Часть 5
15 июля 2023 г., 17:51
Примечания:
Ну что, глава не большая, но я довольна)
Утро : 06:23
Проснулась Алеся в хорошем расположении духа, а все потому что ей во сне приснился Масленников с дыркой на штанах со стороны ягодиц и она поняла, что он сел на стул и не заметил то , что там был клей. Ух как же она ржала во сне, родители даже зашли к ней в комнату и стоя у двери ведущей в спальню к дочери, предложили отвести ту к психиатру, но в роде обошлось. Наверное. Или нет?
—Бляяяять, какое же ахуенное утречко. — и девушка снова залилась смехом , потому что в голове всплыла та самая картина...
Так все. Стоп. В реальность девушку вернул вибрирующий телефон, который показывал что звонит : "Лина ЕБАТь ТВАРь ❤"
—окееей
— Привет мать! Как спалось?
Ляся начинает ржать(хуй знает какой раз)
—ты чё ржешь козлина черноволосая, а?
Однако это не вернуло подругу в сей мир
—мать ты с дуба рухнула или у тебя крыша с катушек слетела?
—блять ахаххахахахах бл...ять ахахахах прости, просто приснилось кое что
— удиви
— ты не заметила вчера что то странное?
—это связанное с ним?
—даааа
—ну если не считать того, что мы всунули ему в рот тряпку, надели пакет на голову и вырубили ,то нет
—сука, ебать . У него дыра на жопе!
—в смысле? Ошарашенно глядя в стену спросила Лина
—он видимо клей не заметил и рванул нас искать, ну и сегодня когда я спала мне это приснилось, Боже...
— епт твою мать, птздец нам, жопой Чую и не только ей
Пробубнила подруга
—не парься, ты в школу то пойдешь? Уже стоя в ванной комнате и проводя бюти процедуры продолжила болтать с подругой Ляся
— если ты да то я тоже
— А почему нет. Если ты паришся по поводу этого дебилиа, то поверь он свое еще получит
—сегодня будет что то?
—дааааа
—секрет?
—Лин, ебать ты дагадливая, а?
—мг.ладно я пошла одеваться, кстати у меня кое что для нас есть
— И что же это?
—придешь, узнаешь. До встречи мать
—мг
После разговора Алеся пошла передиваться и посмотрев на время поняла
—таааак, поеду ка я на такси
**********
Возле школы: 08:15
— привет мать, ну и холод сегодня брр
—утречко, Агась. Ты говорила, что у тебе есть кое что...
— Угу. —буз особого интереса произнесла Лина и потянулась к молни кожаного рюкзака
—доставай
И девушка достает самокрутки из конопли и марихуаны(травка 2х сортов, загуглите) в комплекте с опий(опиат, загуглите)
Алеся вспучивает глаза смотря со страхом и недоверием открывая и закрывая рот ка рыба
—это блять что такое?!
—наркота, не видишь?
— Вижу блять, не слепая, ты нахуя травку и героин(опий)в школу притащила?!!
—расслабимся. Мы же постоянно ее курим, чё ты нервничаешь? Ну а опий так на закреп
—блять Лин, ладно табак, наши родители хотя бы знают, что мы курим , но котики? Серьезно блять?! Мы в школе дура!
Продолжала возмущаться подруга
—хотя стой, реально. Чё я ору? Давай ка реально сегодня отдохнем и расслабимся, я не против. А месть отложим на завтра
—мать.я говорила, что люблю тебя?
—да.
—тогда у меня для тебя есть еще кое кое кое....
—м?
Ангелина тянеться рукой в рюкзак и достает литровую бутылку синего Джина (% алкоголя 140.04 градуса)
—ебать мой рот....
—ну что,не передумала?
—теперь точно нет
—ну погнали
И они начали курить самокруты вместе с табаком засовывая сразу 2 сигареты в рот ( 1 самокрутка и 1 табачка:итог 2)
Беспощадно вдыхая наркотик и запивая Джином . После чего, они начали нюхать героин(опий)
Ипо итогу их зрачки увеличились, а глазные вены и сосуды хорошенько покраснели. Однако им было похуй. Реально. Обсалютно похуй. Идя и шатаясь по коридору оглядывая мутные школыные стены девушки еле еле зашли в класс на шатающихся ногах (нет не зашли, а ввалились) еще и заикаясь просили прщерия даже не помня какой у них урок и кто его ведет....
Примечания:
Если решите побаловать скиньте на 89539583234 (сбер) Ульяне мани