату в полной темноте, Чонин просто не хотел будить предков которые работают с раннего утра. -Блять какой гений устроил вечеринку в воскресенье? - говорил юноша сам с собой - завтра вставать в 7 , а он день рождения праздновать удумал, так еще и под конец учебного года у нас экзамены на носу. Ладно похуй. Ян спокойно поставил будильник и так же спокойно его проспал. -Блять! 9 часов! Какого я еще дома!? Парень быстро закинул ручку и какой то блокнот в рюкзак и побежал на уроки. Он пришел только к третьему. -Здаров брат! Ты чего опаздываешь? Похмелье? Ты же вчера первый свалил. Или ты прихватил кого то по дороге? Ааа точно тот тихоня вчера ушел после тебя. Не с ним ли у тебя была бурная ночка? А то он тоже ко второму приперся хах. -Чего?! Ты совсем уже, Хенджин~а? У меня будильник не сработал вот и проспал. Кто вообще устраивает вечеринку в воскресенье? И о каком тихоне ты говоришь? -Ну тот…как его… Ким Сынмин! -Боже…. - Чонин закатил глаза. -У нас сегодня контрольная по химии, ты готов? - резко сказал Хван. -Что?! Какая нахуй контрольная по химии?! -удивленно крикнул младший. -Ты где был на прошлом занятии голубок? -Я болел всю прошлую неделю гений! Ты че меня не предупредил?! Почему никто в чате класса не написал об этом?! - с наездом и небольшой яростью в голоске спрашивал Айен. -Блять… успокойся. Сейчас что то придумаем. Что насчет Бан Чана? -Нет. Он конечно хороший и поможет когда надо, но он староста и ему сегодня за меня попало. -Потому что нужно меньше опаздывать, умник, ты сам себе могилу роешь. -Свали нахуй. -Ой да ладно тебе. О! А что насчёт Сынмина? -Ты че с дуба рухнул? Нет. Я у него вчера сигарету стрельнул, он мне точно не даст списать. -Ну ты даже не пытался. Попробуй на следующей перемене его уговорить, а то через минуту уже звонок. -Ладно.. - протяжно сказал Ян. Ему не хотелось лишний раз говорить с этим психом, но сейчас не было другого выхода. Начался урок биологии. Учитель говорил , но Чонин не обращал на него внимания и лишь что то черкал в своей тетради, жаль что это спокойствие продолжалось не долго, ровно до того момента пока учитель… -Ян Чонин! Ты вообще на уроке? Может встанешь и расскажешь нам о чем был сегодняшний урок? Чонин промолчал, но никто не смел смеяться над ним, никто кроме одного заучки за что сидел позади Чонина. Это было странно , ведь обычно он сидел с каменным лицом и молчал. Чонин повернулся и приподнял бровь в призрении. Как бы задавая вопрос, - «Что то не так?» -, но Сынмин просто посмотрел ему в глаза из под лобья и немного ухмыльнулся. -Ким Сынмин, тебе смешно? Если это так, то ты останешься после уроков с Чонином и объяснишь ему то что мы прошли сегодня на уроке. - учитель Ли был добр, но очень серьезно относился к своему предмету. -«Блять» - подумали оба парня, но что оставалось делать, попадет обоим если Чонин не поймет тему. -Урок закончен . Чонин,Сынмин я проверю то как вы позанимались на следующем уроке. Чонин закатил глаза , а Сынмин продолжал сидеть с каменным лицом будто ему вообще плевать на все это. -Эй Сынмин~а - протяжно сказал Ян - пойдем отойдем подальше, мне надо с тобой поговорить. -О чем же? В любви признаваться собрался? - с усмешкой спрашивал Ким. -Мне тебя за уши вытащить из кабинета? - Чонин говорил в шутку конечно, но его раздражала такая резко появившаяся дерзость заучки. -Ладно. - парень закатил глаза , взял рюкзак и вышел за дверь что Чонин держал рукой. Они пошли под лестницу на первом этаже, там никого не было и камеры не стояли. Как не странно диалог начал Сынмин. -Ну и о чем же ты хотел со мной поговорить? -У нас сегодня контрольная по химии, ты же знаешь что я ее не понимаю, а ты у нас отличник , ну в общем, помоги а? -Чонин улыбнулся своей хитрой лисьей улыбкой, прищурил глаза и сложил руки вместе. -Еще чего? Что мне за это будет? - Ким приподнял одну сторону губ в ухмылке. -Ээээ ну , а что тебе нужно? Я правда сделаю все что угодно. Еще одна двойка по химии и мать выгонит меня из дома. - Чонин знал что этот ботаник ничего ему не сделает, но то что он был таким бесстрашным в последнее время его настораживало. -Давай договоримся о твоей оплате сегодня после уроков, когда я буду вправлять тебе мозги? Ах да, если ты не выполнишь , то о чем я тебя попрошу , мне придется рассказать о том что ты списал контрольную , тебе выставят незачет и заставят пересдавать. - в этот момент казалось что лисом с хитрой улыбкой был не Чонин , а тот парень что стоял напротив него смотря снизу вверх с таким призрением будто был выше. Не только в росте, но и по статусу. -Чего? Эм… ладно, только помоги мне. - говорил младший с небольшой опаской. Парни пришли в класс и Хенджин сразу же побежал к своему другу. -Ну что получилось? -Что? -Ну уговорить этого психа , чтобы он тебе помог? -Да. А ты сомневался во мне? Мне очень сложно отказать. - говорил Ян с поднятой головой, слава богу никто не знал что было на самом деле. -Конечно не сомневался. - говорил Хван хлопая друга по плечу. И вдруг раздался смешок перебивший парней. -Слава богу ты не видел что было на самом деле. - сквозь смех говорил Сынмин, что сидел за своей партой - Ян Чонин , из тебя хороший актер. Чонин сделал злое лицо, будто не хотел чтобы кто то знал о том как он умолял Кима помочь ему. -О чем это он? - спросил Хван подняв бровь , переводя взгляд с Кима на своего друга. -Неважно. - с натянутой улыбкой ответил Айен , а затем злобно посмотрел на Сынмина. Ким лишь усмехнувшись и начал что то писать у себя в тетради. Начался урок химии и парням попался один вариант. Сынмин записал все ответы на листок , конечно допуская ошибки , чтобы не выглядело совсем подозрительно и кинул листок с ответами когда учитель отвернулся. Контрольная закончилась и оба парня выдохнули. -Спасибо, Ким Сынмин. - с очень натянутой улыбкой благодарил младший. -Поблагодаришь потом, когда придет время. - говорил Ким не отвлекаясь от своей тетради в которой он все еще что то писал. -Пф. - прицокивая фыркнул Ян и закатил глаза. -Да не обращай на него внимания, ты же написал контрольную значит все заебись, а теперь потопали по домам. - утешал его Хван. -Ты совсем? Я остаюсь с этим психом сегодня и повторяю биологию , а то мне влетит. - с явной яростью говорил Чонин своему другу. -Ой-ой какие мы злые , ладно тогда удачи , а я домой, сегодня не выспался. Пока ,бро! - отвечал Хван закрывая дверь кабинета. Парни остались одни. Чонин развернулся, подошел к парте своего одноклассника, кинул рюкзак прямо на его тетрадь и наклонился поближе. -Ну что ты хочешь чтобы я сделал? - с лисьей улыбкой на лице говорил Ян. Сынмин кинул ручку стол, положил руки на ляжки , поднял голову и смотря прямо в глаза лиса. -Отсоси мне.
Примечания:
120 Нравится 24 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)