- Готова проигрывать?

NC-17
Завершён
151
автор
stmilkv_light бета
Фэндом:
Размер:
343 страницы, 72 376 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 54 Отзывы 31 В сборник

- Я снова натёрла тебе задницу , старая засадница

Настройки
Примечания:
Голубые глаза открываются, до ушей доходит хриплый крик Бэллы. Иваненко морщится, поворачиваясь на спину она бросила взгляд на кровать Кравцовой. Постель заправлена. Неудивительно, она всегда просыпается самая первая, хотя и часто засыпает последней. Протерев лицо руками она стала прислушиваться к крикам Бэллы. Кажется кричала не только она. Настя встала и поспешила в ванну. - Вы можете заткнуться, заебали!, - устало проговорила Каширина, откидывая голову на стул. - Она сама начала, - возмущённо ответила брюнетка, садясь рядом с их мед-соло. - Разве это я начала до тебя доёбываться?, - удивлённо спросила Кузнецова. - Да, ты. - Успокойтесь. Что будет, если вы помолчите и не будете разговаривать друг с другом?, - готовя что-то сказала Лариса. - Она так не умеет, ей всегда нужно докапываться до меня. - Бэлла, просто не обращай внимания, и всё. - Да, просто не обращай внимания на меня. Кузнецова посмотрела на Костью. Должна ли она признать, что Купер красивая? Даже очень. Зелёные глаза смотрели на неё с усмешкой, которую Бэлла хотела размазать по её красивому лицу. - Иди нахуй. Каспер удивлённо посмотрела на младшую. - Сама иди нахуй! Малолетка ёбаная. - Не забывай, что эта малолетка победила тебя! - скрещивая руки на груди фыркнула Бэлла. Каспер начала злиться, и это было видно. - Кас, успокойся, - устраивая руку на плече подруги прошептала Таня, - Сейчас нам конфликты не нужны. Слышишь? - Слышу. Костья просто закатила глаза, пытаясь удалить повышенную агрессию. - Доброе утро. - спускаясь по лестнице кинула Настя. - Доброе - хором ответили девушки. - Чё орёте? - Твоя мелкая слишком много говорит лишнего. - возмущаясь сказала Каспер. - Я много говорю? - вскрикнула голубоглазая. - Бэлл, не ори!, - Желточенко выглядела устало, но как только она увидела двух соперниц, удивлённо открыла глаза. - А вы чё тут делаете? - И тебе привет. Мы тоже скучали. - с сарказмом ответила Каширина. - Танчик, шутить научилась? - улыбаясь спросила Крис, пожимая руку девушкам. - Уважай старших, Желточенко, - делая акцент на фамилии проговорила мед-соло. - Ты старше меня на месяц. - возмущённо ответила дредастая. - Я знаю. Штрэфонд закатила глаза и посмотрела Иваненко. Поняв немой вопрос Настя ответила: - Их затопило. - О , бедняжки. Все десять девушек сидели за столом и молча ели. Demb признали что Кравцова готовит неплохо. Таня вообще была в шоке, ведь не думала, что Лариса хоть что-то умеет. - У нас продукты заканчиваются. Чья очередь закупаться? - сделав глоток кофе спросила Кравцова. - Моя, - ответила Андрющенко. - Лизок, ты же купишь мне те сухарики?, - смотря на старшую спросила Бэлла. - Я могу тебе растишку купить. - улыбаясь ответила брюнетка. Девушки с этого тихо посмеялись. - Я вообще-то выше тебя. Себе купи. - недовольно пробубнила Кузнецова. - Как скажешь. Ларис, напиши список. - Хорошо. - Кстати, девочки, сколько вам дали часов в этом месяце? - смотря на Demb, спросила Иваненко. - Каждой по шесть. А вам? - ответила Горб. - Нам тоже по шесть. - Я уже закончила свои часы. - откидывая волосы назад заявила Маша. - Ты молодец, крошка. - улыбнулась Желточенко. - Я просила не называть меня так! - Не помню такого. - Неудивительно, раз ты забываешь в какой стороне озеро, а в какой лес, разве ты запомнишь то, что я говорю каждую нашу встречу. - с сарказмом пробормотала Маша. - А ты забываешь то, что я прошу не называть меня "Желточенко", - скрещивая руки на груди, ответила дредастая. - Это твоя фамилия. - А "крошка" твоё прозвище. - Я не понимаю. Почему я "крошка"? - Потому что, я так хочу. - Ты можешь не хотеть? - Не могу. - Почему? Только Крис хотела ответить, как Иваненко взяла с тарелки печенье и засунула его в рот девушке. - Помолчи, пожалуйста. Штрэфонд только окинула её недовольным взглядом и начала жевать печенье. - Если Аня не найдёт нам отель мы перегрызём друг друга.- выпалила Захарова. - Согласна - устало ответила Лиза. - Да ладно вам, мы самые дружные. - улыбаясь сказала Лариса. Девушки согласились с этим. Несмотря на то, что они были соперницами - они неплохо ладили. И если их спросят о самой любимой команде - они назовут имена команд друг друга. Почему? Потому что, они считают друг друга достойными врагами. И игра действительно накаляется. Ведь никто не знает, кто победит. Это не игра с Wert или HJI. В которой уже понятно, что выиграют UAT или Demb. Смотря с кем играет команда. Да Fuyt и Ser (третья и вторая лучшие команды в стране) тоже неплохо играют. Но, именно игры с друг другом они ждали сильней всего. Девушки доели завтрак и все дружно начали убираться. Телефон Алины засветился, оповещая о входящем звонке. На экране высветилось фото Гороховой с надписью ' Анютка 🙃'. Горб нажала на зелёную кнопку и приложила устройство к уху. - Да, Ань? - Алинка, хорошие новости! Нашла вам отель. Буду через час. - Хорошо. Кстати, как там наш дом? - Ужасно. У нас короче прорвало центральное, ещё что-то. В общем, мастер говорит что нужна минимум неделя. - Так долго? Компьютеры хоть живы? - Цел только Кристинин. - Мда. Не густо, - потирая шею выдохнула голубоглазая. - Вы как там? Не убили друг друга? - Нет. Костья с Бэллой ссорятся, а так все живы. - А, ну это хорошо. И скажи Каспер, что бы она не доёбывалась до мелкой. - Эй, это она ко мне доёбывается! - возмущённо прокричала Купер. - Не ври. Это ты начала. - ответила Кузнецова. - О боже. Ладно, Ань, едь быстрее. - проныла Горб. - Постараюсь. - Давайте сыграем. Всё равно есть время пока Гора идёт.- вытирая руки полотенцем предложила Крис. - Давайте. - Я не против. Девушки зашли в игровую комнату команды UAT. Она была в чёрных оттенках, и стены были подсвечены светодиодной лентой. Был огромный плакат с фотографией участниц. Пять компьютеров с одной стороны и пять других с другой. Девушки расселись по местам. Капитан сидит ровно по середине, справа от него мед-соло, рядом с ним - засадник. С левой стороны от лидера сидит стрелок, а рядом с ним лесник. Также команды сидят напротив друг друга. Что очень отвлекает. Иваненко уже села в кресло, надела наушники и настраивала микрофон. Подняв голову на девочек она вопросительно посмотрела, так как сидели только она и Алина. Горб также прожигала их взглядом. - Вы садиться собираетесь? - заходя в игру спросила Настя. - Вы руки пожимать не будете? - спросила Лебедева. Настя подняла взгляд на Алину. Та посмотрела на неё в ответ и не отводя глаз ответила: - Зачем? Это же не соревнование. - И что? Вдруг вы будете мухлевать? - скрещивая руки на груди фыркнула Бэлла. - Почему мы? Вдруг ваша команда смухлюете?, - ответила Костья. - Так, давайте быстрее. - беря Иваненко за руку и ведя её к центру комнаты, проговорила Индиго. Алина встала со своего кресла и направилась к девушке. Лиза вернулась на своё место, Горб протянула руку к Насте и сжала ладонь девушки в своей. Брюнетка старалась не смотреть на девушку, но как всегда посмотрела ей в глаза и устало улыбнулась. - Между нами только химия, химия - начала петь Костья. Вся комната залилась громких смехом, а два капитана расцепили руки и отвели взгляд. Алина повернулась к Купер, но та только улыбнулась и поиграла бровями. Горб на это лишь закатила глаза и кинула в неё подушку, которая лежала на диване. Та попала Каспер в голову, от чего девушки ещё больше залились смехом. Даже Иваненко посмеялась. - Почему ты постоянно бросаешься подушками? - осторожно убирая мягкую вещь на место спросила зелёноглазая. - Потому что хуйню говоришь. Соперницы начали игру. Всё шло гладко. Первое - нужно убить как можно больше воинов. Узнать стратегию, и занять как можно больше территории. Само поле игры - это джунгли. Игроки строят стратегии и придумывают тактики. Лесник в основном отвечает за территорию, он убивает противника на поле и забирает определённое место. Засадник отвечает за засаду, он их устраивает и сообщает игрокам своей команды если увидит ловушку, которую устроил соперник. Мед-соло - отвечает за безопасность игроков. Защищает, прикрывает и спасает, когда одному из них угрожает опасность. Стрелок в основном стреляет в противника, в воинов.Такой человек чаще всего самый меткий. У него больше патронов и он может занять место другого игрока, если его убили. Ну а капитан - всё в одном. Но он ещё и должен придумать тактику и держать под контролем всю игру. Команда у которой больше территории, больше осталось живых игроков - победит. Между командами также было приличное расстояние, чтобы они не услышали друг друга. - Так, девочки, расходимся. Сейчас играем по тактике, которую мы учили на прошлой недели, ясно? - обводя территорию взглядом, на наличие противников сказала Настя. Получив положительный ответ, Иваненко осторожно начала идти вдоль деревьев, где она будет незаметна, и убила тройку воинов. - Лиз, осторожно, стрелок на северной стороне.- предупредила Кузнецова. - Ага. - Крис, рядом с озером всё кишит воинами. Вперёд.- приказала Настя - Там никого нет? - Мед-соло близко, но она успеет убить нескольких.- ответила самая младшая. - Хорошо, Ларис, пойдёшь со мной? - спросила Штрэфонд. - Иду. - Лиз, как дела? - Пока никого нет, Насть. Думаю Алина решила действовать тихо. - Она всегда всё делает тихо. - усмехнулась Иваненко. - Насть, уходи, там лесник. - быстро протараторила Бэлла. Голубоглазая быстро опомнилась и побежала в сторону густых кустов. - Ха, лесник убит! - гордо улыбнулась Желточенко. - Умница. .... - Блять. - Что такое Кристина? - Меня убили. - откидывая голову ответила Захарова. - Где? - Возле зарослей. - Там же никого не было. - жалобно сказала Таня. - Девочки, пожалуйста осторожней.- пытаясь найти на экране Иваненко попросила Горб. - Кость, что-то видишь? - спросила Маша. - Пока ничего. ..... - Да как так? - громче обычного вскрикнула Лебедева. Хоть отрыв был небольшой, но UAT выиграли. - Я снова натёрла тебе задницу ю, старая засадница! - победно улыбаясь сказала Бэлла. - Снова? Не забывай, что в прошлый раз ты проиграла мне почти в сухую, ёбанная малолетка, - фыркнула Купер. - Почему они говорят так, как будто играли только вдвоём? - выгибая бровь спросила Кравцова. - Мне кажется, они никогда не поладят - смотря на Ларису сказала Таня. - Не думаю. Когда-нибудь им надоест спорить друг с другом. - улыбаясь ответила блондинка. - Может быть. - Каширина улыбнулась ей в ответ. - Неплохо стреляешь, Индиго, почти задела. - улыбаясь сказала Кристина. - Я всегда хорошо стреляю, просто Таня спасла тебя от моих пуль. - Если хочешь, я могу научить тебя стрелять так, чтобы спастись от пуль было невозможно. - ухмыляясь спросила блондинка. - Ты сначала научись не умирать первой, - холодно ответила Лиза. ..... Demb уже надевали куртки, Аня приехала и девушки прощались. - Пока, девочки. У нас с вами соревнование через три дня, не продуйте как сегодня. - улыбаясь, сказала Крис. - Не волнуйся, в следующий раз я выстрелю в тебя первой. - пробубнила Лебедева. - Буду с нетерпением ждать, крошка. - Девочки, давайте быстрее - из двери показалась голова Гороховой. - Идём. Машина уже отъезжает и девушки машут друг другу на прощание. - Так, а теперь в дом. Заболеете.
Примечания:
151 Нравится 54 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)