Нечто необъяснимое

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 732 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
За считанные минуты чай был готов. Всё казалось таким привычным, но одновременно странным. Слишком тихо. Я выросла на Стивене Кинге, вечно сомневающимся во всём. Выросла на постоянном шуме за окном — вдруг кому-то резко понадобился ремонт в 8 утра, верно? Я села на диван на кухне. Чашка чая дымилась от кипятка, поэтому пить чай сейчас было плохой идеей. Обычно я разбавляю холодной водой, но сейчас лень это делать. «Что-то не так» Эта мысль не отпускала меня с самого пробуждения. Казалось бы, обычный сценарий жизни, но он пошел на повтор. Помню, вчера было тоже самое. Я подошла к подоконнику и взглянула в окно, что, в целом, не особо люблю делать. Женщина куда-то шла, мужчина копошился у подъезда, а ребенок одиноко катался на качели, которая была во льду. Всё повторяется. Я сидела на кухонном диване и смотрела в никуда. Вечно я анализирую всё вокруг. Мысли не давали покоя. И тут пошел снег. Я заметила движение за окном, хотя в приложении говорилось «Ветрено, без осадков». Взгляд приковался к окну — снег был черный.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник