Любовь не вечна

NC-17
В процессе
5
автор
Котлетяга соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 373 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мистер мяу мяу

Настройки
Парни спокойно шли до дома младшенького и веселились по пути,то брызгались водой из бутылки,которую купили в ларьке,то резко начинали кусать друг друга. Было совершенно пофиг на прохожих вокруг. В мире хенджина были только они вдвоем. Никого больше. -может ты у меня останешься? Пожаааалуйста? - младший сделал щенячьи глазки,упрашивая того ,остаться с ним. -дай как подумать. Хммммм,наверное….-Минхо долго тянул с ответом,уже зная ответ с самого начала вопроса. - зависит от твоего поведения. -значит ты остаешься у меня. Я же хороший,так ведь? Ты согласен? - начал лезть парню в лицо,стараясь того достать. -да прекрати,сейчас точно скажу нет- Минхо психанув,схватил парня за руку и ускорил ход до дома Хенджина. Дойдя до дома , Хенджин опередил парня и открывая тому дверь,пропустил первым,заходя после него. В квартире хенджина всегда была идеальная чистота,без единой пылинки. Было идеально абсолютно все. Начиная от аккуратно сложенной белой посуды и заканчивая ненужными вещами в кладовке. Кстати о них,Хенджин любил хранить вещи,потому что те ему дарят старые воспоминания. Даже при этом все,его квартира смотрится аккуратно и полупустой. Разувшись ,оба парня последовали в светлую гостиную и уселись на диван среди комнаты. -Знаешь чего я хочу? - повернул голову Хенджин в сторону второго парниши. Тот в свою очередь,молча кивнул и уселся к тому на колени,крепко обнимая за плечи и наблюдая за глазами Хенджина. Блондин сразу радостно улыбнулся глазами ,а после и показалась его улыбка,которая ослепляла каждого и тот закрепил Минхо в самые крепкие обнимашки, обхватывая руками за талию и делая сзади замочек. Смотря тому в глаза,двинул того чуть ближе к себе и прикрывая глаза ,потянул Минхо в поцелуй. Внутри всё горело , сердце билось настолько часто что так и наровилось выскочить.Но блондин спокойно мял губы старшего и не переходил границы ,ожидая ответной реакции от парня. А Минхо не знал что делать. Сердце билось где-то в глубоко, стало тяжело дышать. Шумно выдохнув весь воздух из легких и снова вздохнув, он двинулся навстречу, целуя медленно и трепетно, отчаянно хватаясь за футболку Хенджина. Они растворились в друг друге, каждый боялся сделать что-то не так, но также каждый хотел сделать другому приятно. Поцелуй все также не переходил границу, он был медленным, сладким и бесконечно нежным. Первым решил оторваться Хенджин, приоткрывая глаза и отчетливо слыша своё сердце. Минхо следом медленно открыл глаза,смотря будто в пустоту,все еще не понимая что произошло. Вроде поцелуи это частое явление в их дружбе,но каждый из них особенный для обоих. Особенно для Хенджина. Он хоть и не показывал этого,но буквально таял только от одного взгляда Минхо,но продолжал молчать о своих чувствах и дальше. Пару минут молчаливых гляделок,дали обоим успокоиться и продолжить обниматься и не давая Минхо задуматься о поцелуе,но не Хенджину. -Хен, пошли спать может? Я спать хочу- младший сделал грустно-сонное лицо ,пытаясь утащить парня спать,а после и остаться в его квартире. -это больше не прокатит,я в последний раз не ночую у себя,усёк? -строго посмотрел Минхо,после расплываясь в улыбке. -Вас понял,Мистер мяу мяу - Хенджин сделал из пальцев кошачьи ушки и поднес к своим волосам,изображая парня и побежал в комнату как ребенок. Довольно добежав до комнаты,плюхнулся на огромную,удобную,самую мягкую кровать которую можно только было представить. И хлопая по месту рядом с собой,пригласил лечь рядом догоняющего парня. Когда тот улегся ,закинул на старшего ногу и обнимая,уткнулся в шею,засыпая и сопя тому в ушко. -я все еще очень люблю тебя ,Ли Минхо
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)