Мне плевать,что он архонт

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 238 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Больничная палата

Настройки
Примечания:
—аа.. Венти проснулся и покашлял. —кхе-кхе... Оу.. Что.. Что произошло?! —почему раскалывается голова?.. —нихера не помню —здравствуй. Равнодушно сказал дилюк —эм.. Стой.. Я что то припоминаю.. —эм.. Что же? —ты~ —что? — ты меня преследовал! —да.. —и.. Тот стоящий охранник.. Тоже ты! Это ты меня ударил по голове своим двуручником! Идиот! —ну да.. Я подумал что ты хочешь на меня напасть! —думай лучше, значит! —сам думай! Уебан. —за что ты меня обосрал сейчас?! Сам виноват! —надо смотреть внимательно! —я был пьян! —а вот не надо пить и гулять за пределами Мондштата! —че?! Да ты меня преследовал! Конечно я убежал! —господин дилюк, -отвлекла от разговора парней медсестра.- Венти пора принять несколько процедур, а вы, постойте за дверкой, если хотите. —мм, ладно. —все, идите. —иду, иду. Дилюк ушел за пределы. Мысли:какой же он пиздюк.. Сам виноват! —запейте эту пилюлю, пожалуйста. —давайте~-Венти запил таблеточку, она была горькой. Бард поморщился. —бинт, я думаю, можете уже снять. —из головы больше не пойдет кровь? —нет. Не будьте гемофобом! —я не боюсь крови. —вот и хорошо.. —а.. Пластыри сколько не снимать? —пластыри—через неделю. Бинты—через 4 дня. —и долго мне тут лежать? —еще два денечка. —а что мне нельзя делать? —все! Я больше не хочу отвечать! Вот вам инструкция, читайте. —ам, ну хорошо.. В инструкции было написано, что нельзя носить тяжелые вещи. —и все? Ну, ок. тук тук —кто? —я.сказал Дилюк —иди в жопу! —... Дилюк вошел. —ЭЙ! Я ЖЕ СКАЗАЛ ВЫЙДИ! —чувак, не психуй! —чего тебе? —я пришел извинится. —валяй. —извини за вчерашнее, пожалуйста. Дилюк протянул ему самую вкусную еду Ли Юэ —спасибо... Но этого не достаточно.. —аэм.. —ладно, раз ты подумал, что я хотел напасть, я прощаю тебя. —спасибо. А ты правда Архонт? —да. —покажешь сердце бога? —что? Нет! —почему? —ну ты же можешь его забрать! —да нет же. —ладно.. Бард, будто из своей души, достал сердце бога. —ого Венти быстро убрал его к себе. —верю, верю. —можешь уйти? —могу. А почему? —спать я хочу. —ладно, может будет друзьями? —хорошо Они пожали руки. —все. Я спать. —окей. Дилюк ушел. Венти зевнул и быстро заснул.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник