Кофейня.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 214 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Красивый ночной город, везде царит тишина. Как - никак час ночи. Лилия сидит в парке на лавочке со своей подругой Евгенией. Девочки учились в колледжах. Женя на юриста, а я на переводчика. — Блин, Ли, идём домой. Я уже накаталась! - с капризами сказала мне Женя. — Хорошо, пошли, - ответила я ей, и мы пошли в сторону нашего подъезда. Мы с Евгенией живём в Ростове, городок, конечно, не самый лучший, но он нас чем-то задел. Точнее не нас, а Женю. У нас был выбор Краснодар или Ростов. Как вы поняли в Краснодар хотела я, а в Ростов Евгения. Ну мы решили куда поехать на камень, ножницы, бумага. Ну и она выиграла и мы приехали сюда. — Вот видишь, от ночных прогулок на ходу спишь. А если упадешь? — То ты меня поймаешь. - сонно пробубнила я, и мы зашли в подъезд. — Кстати, а тебе завтра в восемь или в двенадцать в колледж? - спросила Женя интересующий ее вопрос. — В двенадцать. - так же сонно сказала я. И мы зашли в нашу квартиру. — Лиль давай для альбома памяти сфотографируемся? - предложила мне Евгения. — Давай, - сказала я ей в ответ. Мы стали напротив зеркала, она захотела сфоткай в зеркальном отображении. В зеркале появилось два силуэта. Женя и я. Я была высокая с ростом метр семьдесят восемь. Короткие красные волосы, красивые серые глаза. Евгения же было полностью противоположность меня. Рост у нее метр шестьдесят, синие волосы и ярко голубые глаза. Вот такие мы. Когда мы сфотографировались, я пошла переодеваться. Одела я пижаму со змеями. И заплела маленький пучек. Я вышла из ванной и пошла в комнату. Подошла к своей кровати, достала из комода клетчатый плед и легла спать. — Спокойной ночи! - крикнула я Жене и пошла к себе. — Агa, и тебе! - крикнула в ответ она. Утро мое началось в девять. Женя час назад ушла на учебу, а мне надо через 2 часа. Я заварила себе кофе, села за стол и уткнулась в окно. Да, когда я сонная и не такое умею чудить. Чтоб окончательно проснуться я пошла умыться. Когда умылась решила заранее накрасится и переодеться. Как хорошо, что в колледже нет ограничений на внешний вид, и ходишь в том, что голова выдаст. На этот раз я одела белый топ, длинное худи с синим капюшоном и черепом на груди. Под низ черные оверсайз джинсы и и кроссы с платформой. Время было только десять утра. Я решила полазить в дайвинчи. Вдруг кого-то да адекватного найду. Так: шаг 1 нужно создать анкету. Бот спрашивает, а я отвечаю. 1." Как вас зовут?" на что я отвечаю: "Лилия". 2. " Сколько вам лет?" так же мирно отвечаю: "19" 3. "Пришлите пять своих фотографий, или эстетику которая с вами ассоциируется" я начинаю лазить по галерее. Натыкаюсь на фото, где мы с Женей в парке катаемся на скейтбордах. О вот ее и пришлю. МММ ещё четыре. Вижу фотографию где Евгения держит Липтон, а я стакан с латте. Решаю отправить и ее. Потому что я обожаю кофе, а она Липтон. Ещё выбираю фотографию, когда я, Женя и Снежана ездили в Ейский лес. Была осень и было много оранжевой и жёлтой листвы, а я обожаю осень и всю эту атмосферу. И две обычных фотографии, которые Женя делала для своего альбома одну из колледжа, а другую в зеркальном отображении дома в комнате. Ну эти фотографии я и отправила. 4. "Расскажите о себе, и о своей ориентации." блин, а что рассказать? И решила написать так: " Люблю кататься на скейтборде, читать книги. На счёт ориентации я бисексуал, так что претензий никаких." И на этом анкета заканчивается. Я подтвердила город, и начала просматривать кому моя анкета понравилась, попадались какие-то 45-летние мужчины, и начинали просить интимные фото, но я их отклоняла. Но все же один парень меня привлек. "Максим, 20 лет живу в Ростове. Из увлечений рисование, катание на роликах. А так же люблю слушать музыку. " Блин, можно было б устраивать с ним гонки ролики против скейтборда. Он сам выглядил довольно высоким, с блондинистыми волосами до плеч. Глаза у него были серо-зеленые...
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)