2
18 января 2023 г., 11:00
Примечания:
Вот первая глава моей истории. Желаю хорошего прочтения.
Я нажала кнопку с "❤️" обозначая, что мне понравилось. Через минуту мне приходит такой же ответ.
Тут мне приходит сообщение:
— Привет, Лилия. - приходит от Макса.
Честно я не знала, как с ним разговаривать. Быть доброй, или не очень. Но написала:
— Здравствуй, Максим.
— Чем занимаешься? - спрашивает у меня парень. По-мойму, он паренёк на легке, и не парится на сообщениях.
— Вот кофе пью. Скоро в колледж. - ответила я. — А ты чем занят?
— Чай пью, тоже скоро в колледж. - ответил он на мое сообщение. Интересно, на кого он учится?
— А на кого ты учишься? - спросил у меня Макс.
— На переводчика. - ответила на сообщение. Будет прикол, если ещё и на одну профессию учимся.
— О, я тоже! Только я тебя не замечал, наверное мы на разных курсах. Я на третьем. А ты верно на втором?
— Да, я на втором. - написав, я посмотрела на время. Было без четырнадцати двенадцать.
— Блииин, я опаздываю! - написала я Максиму.
— А-а, я тоже. Ладно, до встречи. - написал он, и вышел из сети.
Я обулась, взяла скейт, спустила по лифту вниз и вышла из подъезда. Тут, сзади меня выходит блондинестый парень. Смотрю на него и понимаю, что это Максим.
— Макс? - спросила я у парня. Вот это афигеть,
— Лилия? - не понимая спросил в ответ.
— Мы оказывается ещё и в одном здании живём? - отводя от шока парня, сказала ему.
— Получается, да. - ответил он.— Я, конечно, все понимаю, но мы опаздываем! - сказал Максим после просмотра на часы.
— Да, так становись на скейт, поехали. - скомандовала я.
— А мы не упадем? - спрашивает он.
— Я катаюсь на скейте восемь лет, и катала Снежану и Женю. Ты думаешь я не увезу тебя?
— Увезешь?
— Нет бля, брошу! Увезу. Становись! - он встал на доску, и мы поехали.
На удивление мы даже вовремя приехали.
— Вот ты мощь. - сказал Максим.
— Сказала же, восемь лет гоняю.
До пяти вечера я была в колледже. Мы с Женей договорились встретиться в пол шестого после колледжа в парке. Мы решили с Максимом немного прогуляться. По тому же парку. Тут я вижу в далеке Женю. Я прощаюсь с Максимом и бегу к ней.
— Привет Евгения. - подбежав сказала я ей.
— И тебе привет. Что это за парень был с тобой? - с хитрой мордой спросила она.
— Да то Максим. Познакомились в дайвинчи, а потом оказалось, что мы живём в одном здание, и он из параллели. И мне кажется, что он хочет от меня только переспать.
— А мне показалось, что он даже очень милый. И у вас все получится.
— Спорим на косарь, что когда я ему откажу он меня пошлет?
— И на Липтон. - и мы пожали руки.
Примечания:
Спасибо за прочтение ☺️💛