Чёртовка

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 742 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Как только шатенка уснула блондинка вылезла из объятий и пошла в ванную. Она набрала теплой воды и раскидала лепестки роз. Она зашла в комнату и убедилась что ее девушка спит. После быстренько сходила на кухню и взяла два бокальчика и бутылку игристого шампанского. После она все это принесла в ванную. Быстренько добежала до комнаты и пошла будить свою жену. Но она забрала один декор. Она взяла из своей сумки гирлянду,на лампочках были специальные уточки и когда она из повесила было очень красиво. -Любимая! Просыпайся!-Она сделала дорожку из поцелуев до ее губ. -Ммм,котик,зачем? Давай спать пожалуйста. -Ну пожалуйста,пошли! У меня для тебя сюрприз! -Мм, ладно. Лаура нехотя встала и еле открыла глаза, блондинка взяла ее за руку и привела в ванную. -Открой нормально глаза. -Ммм,не хочу! Мне такой хороший сон снился! -Ну зайка! -Ой ладно!- она открыла нормально глаза,так как там было не так уж и светло глаза быстро привыкли.- Солнышко это мне? -Ну конечно,а кому же ещё? -Не знаю, любимая жена я тебя так люблю! -Я тебя тоже! -Может ванную примем? -Давай,а как без футболок или с ними? -Хочу без,просто хочу тебя пороьовать и почувствовать всю! -Хорошо! Шатенка спокойной стояла,а блондинка лишь сняла с нее футболку,такой же жест сделала шатенка с футболкой жены. После они залезли в теплую ванну. -Ммм,пахнет шоколадом! -А это пенка так пахнет. -Боже Маш,я тебя обожаю! -Я тебя тоже! -Моя девочка.- шатенка гладила животик блондинки и ласкала губы любимой. -Мм,зайка животик теперь видно! -И что? -Ну ты меня теперь бросишь!-Блондинка начала хныкать. -С чего ты это взяла? Мы женаты с тобой! -Не знаю. -Бусинка я тебя ведь люблю и нашу девочку. -Я тоже. Лаур давай оденем футболки мне не комфортно. -Хорошо. Они выстали из ванной. И шатенка одела футболочку на жену и на себя. После они опять погрузились в воду. Шатенка сели и блондинка улеглась на нее. -А как ты хочешь дочь назвать? -Мирослава. -Красивое имя! - У тебя красивые Лаура.-шатенка залилась румянцем. -Ну не смущайся я же чувствую. -Хорошо. Шатенка гладила животик блондинки и иногда волосики. -Зай, слушай как звучит Третьякова Мирослава Альбертовна. -Красиво! -Вот и я про тоже. -По бокалу? -Давай! Блондинка налила по бокалу игристого. "Звяньк" звук стекла. -За тебя любимую! Они выпили за дочку и разговаривали про все,что можно было! -Это ты стонешь? -Маш я же с тобой разговариваю,как я могу стонать? -Значит Гена и Таня. -Видимо. -Маш,может пошли погуляем? -Пошли я не против. Они вышли из воды. Сняв свои футболки ,шатенка повесила их на сушилку. После пошли в спальню и одели другие похожие футболки которые были на них ранее,так же шортики. Они вышли к океану,песок досихпор теплый. -Лаур, надо меня на маник записать ногти отросли.-грустно произнесла девушка. -Хорошо,давай завтра запишемся и потом сделаешь на следующий день? -Давай. Они ходили по берегу со сцепленными руками. Песок так и хотела их составить на этом месте под лучами луны. Но,они присели на песок подальше от лучей. -Лаур,я хотела у тебя спросить. -М? Спрашивай,я вся в твоём внимание. -А ты не зря за меня замуж вышла? -Нет. -Я тоже так думаю. Ещё часика два они сидели уже под луной,стоны из соседнего домика не утихали,а лишь становились все сильней и сильней. Блондинка сидела на коленях в воде и искала красивые камушки,ведь их видно настолько,потому что вода как кристалл. Все эти камушки она вытаскивала на берег и строила башенки,а Лаура лишь смотрела и умилялась это картине. Ведь ее жена радуется как маленький ребенок. Башенки строились все сильнее и уверенней. Девушка построила город из камушков и песка. -Малышка,пора бы в номер идти,а то мы с тобой уже засиделись. -Лаур давай ещё десять минут? -Хорошо,ради тебя не жалко. -Хихи. Прошли заветные десять минут. -Лаур смотри какой домик построила. -Вижу,красиво. Все пошли спать,а то холодать начало. Не дай бог настудишь себе придатки. Давай вставай,дава, давай. -Ты говоришь как твоя мама! -Ну и что?- девушки залились смехом. Блондинка сцепила их руки в замочек. После они пришли в домик и сняли свои шортики. Пара пошла спать,а стоны все не утихали. *** Утро прекрасного балийского дня. В их домик трезвонила Таня. Проснулась блондинка и шатенка. -Лаур,спи,я сейчас посмотрю кто там- сонным голосом проговорил она. -Хорошо.- шатенка сразу же провалилась в сон. Блондинка посмотрела на часы телефона,там было 8:00. Зачем так рано будить,подумала про себя блондинка. -Иду! Блондинка открыла дверь. -Маша спасай! -Что не понравилось как вчера в кровати вертухались?- после слов блондинка прошла в глубь и за ней Таня. -Да я не про это! -А про что тогда?-девушка стояла и делала себе кофе. -Да он жениться хочет! -Ну поженитесь! -Не могу! -Почему? -Не знаю. Но повезло только с тем что в него член огромный! -Фу! Ты могла этого не говорить? -Ой извини. Вышла на кухню сонная пташка. -Лора,ты чего встала? -Даже не знаю,как Таня орет это просто,что-то с чем-то! -Извините Лаура Альбертовна. -Давайте без офециализма? -Хорошо. Шатенка обперлась об дверной косяк. -Кофе будешь? -Давай. -Ну Тань и дальше то что? Держи. -Спасибо я сяду с вами,посижу вы не против? -Нет конечно,сиди. -Спасибо. ***** Весь оставшийся час они решали проблему Тани . **** -Так все давайте закроем эту тему! Противно. -Согласна. -Машунь,давай я помою посуду. -Ой вы такие милые! -Брось! -Не брошу,просто милашки! -Ладно! Шатенка помыла посуду. И они все вместе прошли к маме Лауры. -Сама можно? -Заходите. -они прошли в номер и сели на диван. *** Весь час они решали с психологом проблему Маши. Таня и Марина Альбертовна сидели на кухне и решали проблему Тани. *** Уже вечер все свои проблемы прорешали. И собираются домой. Их отвёз водитель такси. - Спасибо. Они прошли по своим домикам и занимались своим делами. -Лора -М? -А ведь когда этот месяц кончиться,мне рожать надо будет через семь месяцев. -Ну и что? -Я боюсь! -Не бойся,все будет хорошо,ты уже раньше времени панику нагнитаешь. -Извините. -Ничего бывает. -Может покушаем? -Давай,что например? -Мама картошку с мясом передала со свадебного стола. -Давай ее погреем? -Давай! Они разогрели картошку. Шатенка разложила содержимое по тарелкам и они начали трапезу. После этого они положили посуду в посудомойку и пошли спать. Переодевшись в сухие пижамки легли спать.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник