***
– Здравствуйте, – тепло улыбнулся Сережа, как только зашёл в кабинет истории. На него посмотрела пара кофейных глаз, так же ярко улыбнувшись. – Привет, Серёнь, – негромко ответил ему Позов, вновь смотря в ноутбук с презентацией. Юноша хмыкнул и прошел на последнюю парту, усаживаясь за нее. Он наконец-то выспался, впервые, чему был рад и был весьма бодр. Спустя пару минут прозвенел звонок, оповещая о начале урока. Так, нужно настроить себя на работу! Дима встал из-за стола и оглядел всех беглым взглядом, хлопнув в ладоши. – Значит так. Матвиенко на первую парту передо мной, Максим, ты на последнюю, сейчас будет самостоятельная работа по теме «Древняя Греция». Сережа вопросительно повел бровью, медленно вставая с места. Он не понял в чем прикол их пересаживать, но ладно, парень решил не придавать этому значения. Учитель взял со стола небольшую стопку листов А4 и начал ходить по рядам, раздавая их. Через пару минут на каждой парте перед учениками лежали листы с тестами и многие сидели, тупо смотря на них, а потом на Позова. Сережа посмотрел на тест, прочитав пару заданий и хмыкнул, поняв, что это достаточно легко. Он взял карандаш в руки и его конец, где не было стержня, отправился к Серёже в рот, и парень тут же начал его грызть, оставляя следы зубов. – Так, приступаем, со звонком сдаём мне на стол, – весьма громко оповестил Дима, сев за свой стол. Он открыл крышку ноутбука и начал, что-то печатать на нем. По классу слышались вздохи, щёлканье ручек, тихий топот ногой под столом пару ребят и звук клавиатуры ноутбука Димы. Спустя минут 10 Дима закончил свои дела. Он захлопнул ноутбук и посмотрел на весь класс. Откинувшись на спинку кресла, он слабо улыбнулся, зациклив свой взгляд на Серёже, пока тот нервно кусал простой карандаш, отстукивая ногой полу. – Какой же ты красивый, мой мальчик... – совсем тихо и не слышно подметил Позов, смотря на Матвиенко, который был сосредоточен, как никогда раньше. – Я закончил, – негромко сказал Сережа спустя время, подняв голову на Диму. Они встретились взглядами, и парень тут же его отвёл, смотря куда-то в окно, чему учитель усмехнулся. – Давай, Серёж, удивили старика, – хмыкнул Позов и взял работу Сережи себе в руки, пробегая глазами по тексту. Сережа внимательно смотрел на Диму и слабо улыбался ему. – Так, умничка, скоро будет звонок, посиди тихо, – мило улыбнулась Дмитрий, заметив как юноша качнул головой. Как прозвенел звонок многие захныкали, так как кто то не успел, кто то не понял и т.д. Сережа хотел было уже уйти, как Дима его задержал. – Погоди, Серёж, останься на пару минуток, – спокойно попросил страший, не отрывая взгляда от чей-то работы на его столе, почерк который был очень знаком. Весь класс вышел, а Сережа стоял и ждал, а чего ждал, Сережа не знал. Дима повернулся к нему всем корпусом тела и тепло улыбнулся. – Ты как? Все хорошо? Сережа хмыкнув, качнул головой. –Ну да, все хорошо, к чему вопросы? – вопросильно поднял бровь младший, кусая губу. – Просто интересуюсь, я ведь люблю тебя, Серёнь, – слабо усмехнулся историк и встал с места, медленно подходя к подростку. Он затянул его в нежных поцелуй, положив руки ему на талию. Сережа ухмыльнулся, отвечая на поцелуй, который был заботливый и трепетный, как казалось ученику. Спустя пару минут, когда кислорода стало не хватать, Дима оторвался первый, шумно дыша и облизывая губы.***
– Привет, чудо, – улыбнулся Позов, как только Сережа подбежал к нему и обнял. – Привет, прости, что немного задержался, – улыбнулся младший, спустя пару секунд отходя от Димы. – Нечего страшного, пойдем, – махнул рукой на себя Позов и пошёл по тротуару, следя за тем, дабы Сережа не отставал и шел рядом, а то Дима уж слишком быстро ходит. – Дим, а тебя не смущает, что я подросток? – спросил Сережа, закусив нижнюю губу. Дима сперва нахмурил брови, но тут же усмехнулся. – Совсем немного, но это не отменяет тот факт, что я тебя люблю, – тепло улыбнулся Позов, смотря куда то вперёд, идя по аллее. Сережа улыбнулся, как его телефон в кармане завибрировал. Он слегка нахмурил брови и остановился, пытаясь достать телефон из кармана куртки. Аноним. Звонит чертов аноним... Сердце Серёжи вовсе остановилось. Господи, брать не брать? – Алло?...– тихо подал голос Матвиенко, уже сто раз пожалев, что взял трубку. – Ну привет, мой мальчик, почему ты не отвечаешь на сообщение? – послышался бархатный голос со стороны трубки, от чего Сережа вздрогнул, а Дима вопросильно повел бровью. – Я занят, что ты хочешь? – нахмурился Матвиенко, агрессивно кусая губы. Ладони потные, а голос слегка дрожащий. – Тебя, солнце, но пока подожду. И отвечай на мои сообщения, пожалуйста, или же тебе хуже будет, – абонент отключился, а Сережа даже не двинулся, слушая гудки. Боже, что ему делать? – Сереж, солнце, все хорошо? – обеспокоенно спросил Дмитрий, подходя к парню, от чего тот вздрогнул. Матвиенко поднял глаза, наполненные страхом и тут же опустил голову. Кто этот аноним? По голосу ему лет 20-25 и это пугало больше всего. Если старше, то точно и сильнее, потому что Сережа худой и к тому младше. – Да, да, все хорошо... – растерянно ответил парень, оглядываясь. Он тут же взглянул на телефон, заметив сообщения от анонима, но проигнорировал их, улыбнувшись Диме. Старший поцеловал Серёжу в лоб и слабо улыбнулся. Он явно переживал за паренька, потому что видел, как тот растерялся, но решил поговорить об этом позже, а сейчас стоит отвлечь мальчика от его проблем. Он взял его за запястье и слабо потянул на себя, заставляя его передвигать ногами. – На улице холодно... Может ко мне домой пойдем? – предложил Дима, улыбнувшись. –Домой к тебе? А я мешать не буду? – закусив нижнюю губу, спросил Мативенко, смотря куда то в ноги. Дима усмехнулся, засунув руку в карман куртки. Ему было приятно наблюдать, за таким Серёжей, он был таким милым. – Какой мешать, Серёнь? Не будешь, конечно! Пошли, – хмыкнул Дима и вновь потянул Серёжу на себя, быстро идя по тротуару, почти переходя на бег, от чего Сережа посмеялся и покорно шел (скорее бежал) за Димой, улыбаясь. Ему стало совсем немного легче, от мысли, что рядом с ним находится такой прекрасный человек, как Дима.***
Учитель сел на кровать, смотря на Серёжу, который застыл в проёме двери. – Иди сюда, мое чудо, – довольно улыбнулся Дима, вытянул руки вперёд. Сережа не понимающе повёл бровью и сделал медленный шаг вперёд, снова замирая. Он не понял, что хотел сделать Дима, но хотя что тут непонятного? – Чего встал? Иди сюда, я обниматься хочу, – усмехнулся страший, ожидая пока Сережа наконец-то подойдёт. Парень сказал беззвучное «А-а-а» и с улыбкой на лице, буквально подбежал к Диме, садясь ему на бедра и крепко обнимая. – Ты ж мой хороший, – радостно сказал Дима, обнимая Серёжу в ответ. Было комфортно. Сережа улыбнулся, носом уткнувшись в плече старшего, чувствуя приятный запах. Спустя пару минут они отлипли друг от друга, и Сережа упал спиной на кровать рядом, тяжело дыша. Его мучил этот аноним, и он не знал что ему говорить. – Сереж, у тебя все хорошо? Ты нагруженный какой то... – вздохнул страший, подумав, что самое время это обсудить, так как он очень переживал. – Да, все хорошо, Дим, тебе кажется, – грустно улыбнулся младший, вздохнув. Он не хотел нагружать Диму своими проблемами и не хотел, чтобы Позов волновался, но все равно получалось как-то наоборот. Дима тяжело вздохнул и потянул Серёжу за руку на себя, заставляя принять сидячее положение, так, что их лица находились очень близко к друг другу. – Ты мне врешь, наглый мальчишка, – грустно усмехнулся Дима, накрыв щеки Сережи своими руками, смотря тому в глаза. Паренек замялся, даже не рискнув посмотреть в ответ Диме в глаза. – А что это я наглый мальчишка? – хмыкнул Матвиенко, облизнув сухие губы. – А потому, что врешь мне. Что у тебя случилось, Серёнь, расскажи, я тебе помогу? Сережа набрал воздух в лёгкий и шумно выдохнул, наконец то взглянув на Диму. – Мне... Мне пишет какой то парень, или мужчина и... Несёт какой-то бред, я боюсь, потому, что не знаю кто это и на что он способен...– грустно поведал о своей проблеме Сережа, вздохнув. Дима поджал губы, даже не зная что сказать. – Мы решим, что с этим делать, Серёнь, – спокойно сказал он, но все равно переживал и это было видно. – Я тебе помогу, и он больше тебе не напишет, – слабая улыбнулся озарила его лицо.