Часть 4
12 февраля 2023 г., 01:44
Примечания:
Я устала, мне плохо
В этот момень они плтеряли сознание от усыпляющими средствами. После того как лни отчнулись, лни оказались в тёмном помещение без входа и выхода.
– Да блять в какой мы опять жопе!? — Не в доумение кричал Данил.
- Дань.. не кричи, у меня и так голова болит.. — под нос произнес тот.
- А?.. Хорошо, я тебя понял.. НУ БЛЯТЬ ГДЕ МЫ!? — Кричал тот на всё помещение.
- Ой да боже не ори... — Выговарила силуэт из темноты.
- Ты кто?! И нахуя мы тебе?!.. — в панике говорил Даня.
- Вы мне ч черто не сдались, а вот моей хозяйки... Ну она вас ненавидит ^^ — тот выговорил и вышел, на мальчишек глядела двух метравый черный демон.
Примечания:
Пиздец тот чел Данил тоесть, признался мне в чутвах...