"Не любимый" учитель

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 686 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
И тут до меня дошло... — МАСЛЕННИКОВА!!! — Геля. Бежим Девушки сразу рванули на 1й этаж и спрятались в кладовой. Сказать, что они были счастливы, не сказать ничего. Пока беглянки сидели и ржали в подсобке, их учитель бегал и исал их 2х оборванок по всей школе. Преподователи смотрели на него как на дебила и не понимали происходящего от слова совсем, однако Диме было не до этого , ох как же ему хотелось наказать подружек. Спустя еще минут 10 он включил мозг и пошел в класс.Ученики ржали как кони, а когда зашел учитель замолкли. Дима сел на стул и открыл журнал, чтоб найти номера Ангелины и Алеси, к счастью долго искать не пришлось(логично блять у них именя на А) записав номера девушек, пошел по школе с включеным телефоном номерая номер Алеси *абонентов выключен или находится вне зоны доступа сети* — блять, ладно теперь вторая Набрав номер Ангелины, мужчина услышал гудки и ухмыльнулся. Проходя мимо подсобки на нулевом этаже , он услышал вибрацию телефона —попались Тем временем у девочек: —дааааа, он заслужил мать. Уж поверь, после такого я его точно защищать не стану — не сомневаюсь Ухмыльнулпсь младшая (Ангелина старше на год Ляси) *звонок* —кто это? —это препод.... —твою мать! Зашипела Алеся —не отвечай! Слышишь Лин, не надо. Подруга замотала говолвой пытаясь дать знак, чтоб та не отвечала. —вот пидор обосанныый, сбрось —не могу, телефон завис —сука... Ровно через 5 секунд девушки услышали — попались.... —блять — блять Дима открывает дверь, а в него литит мат ( физ предмет),на голову пакет,в рот тряпка ,его обматали веревкой и вырубили битой. *до того как Дима вошел* —Хватй мат и тряпку — А ты покет и вервку — его вырубить надо, но как? — битой ********* Спустя 7 минут —фух, блять ебать тяжелый зараза — Лясь, а это не слишком? — ничего, мы же его не убили — А нахуя мы его под козла положили? — Чтоб когда встал, головой ебнулся — Ладно пойдем, а то ачухается еще Девушки ушли прикрыв кладовую и пошли по домам Тем временем Дима: (Спустя 2 часа) Я открываю глаза и понимаю, что... темно, во рту слюна накопилась и дышать тяжело — Аааааа Прошипел мужчина —что это блять было?! Уже хотел снять пакет и тут понимает, он связан... Выплюнув тряку начал пониматься и стукнулся любом — Айяйяйяйяйяйяй —где я мать моя женщина? Кое как выполз из по козла и стянув покет он проморгался пару раз и понял, что эти две красотки вырубили его, связали и уши — вот пиздец,дожил блять. Это нахуй не экстремальные прятки.... Развязав себя Дима встал и ощутил сзади на ягодицах холод, докоснувшись рукой он понял... Его щеки разом заалели, а глаза расширились до гигантских размеров —ептель моптель... —сука! Насщупав телефон в кармане брюк с огромной дырой на жопе он позвонил Эмилю и попросил привезти запасные штаны , друг конечно прихуел знатно, но согласился и сказал жать его через 20 минкт тк он был не подалеку. Уже сидя в машине с Эмилем Дима все рассказал от и до, на что друг поржал и сказал: —блять, дружок. Тебя мало того уволят да и штраф выпишут,это ж надо в первый рабоч... —завались —А им за такое не чего не будет?! — давай подумаем... Ты выставил ее дурочкой перед классом, наорал матом на ухо и ты думаешь, что ее родительи это так оставят? Братан да ты влип по полной —думаешь? —да —ладно давай на студию, устал пиздецки спать хочу так же Уже на студии Масленников много думал по этому поводу и пришол к выводу :завтра все проясниться, а пока спать
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)