Кофейня.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 214 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Я нажала кнопку с "❤️" обозначая, что мне понравилось. Через минуту мне приходит такой же ответ. Тут мне приходит сообщение: — Привет, Лилия. - приходит от Макса. Честно я не знала, как с ним разговаривать. Быть доброй, или не очень. Но написала: — Здравствуй, Максим. — Чем занимаешься? - спрашивает у меня парень. По-мойму, он паренёк на легке, и не парится на сообщениях. — Вот кофе пью. Скоро в колледж. - ответила я. — А ты чем занят? — Чай пью, тоже скоро в колледж. - ответил он на мое сообщение. Интересно, на кого он учится? — А на кого ты учишься? - спросил у меня Макс. — На переводчика. - ответила на сообщение. Будет прикол, если ещё и на одну профессию учимся. — О, я тоже! Только я тебя не замечал, наверное мы на разных курсах. Я на третьем. А ты верно на втором? — Да, я на втором. - написав, я посмотрела на время. Было без четырнадцати двенадцать. — Блииин, я опаздываю! - написала я Максиму. — А-а, я тоже. Ладно, до встречи. - написал он, и вышел из сети. Я обулась, взяла скейт, спустила по лифту вниз и вышла из подъезда. Тут, сзади меня выходит блондинестый парень. Смотрю на него и понимаю, что это Максим. — Макс? - спросила я у парня. Вот это афигеть, — Лилия? - не понимая спросил в ответ. — Мы оказывается ещё и в одном здании живём? - отводя от шока парня, сказала ему. — Получается, да. - ответил он.— Я, конечно, все понимаю, но мы опаздываем! - сказал Максим после просмотра на часы. — Да, так становись на скейт, поехали. - скомандовала я. — А мы не упадем? - спрашивает он. — Я катаюсь на скейте восемь лет, и катала Снежану и Женю. Ты думаешь я не увезу тебя? — Увезешь? — Нет бля, брошу! Увезу. Становись! - он встал на доску, и мы поехали. На удивление мы даже вовремя приехали. — Вот ты мощь. - сказал Максим. — Сказала же, восемь лет гоняю. До пяти вечера я была в колледже. Мы с Женей договорились встретиться в пол шестого после колледжа в парке. Мы решили с Максимом немного прогуляться. По тому же парку. Тут я вижу в далеке Женю. Я прощаюсь с Максимом и бегу к ней. — Привет Евгения. - подбежав сказала я ей. — И тебе привет. Что это за парень был с тобой? - с хитрой мордой спросила она. — Да то Максим. Познакомились в дайвинчи, а потом оказалось, что мы живём в одном здание, и он из параллели. И мне кажется, что он хочет от меня только переспать. — А мне показалось, что он даже очень милый. И у вас все получится. — Спорим на косарь, что когда я ему откажу он меня пошлет? — И на Липтон. - и мы пожали руки.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)