события в другом кабинете
18 января 2023 г., 11:31
Примечания:
Что будет?
Голые Марго и Самир пошли к кабинету естествознания. Наши герои просто упали на пол и начали делать тоже самое. Однако они решили попробовать новые позы как вдруг дверь открывается и на пороге стоит их одноклассник Олег. Кто он такой? Этот парень пришел к ним в 6 классе, и уже за один год смог поставить школу раком. Короче, это супер гиперактивный и ненормальный чел, который был влюблен в нашу Марго, но у него была девушка. Про эту девушку никто не знал, и многие думали, что этой девушки нет, и Олег просто выдумал её, а фотка с инета. Но мы говорим не про Олега. Когда он увидел её с Самиром, сказал, что расскажет это всей школе, но Самир предложил другое. Он предложил тройничок между ним, Марго и Олегом. Вполне норм чел отказался от такого, но это же Олег, который согласился. И началось что два мужских достоинства окружали главную добычу- Марго. Теперь стонала не только Марго, но и Олег, которого очень сильно ебал Самир. Но тут Самир и Олег решили попробовать новую позу под названием "наездница". По началу всё было прекрасно, но вдруг Самир на всю школу заорал. Оказалось, что наследство Самира во время позы сломалось, из-за чего тройничок закончился.
Примечания:
Что станет с Самиром?