Часть 15
25 марта 2023 г., 14:27
Как только шатенка уснула блондинка вылезла из объятий и пошла в ванную. Она набрала теплой воды и раскидала лепестки роз. Она зашла в комнату и убедилась что ее девушка спит. После быстренько сходила на кухню и взяла два бокальчика и бутылку игристого шампанского. После она все это принесла в ванную. Быстренько добежала до комнаты и пошла будить свою жену. Но она забрала один декор. Она взяла из своей сумки гирлянду,на лампочках были специальные уточки и когда она из повесила было очень красиво.
-Любимая! Просыпайся!-Она сделала дорожку из поцелуев до ее губ.
-Ммм,котик,зачем? Давай спать пожалуйста.
-Ну пожалуйста,пошли! У меня для тебя сюрприз!
-Мм, ладно.
Лаура нехотя встала и еле открыла глаза, блондинка взяла ее за руку и привела в ванную.
-Открой нормально глаза.
-Ммм,не хочу! Мне такой хороший сон снился!
-Ну зайка!
-Ой ладно!- она открыла нормально глаза,так как там было не так уж и светло глаза быстро привыкли.- Солнышко это мне?
-Ну конечно,а кому же ещё?
-Не знаю, любимая жена я тебя так люблю!
-Я тебя тоже!
-Может ванную примем?
-Давай,а как без футболок или с ними?
-Хочу без,просто хочу тебя пороьовать и почувствовать всю!
-Хорошо!
Шатенка спокойной стояла,а блондинка лишь сняла с нее футболку,такой же жест сделала шатенка с футболкой жены. После они залезли в теплую ванну.
-Ммм,пахнет шоколадом!
-А это пенка так пахнет.
-Боже Маш,я тебя обожаю!
-Я тебя тоже!
-Моя девочка.- шатенка гладила животик блондинки и ласкала губы любимой.
-Мм,зайка животик теперь видно!
-И что?
-Ну ты меня теперь бросишь!-Блондинка начала хныкать.
-С чего ты это взяла? Мы женаты с тобой!
-Не знаю.
-Бусинка я тебя ведь люблю и нашу девочку.
-Я тоже. Лаур давай оденем футболки мне не комфортно.
-Хорошо.
Они выстали из ванной. И шатенка одела футболочку на жену и на себя. После они опять погрузились в воду. Шатенка сели и блондинка улеглась на нее.
-А как ты хочешь дочь назвать?
-Мирослава.
-Красивое имя!
- У тебя красивые Лаура.-шатенка залилась румянцем.
-Ну не смущайся я же чувствую.
-Хорошо.
Шатенка гладила животик блондинки и иногда волосики.
-Зай, слушай как звучит Третьякова Мирослава Альбертовна.
-Красиво!
-Вот и я про тоже.
-По бокалу?
-Давай!
Блондинка налила по бокалу игристого. "Звяньк" звук стекла.
-За тебя любимую!
Они выпили за дочку и разговаривали про все,что можно было!
-Это ты стонешь?
-Маш я же с тобой разговариваю,как я могу стонать?
-Значит Гена и Таня.
-Видимо.
-Маш,может пошли погуляем?
-Пошли я не против.
Они вышли из воды. Сняв свои футболки ,шатенка повесила их на сушилку. После пошли в спальню и одели другие похожие футболки которые были на них ранее,так же шортики. Они вышли к океану,песок досихпор теплый.
-Лаур, надо меня на маник записать ногти отросли.-грустно произнесла девушка.
-Хорошо,давай завтра запишемся и потом сделаешь на следующий день?
-Давай.
Они ходили по берегу со сцепленными руками. Песок так и хотела их составить на этом месте под лучами луны. Но,они присели на песок подальше от лучей.
-Лаур,я хотела у тебя спросить.
-М? Спрашивай,я вся в твоём внимание.
-А ты не зря за меня замуж вышла?
-Нет.
-Я тоже так думаю.
Ещё часика два они сидели уже под луной,стоны из соседнего домика не утихали,а лишь становились все сильней и сильней. Блондинка сидела на коленях в воде и искала красивые камушки,ведь их видно настолько,потому что вода как кристалл. Все эти камушки она вытаскивала на берег и строила башенки,а Лаура лишь смотрела и умилялась это картине. Ведь ее жена радуется как маленький ребенок. Башенки строились все сильнее и уверенней. Девушка построила город из камушков и песка.
-Малышка,пора бы в номер идти,а то мы с тобой уже засиделись.
-Лаур давай ещё десять минут?
-Хорошо,ради тебя не жалко.
-Хихи.
Прошли заветные десять минут.
-Лаур смотри какой домик построила.
-Вижу,красиво. Все пошли спать,а то холодать начало. Не дай бог настудишь себе придатки. Давай вставай,дава, давай.
-Ты говоришь как твоя мама!
-Ну и что?- девушки залились смехом. Блондинка сцепила их руки в замочек. После они пришли в домик и сняли свои шортики. Пара пошла спать,а стоны все не утихали.
***
Утро прекрасного балийского дня. В их домик трезвонила Таня. Проснулась блондинка и шатенка.
-Лаур,спи,я сейчас посмотрю кто там- сонным голосом проговорил она.
-Хорошо.- шатенка сразу же провалилась в сон. Блондинка посмотрела на часы телефона,там было 8:00. Зачем так рано будить,подумала про себя блондинка.
-Иду!
Блондинка открыла дверь.
-Маша спасай!
-Что не понравилось как вчера в кровати вертухались?- после слов блондинка прошла в глубь и за ней Таня.
-Да я не про это!
-А про что тогда?-девушка стояла и делала себе кофе.
-Да он жениться хочет!
-Ну поженитесь!
-Не могу!
-Почему?
-Не знаю. Но повезло только с тем что в него член огромный!
-Фу! Ты могла этого не говорить?
-Ой извини.
Вышла на кухню сонная пташка.
-Лора,ты чего встала?
-Даже не знаю,как Таня орет это просто,что-то с чем-то!
-Извините Лаура Альбертовна.
-Давайте без офециализма?
-Хорошо.
Шатенка обперлась об дверной косяк.
-Кофе будешь?
-Давай.
-Ну Тань и дальше то что? Держи.
-Спасибо я сяду с вами,посижу вы не против?
-Нет конечно,сиди.
-Спасибо.
*****
Весь оставшийся час они решали проблему Тани .
****
-Так все давайте закроем эту тему! Противно.
-Согласна.
-Машунь,давай я помою посуду.
-Ой вы такие милые!
-Брось!
-Не брошу,просто милашки!
-Ладно!
Шатенка помыла посуду. И они все вместе прошли к маме Лауры.
-Сама можно?
-Заходите.
-они прошли в номер и сели на диван.
***
Весь час они решали с психологом проблему Маши. Таня и Марина Альбертовна сидели на кухне и решали проблему Тани.
***
Уже вечер все свои проблемы прорешали. И собираются домой. Их отвёз водитель такси.
- Спасибо.
Они прошли по своим домикам и занимались своим делами.
-Лора
-М?
-А ведь когда этот месяц кончиться,мне рожать надо будет через семь месяцев.
-Ну и что?
-Я боюсь!
-Не бойся,все будет хорошо,ты уже раньше времени панику нагнитаешь.
-Извините.
-Ничего бывает.
-Может покушаем?
-Давай,что например?
-Мама картошку с мясом передала со свадебного стола.
-Давай ее погреем?
-Давай!
Они разогрели картошку. Шатенка разложила содержимое по тарелкам и они начали трапезу.
После этого они положили посуду в посудомойку и пошли спать. Переодевшись в сухие пижамки легли спать.