Нечто необъяснимое

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 732 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
В первые минуты я сидела и не понимала, что происходит. За окном шел снег, но черный. Он не растворялся, как предначертано физикой, а оседал на всех поверхностях, создавал черные сугробы на улице, на карнизе, на окнах. Я смотрела на окно и мой здравый смысл отказывался принимать реальность. Но было ли это реально? Открыв окно, я почувствовала лишь холод, пронзающий каждый сосуд моего тела. Боже, было так холодно, будто на улице -40. Снежинки оседали на моей руке, но не растворялись и не превращались в воду. Они копились, они были черные. Спустя минуту на руке образовался темный мини-сугроб. Я встряхнула рукой и закрыла окно. «Нет, это всё от алкоголя и недосыпа, всё пройдет» Я вернулась в постель, но черные снежинки так и продолжили обволакивать окно. Я смотрела на них как завороженная. «Этого просто не может быть, тебе просто нужно поспать» Однако я не могла оторваться от солнечного света, проникающего в окно, и от снега, постепенно покрывающего каждый сантиметр. Всё казалось нереальным. «Надо выйти на улицу и оценить ситуацию»
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник