- Я снова натёрла тебе задницу , старая засадница
18 января 2023 г., 16:41
Примечания:
Часы - это время которое участница должна провести с фанатами в прямом эфире за месяц .
Голубые глаза открываются, до ушей доходит хриплый крик Бэллы. Иваненко морщится, поворачиваясь на спину она бросила взгляд на кровать Кравцовой. Постель заправлена. Неудивительно, она всегда просыпается самая первая, хотя и часто засыпает последней.
Протерев лицо руками она стала прислушиваться к крикам Бэллы. Кажется кричала не только она.
Настя встала и поспешила в ванну.
- Вы можете заткнуться, заебали!, - устало проговорила Каширина, откидывая голову на стул.
- Она сама начала, - возмущённо ответила брюнетка, садясь рядом с их мед-соло.
- Разве это я начала до тебя доёбываться?, - удивлённо спросила Кузнецова.
- Да, ты.
- Успокойтесь. Что будет, если вы помолчите и не будете разговаривать друг с другом?, - готовя что-то сказала Лариса.
- Она так не умеет, ей всегда нужно докапываться до меня.
- Бэлла, просто не обращай внимания, и всё.
- Да, просто не обращай внимания на меня.
Кузнецова посмотрела на Костью. Должна ли она признать, что Купер красивая? Даже очень. Зелёные глаза смотрели на неё с усмешкой, которую Бэлла хотела размазать по её красивому лицу.
- Иди нахуй.
Каспер удивлённо посмотрела на младшую.
- Сама иди нахуй! Малолетка ёбаная.
- Не забывай, что эта малолетка победила тебя! - скрещивая руки на груди фыркнула Бэлла.
Каспер начала злиться, и это было видно.
- Кас, успокойся, - устраивая руку на плече подруги прошептала Таня, - Сейчас нам конфликты не нужны. Слышишь?
- Слышу.
Костья просто закатила глаза, пытаясь удалить повышенную агрессию.
- Доброе утро. - спускаясь по лестнице кинула Настя.
- Доброе - хором ответили девушки.
- Чё орёте?
- Твоя мелкая слишком много говорит лишнего. - возмущаясь сказала Каспер.
- Я много говорю? - вскрикнула голубоглазая.
- Бэлл, не ори!, - Желточенко выглядела устало, но как только она увидела двух соперниц, удивлённо открыла глаза.
- А вы чё тут делаете?
- И тебе привет. Мы тоже скучали. - с сарказмом ответила Каширина.
- Танчик, шутить научилась? - улыбаясь спросила Крис, пожимая руку девушкам.
- Уважай старших, Желточенко, - делая акцент на фамилии проговорила мед-соло.
- Ты старше меня на месяц. - возмущённо ответила дредастая.
- Я знаю.
Штрэфонд закатила глаза и посмотрела Иваненко.
Поняв немой вопрос Настя ответила:
- Их затопило.
- О , бедняжки.
Все десять девушек сидели за столом и молча ели. Demb признали что Кравцова готовит неплохо. Таня вообще была в шоке, ведь не думала, что Лариса хоть что-то умеет.
- У нас продукты заканчиваются. Чья очередь закупаться? - сделав глоток кофе спросила Кравцова.
- Моя, - ответила Андрющенко.
- Лизок, ты же купишь мне те сухарики?, - смотря на старшую спросила Бэлла.
- Я могу тебе растишку купить. - улыбаясь ответила брюнетка.
Девушки с этого тихо посмеялись.
- Я вообще-то выше тебя. Себе купи. - недовольно пробубнила Кузнецова.
- Как скажешь. Ларис, напиши список.
- Хорошо.
- Кстати, девочки, сколько вам дали часов в этом месяце? - смотря на Demb, спросила Иваненко.
- Каждой по шесть. А вам? - ответила Горб.
- Нам тоже по шесть.
- Я уже закончила свои часы. - откидывая волосы назад заявила Маша.
- Ты молодец, крошка. - улыбнулась Желточенко.
- Я просила не называть меня так!
- Не помню такого.
- Неудивительно, раз ты забываешь в какой стороне озеро, а в какой лес, разве ты запомнишь то, что я говорю каждую нашу встречу. - с сарказмом пробормотала Маша.
- А ты забываешь то, что я прошу не называть меня "Желточенко", - скрещивая руки на груди, ответила дредастая.
- Это твоя фамилия.
- А "крошка" твоё прозвище.
- Я не понимаю. Почему я "крошка"?
- Потому что, я так хочу.
- Ты можешь не хотеть?
- Не могу.
- Почему?
Только Крис хотела ответить, как Иваненко взяла с тарелки печенье и засунула его в рот девушке.
- Помолчи, пожалуйста.
Штрэфонд только окинула её недовольным взглядом и начала жевать печенье.
- Если Аня не найдёт нам отель мы перегрызём друг друга.- выпалила Захарова.
- Согласна - устало ответила Лиза.
- Да ладно вам, мы самые дружные. - улыбаясь сказала Лариса.
Девушки согласились с этим. Несмотря на то, что они были соперницами - они неплохо ладили. И если их спросят о самой любимой команде - они назовут имена команд друг друга.
Почему?
Потому что, они считают друг друга достойными врагами. И игра действительно накаляется. Ведь никто не знает, кто победит.
Это не игра с Wert или HJI. В которой уже понятно, что выиграют UAT или Demb. Смотря с кем играет команда.
Да Fuyt и Ser (третья и вторая лучшие команды в стране) тоже неплохо играют. Но, именно игры с друг другом они ждали сильней всего.
Девушки доели завтрак и все дружно начали убираться.
Телефон Алины засветился, оповещая о входящем звонке. На экране высветилось фото Гороховой с надписью ' Анютка 🙃'.
Горб нажала на зелёную кнопку и приложила устройство к уху.
- Да, Ань?
- Алинка, хорошие новости! Нашла вам отель. Буду через час.
- Хорошо. Кстати, как там наш дом?
- Ужасно. У нас короче прорвало центральное, ещё что-то. В общем, мастер говорит что нужна минимум неделя.
- Так долго? Компьютеры хоть живы?
- Цел только Кристинин.
- Мда. Не густо, - потирая шею выдохнула голубоглазая.
- Вы как там? Не убили друг друга?
- Нет. Костья с Бэллой ссорятся, а так все живы.
- А, ну это хорошо. И скажи Каспер, что бы она не доёбывалась до мелкой.
- Эй, это она ко мне доёбывается! - возмущённо прокричала Купер.
- Не ври. Это ты начала. - ответила Кузнецова.
- О боже. Ладно, Ань, едь быстрее. - проныла Горб.
- Постараюсь.
- Давайте сыграем. Всё равно есть время пока Гора идёт.- вытирая руки полотенцем предложила Крис.
- Давайте.
- Я не против.
Девушки зашли в игровую комнату команды UAT. Она была в чёрных оттенках, и стены были подсвечены светодиодной лентой. Был огромный плакат с фотографией участниц. Пять компьютеров с одной стороны и пять других с другой.
Девушки расселись по местам. Капитан сидит ровно по середине, справа от него мед-соло, рядом с ним - засадник. С левой стороны от лидера сидит стрелок, а рядом с ним лесник. Также команды сидят напротив друг друга. Что очень отвлекает.
Иваненко уже села в кресло, надела наушники и настраивала микрофон. Подняв голову на девочек она вопросительно посмотрела, так как сидели только она и Алина. Горб также прожигала их взглядом.
- Вы садиться собираетесь? - заходя в игру спросила Настя.
- Вы руки пожимать не будете? - спросила Лебедева.
Настя подняла взгляд на Алину. Та посмотрела на неё в ответ и не отводя глаз ответила:
- Зачем? Это же не соревнование.
- И что? Вдруг вы будете мухлевать? - скрещивая руки на груди фыркнула Бэлла.
- Почему мы? Вдруг ваша команда смухлюете?, - ответила Костья.
- Так, давайте быстрее. - беря Иваненко за руку и ведя её к центру комнаты, проговорила Индиго.
Алина встала со своего кресла и направилась к девушке.
Лиза вернулась на своё место, Горб протянула руку к Насте и сжала ладонь девушки в своей.
Брюнетка старалась не смотреть на девушку, но как всегда посмотрела ей в глаза и устало улыбнулась.
- Между нами только химия, химия - начала петь Костья.
Вся комната залилась громких смехом, а два капитана расцепили руки и отвели взгляд.
Алина повернулась к Купер, но та только улыбнулась и поиграла бровями. Горб на это лишь закатила глаза и кинула в неё подушку, которая лежала на диване.
Та попала Каспер в голову, от чего девушки ещё больше залились смехом. Даже Иваненко посмеялась.
- Почему ты постоянно бросаешься подушками? - осторожно убирая мягкую вещь на место спросила зелёноглазая.
- Потому что хуйню говоришь.
Соперницы начали игру. Всё шло гладко. Первое - нужно убить как можно больше воинов. Узнать стратегию, и занять как можно больше территории. Само поле игры - это джунгли. Игроки строят стратегии и придумывают тактики. Лесник в основном отвечает за территорию, он убивает противника на поле и забирает определённое место. Засадник отвечает за засаду, он их устраивает и сообщает игрокам своей команды если увидит ловушку, которую устроил соперник.
Мед-соло - отвечает за безопасность игроков. Защищает, прикрывает и спасает, когда одному из них угрожает опасность. Стрелок в основном стреляет в противника, в воинов.Такой человек чаще всего самый меткий. У него больше патронов и он может занять место другого игрока, если его убили. Ну а капитан - всё в одном. Но он ещё и должен придумать тактику и держать под контролем всю игру. Команда у которой больше территории, больше осталось живых игроков - победит.
Между командами также было приличное расстояние, чтобы они не услышали друг друга.
- Так, девочки, расходимся. Сейчас играем по тактике, которую мы учили на прошлой недели, ясно? - обводя территорию взглядом, на наличие противников сказала Настя.
Получив положительный ответ, Иваненко осторожно начала идти вдоль деревьев, где она будет незаметна, и убила тройку воинов.
- Лиз, осторожно, стрелок на северной стороне.- предупредила Кузнецова.
- Ага.
- Крис, рядом с озером всё кишит воинами. Вперёд.- приказала Настя - Там никого нет?
- Мед-соло близко, но она успеет убить нескольких.- ответила самая младшая.
- Хорошо, Ларис, пойдёшь со мной? - спросила Штрэфонд.
- Иду.
- Лиз, как дела?
- Пока никого нет, Насть. Думаю Алина решила действовать тихо.
- Она всегда всё делает тихо. - усмехнулась Иваненко.
- Насть, уходи, там лесник. - быстро протараторила Бэлла.
Голубоглазая быстро опомнилась и побежала в сторону густых кустов.
- Ха, лесник убит! - гордо улыбнулась Желточенко.
- Умница.
....
- Блять.
- Что такое Кристина?
- Меня убили. - откидывая голову ответила Захарова.
- Где?
- Возле зарослей.
- Там же никого не было. - жалобно сказала Таня.
- Девочки, пожалуйста осторожней.- пытаясь найти на экране Иваненко попросила Горб.
- Кость, что-то видишь? - спросила Маша.
- Пока ничего.
.....
- Да как так? - громче обычного вскрикнула Лебедева.
Хоть отрыв был небольшой, но UAT выиграли.
- Я снова натёрла тебе задницу ю, старая засадница! - победно улыбаясь сказала Бэлла.
- Снова? Не забывай, что в прошлый раз ты проиграла мне почти в сухую, ёбанная малолетка, - фыркнула Купер.
- Почему они говорят так, как будто играли только вдвоём? - выгибая бровь спросила Кравцова.
- Мне кажется, они никогда не поладят - смотря на Ларису сказала Таня.
- Не думаю. Когда-нибудь им надоест спорить друг с другом. - улыбаясь ответила блондинка.
- Может быть. - Каширина улыбнулась ей в ответ.
- Неплохо стреляешь, Индиго, почти задела. - улыбаясь сказала Кристина.
- Я всегда хорошо стреляю, просто Таня спасла тебя от моих пуль.
- Если хочешь, я могу научить тебя стрелять так, чтобы спастись от пуль было невозможно. - ухмыляясь спросила блондинка.
- Ты сначала научись не умирать первой, - холодно ответила Лиза.
.....
Demb уже надевали куртки, Аня приехала и девушки прощались.
- Пока, девочки. У нас с вами соревнование через три дня, не продуйте как сегодня. - улыбаясь, сказала Крис.
- Не волнуйся, в следующий раз я выстрелю в тебя первой. - пробубнила Лебедева.
- Буду с нетерпением ждать, крошка.
- Девочки, давайте быстрее - из двери показалась голова Гороховой.
- Идём.
Машина уже отъезжает и девушки машут друг другу на прощание.
- Так, а теперь в дом. Заболеете.
Примечания:
Буду рада вашим отзывам .