- Готова проигрывать?

NC-17
Завершён
151
автор
stmilkv_light бета
Фэндом:
Размер:
343 страницы, 72 376 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 54 Отзывы 31 В сборник

- Кароче , дом Demb затопило.

Настройки
Примечания:
Иваненко устало откинулась на спинку стула. Громко вздохнув, блондинка равнодушно взглянула на стрелки часов. Два часа ночи, она снова игнорирует советы Крис ложиться пораньше . Комната для сбора команды UAT(юэйти) была пустой. Другие четыре девушки крепко спали в своих постелях. В последнее время все они прожужжали Насте уши о том, что лучше не засиживаться допоздна и спать, так как на носу очень важное соревнование. Киберспорт - на данный момент был всем для неё - любимой работой и средством заработка. Начав тренироваться с четырнадцати лет, Иваненко стала одним из лучших игроков в городе. После этого её забрали в Москву, так как в столице возможностей для молодой киберспотрсменки больше. Сделав её капитаном команды UAT, их менеджер дала ей возможность выбрать участников самостоятельно. Настя выбрала девушек, в которых видела потенциал и огонь в глазах. И она ещё ни разу не пожалела о своём выборе. Уже год пятеро девушек живут под одной крышей и побеждают на турнирах, занимая первые места. Лидирующих команд всего четыре в их стране. И UAT занимают первое место, как и их главные соперники - Demb. Им никогда не обыграть друг друга, это признали даже фанаты команд. Ещё Иваненко удивилась, когда люди начали их шипперить, ведь так такового повода для этого они не давали. А так же Настя задумалась о голубоглазой брюнетке, капитана команды Demb - Алине Горб. Каждый раз когда они пожимали друг другу руки (перед игрой лидеры команд пожимают друг другу руки, обещая что игра будет частной) между ними завязывался какой-то узел, тело прошибало током, а все тактики Иваненко забывала. И на удивление именно их шип был очень популярным. Блондинка вздрогнула, когда услышала рингтон собственного телефона. Бросив на него взгляд и прочитав имя, она взяла трубку. - Алло?- девушка постаралась сделать сонный голос, так как Малышенко была бы недовольна тем, что лидер опять сидит допоздна, придумывая разные тактики. - Насть, спишь? - голос Виолетты как всегда был оживлённым. - Уже нет. Проблемы? - Небольшие. - нервно улыбаясь ответила брюнетка. - Что? Даша опять тебя выгнала? - улыбаясь спросила девушка. На фоне Иваненко услышала очень знакомую усмешку, вспоминая где она её раньше слышала в её голову пришёл образ девушки, забитую до нитки татуировками. - Мне кажется, или я услышала голос Костьи? - Настя выгнула одну бровь . - Нет, не кажется. Кароче, дом Demb затопило. И теперь им некуда идти. - почёсывая свой затылок проговорила Малышенко. - Чё? Шутишь что-ли? - удивилась блондинка . - Нет, Насть. Ты не против если они у вас ночку переконтуются? - Нет, а вы где сейчас? - вставая с нагретого места и выходя из комнаты спросила девушка. - Уже у вас. Откроешь? Получив положительный ответ Малышенко кивнула девушкам и улыбнулась. Они дошли до двери и только Виолетта хотела постучать, как дверь открылась. Иваненко кинув быстрое 'привет' позволила девушкам зайти. - Как так получилось? - посмотрев на пятерых девушек удивилась Настя . - Долгая история. - устало проговорила Маша . Лидер UAT в ответ кивнула и направилась на кухню, быстро включив чайник она позвала гостей за стол. - Извини, Насть, я пыталась найти для них отель. Не знаю какого хуя они все заняты. - раздраженно сказала Аня - менеджер Demb. - Не переживайте, за одну ночь ничего не случится. И как вас затопило? - достовая чашки ответила девушка . - Мы недавно приехали с турнира с Fuyt. Нас не было дня два. Хотели зайти домой , а там Тихий океан. У нас прорвало трубу на кухне и в ванной на втором этаже. Кароче, полный пиздец. - зевая ответила Каспер. - Ваши компьютеры тоже пострадали? - Не знаем. Надеюсь живы. - проговорила Горб своим спокойным голосом. Иваненко закрыла глаза, пытаясь впитать в себя голос Алины, который звучал слишком хрипло. - У нас есть две свободные комнаты, там по две кровати. И одно свободное место в комнате Лизы. - потирая глаза проговорила лидер, смотря в голубые глаза. - Без проблем. Кристина может поспать в комнате Индиго. - усмехаясь сказала Таня. - Эй, почему? - Покачану. - Это не аргумент! - Мне похуй. - Прекратите . - строгий голос Горб заставил двух девушек заткнуться. - Я могу, мне всё равно где спать. - устало проборматала Лебедева. - Хорошо.Тогда я постелю тебе. - улыбнувшись стрелку, Иваненко удалилась. - Она очаровательная. - тихо усмехнулась Гора вслед уходящей. - Знаю. - гордо улыбнулась Малышенко . Алина не могла не согласиться со словами Гороховой. Настя выглядела откровенно соблазнительно даже в большой футболке и объёмных штанах. Хотя блондинка всегда выглядела мило и горячо одновременно. Горб и сама не знала что её тянет как магнит к Иваненко, правда. Каждый лишний взгляд на турнирах, очередная улыбка или просто слова по типу "Удачи!" или "Хорошей игры, Алин" привлекали Алину намного сильнее чем открытый флирт или заявление чувств. Настя была головоломкой, над которой Горб готова ломать голову сутки на пролёт. Она всегда думала перед игрой, какую же новую тактику придумала её соперница. Это был своеобразный азарт для неё. К ней у Горб были особые чувства и эмоции. Каждый раз брюнетка боялась того, что когда-нибудь во время рукопожатия она не отпустит руку девушки и с силой прижмёт к себе, пытаясь засунуть тело блондинки в себя, дабы спрятать её от всех. Пугало ли это её? Определённо. - Завтра я постараюсь найти для вас отель. Я могла бы заселить вас к Wert, но у вас с ними конфликт, как я помню. - засовывая телефон в карман сказала Аня. - Петрова не умеет принимать поражения. Чем думала Мазур когда отправляла её с нами на игру? - зевая ответила Костья. - Петрова хороша, просто она запуталась в своей же тактике. Ты хорошо следила за засадой, Каспер . И стреляли вы метко. Она не умеет быстро мыслить. А также Ткаченко плохой стрелок. - откидывая голову назад заявила Горб. - Но её команда не умеет нихуя. И вообще , как можно стрелять в дерево, думая что это лесник. - смеясь добавила Каширина . - Как вообще Тину туда взяли? Она не знает как проверять патроны! - Ты тоже когда то это не умела, Кристина - ухмыляясь сказала Лебедева. - Да, но перед турниром надо же это знать! - Мазур слишком не ответственная. - холодно проговорила Горб. - В Wert все не ответственные. - Ошибаешься. Милас всегда защищает их задницу. - перебирая свои волосы заявила Гора . - Их мед-соло? - спросила Маша . - Ага. - Мы с ней играли однажды. Она меня почти победила - добавила Таня. Несколько минут девушки сидели в тишине, каждая в своих мыслях. - Ань, вас пригласили на интервью для канала "Пятница" ? - поворачивая голову к девушке, спросила Малышенко. - Пригласили. Но у нас слишком плотный график. К тому же у девочек через неделю выходные, я не могу их не отпустить домой для часовой съёмки. - Да, всё равно там ничего интересного. - А вас пригласили? - Ага. У нас тоже свободных дней нет. Хотела их привести на 12 число, но Бэлла заболела. Потом Лариса ногу вывихнула, да и Настя была против. Так что я им отказала. - Кстати, как она ногу вывихнула? - Танцевала вальс. - Гонишь? Как? - Ну она же у нас балерина. Остальные девушки внимательно слушали, улавливая моменты связанные с соперницами. - Маш, твоя кровать готова. Девочки, ваши тоже. - со второго этажа спустилась Иваненко, подходя к шкафу достала ингалятор и налила в стакан воды. Виолетта проследила за её действиями и выгнула бровь. - Не помню что бы у тебя была астма. - Это для Бэллы. Ей снова стали снится кошмары, только теперь это сопровождается ещё и задыханием. Она забывает про ингалятор и приходится мне постоянно приносить его ей в комнату, на всякий случай. - А, так вот почему Лариса с Крис поменялись комнатами. Ларису в такие моменты хер разбудишь. - Да, Крис спит чутко, и если что, сразу проснётся. Да и Лариса плохо спит. Бессонница. - выдыхая ответила девушка. Купер сразу нахмурилась, Бэлле снятся кошмары, интересно почему? Брюнетка сразу отдёрнула себя от таких мыслей. С чего бы ей волноваться о этой надоедливой малолетке? - Ладно, вы устали. Идите спать. - смотря на команду Demb проговорила блондинка. - Да, я тоже домой. Подвезёшь? - смотря на Горохову спросила Малышенко. - Конечно. Менеджеры ушли и Настя решила убедится, что девочки разойдутся по комнатам. Оставив Костью и Крис в одной комнате, Иваненко открыла дверь в покои Елизаветы. - Она не проснётся даже если начнётся война. Так что можешь шуметь, только не громко. - улыбаясь сказала лидер. Маша в ответ тихо засмеялась. - Спасибо, Насть. - Не благодари. Блондинка закрыла дверь и повернулась к двум девушкам. - Ваша спальня дальше. Три девушки дошли до двери и Таня открыв её, обратилась к младшей. - Насть, спасибо, спокойной ночи. - И тебе. Иваненко улыбнулась, заметив улыбку Кашириной. - И тебе спокойной ночи. - взглянув последний раз в голубые глаза сказала лидер, и повернувшись хотела пойти в свою комнату. Но ей помешала рука, которая мягко удерживала её за запястье. Настя развернулась, от удивления моргнув густыми ресницами уставилась на девушку. Горб даже сама не поняла зачем так сделала. - Насть... - Да? - Не подскажешь где ванная? Иваненко снова моргнула и расплылась в улыбке. - В комнате есть ванная. Алина улыбнулась ей в ответ и нехотя отпустила руку Насти. - Спасибо. Спокойной ночи. - И тебе. Иваненко развернувшись на 90° ушла в свою спальню. Голубоглазая проследила за ней и зашла внутрь. Было две одноместные кровати, шкаф, тумба, туалетный столик, большое окно с выходом на балкон и в самом дальнем углу дверь в уборную. Взгляд брюнетки зацепился за Каширину, которая подозрительно ей улыбалась, - Что? - Насть, не подскажешь где ванная? - передразнивая Горб писклявым голосом Таня начала смеяться. Алина возмущённо проныла и взяв с кровати подушку кинула её в девушку. Слава богу, та больше не смеётся.
151 Нравится 54 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)