***
Чёртов будильник. Чан снова не спал пол ночи, сидя за компьютером и строча новый текст песни, напевая вслух, заранее накидывая в голове идею для мелодии. Он позаботится об этом позже, а сейчас... — Твою ж за ногу. Ненавижу. — достаточно агрессивно парень откидывает звенящий мобильник в сторону и накрывает голову подушкой, чтобы заглушить противную музыку. Каждый день приходится слушать этот звон, который уже давно начал раздражать. В голову приходит мысль самому написать мелодию для будильника, чтобы она казалась менее раздражающей. Потом. Сейчас же парень снова проваливается в сон, забивая на пары. Он слишком прилежно учился, не пропуская ни одного занятия, так что один день можно пропустить. К тому же он не будет чувствовать на себе тот прожигающий взгляд хотя-бы один день, это не могло не радовать. 13:56 Доброе утро, чёртов мир. Чан только проснулся и пошёл завтракать. В холодильнике пусто. Последнее, что он там нашёл, это зачерствелый кусок пиццы, что заказывал на прошлой неделе. Так не годится. Собравшись с мыслями парень оделся и, избегая осудительного взгляда в зеркале, прошмыгнул на улицу. Погода была приятной, поэтому было принято решение идти не в ближайший магазинчик, а прогуляться до супермаркета, что расположился в двух кварталах от Чанова убежища. Почему убежище? Потому что Чан никогда и никого не впускал в свою обитель, это было лично его пространство, комфортное место, не считая коридора. Только приблизившись к магазину, парень решает посмотреть в телефон, в котором замечает несколько уведомлений из мессенджера. _yeji_ji —Чёрт тебя подери, Чан! —Где твою жопу носит и почему она не на парах? —Мне из-за тебя влетит от куратора. lee_cat98 —и где же наш прекрасный куряга? —я так надеялся полюбоваться на тебя в универе, а ты не пришёл. расстраиваешь, солнце. —завтра обязательно приходи, у нас будет совмещённая пара физры, я собираюсь поглядеть на твои формы;) Чёртова староста. Чёртов, мать его, ли кот. Прочитав все сообщения и не ответив ни на одно, парень убирает телефон обратно в карман и заходит в магазин. Он в нём бывал довольно редко, ибо постоянно лень тащить свою жопу в такую даль. Зайдя в супермаркет, что изнутри казался ещё более огромным, чем снаружи, Чан сначала теряется. Большое количество привлекательных продуктов не соответствует малому наполнению кошелька, так что особо не заглядывая на полки, парень направляется в глубь магазина, чтобы найти что нибудь более доступное и не менее съестное. Проходя мимо отделов со вкусностями, Чан замечает в одном из них знакомую светлую макушку, которую он узнает из тысячи, и быстрым шагом направляется к ней, попутно окликивая парня. —Ликси! Ты что в Сеуле забыл? Словам сопутствуют крепкие объятия. Ли Феликс — брат Кристофера. Единственный близкий человек во всём мире. Единственный человек, к которому Чан искренне добр. Единственный, кого он действительно любит. Рядом с братом он замечает косо смотрящую на эту картину фигуру. Довольно крепкую и не очень высокую. —Ам... Не познакомишь меня со своим другом? —Да, точно. Криси, знакомься, это Чанбин хён. Он немного младше тебя. Чанбин-и, это Крис, мой братец, я тебе про него рассказывал. — Чанбин, как его представил Феликс, сразу изменился в лице и презирающий взгляд сменился на тёплый, с доброй улыбкой. — И да, он не друг. Он мой парень. Веснушчатые щёки мило улыбнулись, на столько широко, что карие, самые добрые глазки превратились в два полумесяца. Чан в этот момент стоял с открытым ртом от искреннего удивления. У Феликса появился парень? Вот это новость. Тем временем парень Ликса, что был где-то в два раза больше него самого, нежно приобнял своего бойфренда за талию и поцеловал в висок. *Так мило.. хочу так же.* —И.. Как давно вы вместе? — немного отойдя от шока, Чан решил поинтересоваться у брата, о их отношениях. —Уже пол года. — гордо ответил Чанбин за своего парня. Он выглядел очень милым, не смотря на угрожающие мускулы. Желудок Криса подал голос. Пора кушать. —Чтож, милуйтесь, голубки, а мне нужно идти. Ликси, набери мне как свободен будешь, хоть пообедаем вместе. Расскажешь что нового произошло за это время. — парни не виделись целых три года с тех пор, как Чан переехал из Сиднея в Сеул ради учёбы. Нужно наверстать упущеное. Продолжив поиск еды, в скором времени парень вернулся домой с пакетом еды. С радостью приняв пищу, он снова отправился за компьютер и стал писать. "я не хочу того, оставь меня в покое и отпусти меня. я ничего не стою. что? я влюблён? того не знаю. но знаю, что в тебе я не нуждаюсь. мне одиноко, я хочу тепла. не твоего. сожжёшь меня до тла. не тронь меня, ты сделаешь лишь хуже. оставь, прошу, не рань ты мою душу. я не жесток, я просто всё скрываю. но стать ближе я уж точно не желаю." Напевая новые строчки себе под нос, Чан откинулся на спинку кресла и потёр глаза. Решив, наконец, ответить на сообщения, он взял в руки смартфон и зашёл в диалог с Минхо. bangbang —я тебе не солнце. —на пары я приду, но не смей на меня пялиться. lee_cat98 —а то что?) —я сожру тебя взглядом, дорогой. ты от этого никуда не денешься. bangbang —я сам сожру тебя. только не взглядом, а в прямом смысле. lee_cat98 —так не терпится попробовать на вкус мои губы?) —ты слишком торопишься, милый, давай для начала на свидание сходим, ради приличия? Как же бесит этот самоуверенный придурок. Крис откинул телефон, совсем забыв про старосту, и вернулся к написанию текста.***
Вибрация телефона приводит парня в себя, чуть не уснувшего на паре. Единственный, кто мог звонить ему — его брат. Это он и есть, собственной персоной. Чан просится выйти и, покинув аудиторию, отвечает на звонок. — Чан-и хён, ты сегодня свободен? Чанбин через пару часов уходит в студию до вечера и я решил позвать тебя к нам на квартиру! — родной голос взбодрил Криса, а предложение отправиться в квартиру брата вызывает улыбку. — Конечно, Ликси, для тебя я всегда свободен. У меня осталась ещё одна пара и я лечу к тебе! Скинешь мне адрес. — Хорошо, я буду ждать. А пока приготовлю что нибудь. Чмоки! — несколько коротких гудков завершают разговор и тут же раздаётся звонок, оповещающий о конце пары. Осталась последняя. Физра. Вернувшись за вещами в кабинет, парень отправляется в спортзал, где предстоит очередная встреча с Холодным Принцем. Надев широкие шорты и не менее широкую футболку, Чан идёт в зал, чтобы разогреться и покидать мяч перед занятием. После звонка в зал входят ещё несколько его одногруппников и ребята со второго курса. Где-то через 15 минут активного бега и выполнения различных упражнений, данных учителем, Крис понимает, что среди младших он не заметил Минхо. Это его обрадовало, но в то же время напрягло. Принц же, в свою очередь, всё это время сидел на лавочке в дальнем углу зала, списав свою неактивность на плохое самочувствие, и пристально наблюдал за своей целью, ни на секунду не отводя взгляд. Чан не замечал присутствия этого человека, поэтому был расслаблен, но не физически. Каждое упражнение ему давалось с лёгкостью, поэтому он занимался гораздо усерднее остальных. После полуторачасовой активности, он был красным и по лицу стекали капельки пота, что показалось коту чертовски сексуальным. Неужели он может быть настолько привлекательным?..***
— ..и представляешь, он позвал меня на свидание! Я о таком и мечтать не мог. На третьем свидании у нас был первый поцелуй, а на пятом... — Ликс увлечённо рассказывал историю знакомства со своим парнем брату, который сидел напротив и уплетал за обе щеки брауни, ранее приготовленный Феликсом. Им вдвоём было максимально комфортно. После долгой разлуки у младшего появилась куча историй, что он непременно должен был рассказать Крису. Парень с упоением слушал своего брата, который слишком подробно описывал каждую встречу и поцелуй с Чанбином. Это был прекрасный вечер воссоединения двух братьев до тех пор, пока со студии не вернулся Чанбин. Он присоединился к компании и, разумеется, никто не был против, но атмосфера слегка изменилась. После этого дня Чан стал чаще видеться с братом, от чего оба были в восторге. Частые посиделки у Феликса дома пошли Крису на пользу и он стал более открытым, а отвращение к людям достаточно снизилось, но друзей у него так и не прибавилось, за исключением Чанбиина. Они часто вместе зависали в студии и парень слышал много похвалы в сторону треков, которые ему самому не нравились. Они были действительно шикарны и возможно, спустя время, младший всё-таки убедит его выставить в свет хоть один из всей богатой медиатеки.