Чёртовка

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 742 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
На сегодняшний момент к свадьбе все все подготавливают,с самого раннего утра,пока наша пара спит. Мама Лауры оформила столы и посередине горизонтального стола стояли два стула,наших дам. *** Время 10:30. Звонок в дверь. -Боже кого там принесло? -Лаур,не хорошо так про свою мать говорить!- и та пригразила пальцем. -Извини мам. -Можно пройду? -Да,заходи. -Спасибо. Лаура пропустила в дом маму и пошла одеваться в свадебное платье. Ведь всегда отец ведёт невесту и тут у нас получается как? Мама Лауры поведет только ее? Или наши молодожёны пойдут сами за руки? Мария встала и почистила зубы. Те же самы процедуры проделала и шатенка -Мам! -Иду! Стук в дверь . -Можно? -Заходи. -Ага. Что случилось? -помоги мне и Маше платья застегнуть пожалуйста. -конечно. Мама Лауры помогла им застегнуть платья. Сделать прически,Маше она просто заколола шпильками одну прядку,а Лауре она ничего не делала,по ее же просьбе. **** Спустя час они уже отмечали свадьбу. Все кричалки горько,наши дамы целовались. Они обменялись красивыми кольцами кольца были золотые с маленькими камушками. Разгар нашей свадьбы прирвал приход двух гостей которых даже не звали! Приехали мама Маши и отец,всю эту заваруху Лаура рассказывала матери ещё тогда когда покупала кольца. -Здравствуй доча! Машу охватила паника,она взяла Лауру ща руку и очень сильно зжала,лицо Лауры считало лишь беспокойство и боль. -Чего молчишь? Там было много мужчин которые заступится смогут за Машу. -А что мне говорить?-набравшись сил она вымолвмла слово. -Хотябы объяснить,что за кавардак! И почему эта дрань тут!? -Эй,ты про мою дочь такое не говори! И давайте разайдемся мирно? -Соглашусь,пошли милый! -Срадостью! Они ушли,улыбка на лице Марии стёрлась,все хотели ее подбодрить но не получалось. Но тут находится знакомая психолог мамы Лауры. -Маш,все хорошо они ушли,отметь такой праздник пожалуйста хорошо! Плюнь ты на них,у тебя видишь какая женщина хорошая! -Да! -Все давай успакаивайся и идите отмечать праздник,потом детей заведете. -Уже! -Где? Блондинка указала на свой живот. -Это ведь радость? -Конечно,но..я боюсь своих родителей.. -Маш они к тебе больше не подойдут! -Хорошо.. -Идите отмечайте свадьбу! Такой сеанс помог Маше забыли их грубо говоря на праздник. Время длилось быстро и наступает ночь,все ушли,убрали столы и все продукты с посудой. Наша пара ушла домой,как закрыли дверь на замок блондинка прильнула к губам своей жены. **** После секса они вышли к океану. На них были одеты купальник. Но как они вышли увидели Гену и Таню. -Лаур, видишь кака парочка? -м? Да вижу. Не будем им мешать пошли спать? -Давай. Они вернулись в домик и переоделись в свои пижамки и легли на кровать. -Спокойной ночи, красивая! -Спокойной ночи, бусинка моя! Они уснули в обнимку,свет включился автоматически.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник