Надо же было влюбится в хулигана?!

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 516 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В этот момень они плтеряли сознание от усыпляющими средствами. После того как лни отчнулись, лни оказались в тёмном помещение без входа и выхода. – Да блять в какой мы опять жопе!? — Не в доумение кричал Данил. - Дань.. не кричи, у меня и так голова болит.. — под нос произнес тот. - А?.. Хорошо, я тебя понял.. НУ БЛЯТЬ ГДЕ МЫ!? — Кричал тот на всё помещение. - Ой да боже не ори... — Выговарила силуэт из темноты. - Ты кто?! И нахуя мы тебе?!.. — в панике говорил Даня. - Вы мне ч черто не сдались, а вот моей хозяйки... Ну она вас ненавидит ^^ — тот выговорил и вышел, на мальчишек глядела двух метравый черный демон.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник