Ты ж мое чудо

PG-13
Завершён
174
1
Размер:
116 страниц, 31 123 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
174 Нравится 180 Отзывы 52 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
      Тишина.       Настольная лампа освещает комнату, изредка мигая, что начало уже напрягать паренька. По хорошему, надо бы ее уже давным-давно поменять, но Диму видимо явно не тревожила это проблема.       За окном слышен громкий свист ветра, да такой, что услышав его, тут же хочется уши закрыть. Вся эта атмосфера слегка давила и создавала дискомфорт, но Матвиенко старался не обращать толком на это внимание. Он наклонился к Диме и нежно поцеловал его в висок, улыбнувшись такому сонному и спокойному лицу мужчины. Он выглядел достаточно мило, как казалось Серёже. — Вот и спи, — прошептал младший и пошёл на выход из комнаты, не забыв выключить лампу, которая уже, грубо говоря, заебала парня своим миганием.        Сережа уже был готов пойти в магазин, купить лампочку и самостоятельно поменять ее, лишь бы она так не мигала, действуя на нервы.       В доме совсем тихо и не очень комфортно. По мимо этого ещё остался лёгкий запах алкогольного напитка, который не очень то и устраивал Серёжу.       Он тяжело вздохнул и пошел на кухню, садясь за стол.       В окна все так же сквозил ветер, издавая характерный свист, который тоже раздражал Сережу. Даже Сережа задался этим вопросом: а что его вообще не раздражает? Ответа на него он так и не нашел и ему просто оставалось смириться с тем, что он правда ворчун и все не так, как ему нравится. Сережа грустно усмехнулся и взглянул в окно.       Примерно так и выглядело начало зимы. Сухие листья ещё лежали на дорогах, тропинках, траве и т.д. и были слегка присыпаны снегом, который падал все чаще и чаще, аккуратно кружась в воздухе. Дул влажный и сильный ветер, который заставлял деревья качаться из стороны в сторону и отрывал от них последние листочки. Лужи уже замерзали и покрывались тонкой пленкой льда, которую Сережа обожал трескать ногами, как маленький ребенок.       А Сережа ведь и был ребенком, просто душевным. С виду может показаться, что он уже взрослый и взросло мыслит, но, а парень то был совсем другим человеком. Он был совсем, как маленький ребенок, который ждёт похвалы, за красивый рисунок, который хочет лежать в обнимку с любимым котом и тот ребенок, который хочет любви, которую не получил ранее.

***

      Проснулся Сережа от мягкого поцелуя в затылок. Он слегка сморщился и нахмурил брови, поднимая голову с рук, сложенных на столе.       Столе? Да, супер, он уснул прямо за столом. Видимо именно поэтому его тело чертовски болело и затекло. Матвиенко повернул голову и увидел ещё заспанного Диму, который усмехнулся при виде выражения лица Серёжи. — С добрым утром, чудо мое, — хмыкнул старший и повернулся к Серёже спиной, открывая шкафчик над раковиной. От туда он достал аптечку и спустя пару минут поисков нашел обезболивающее, которое тут же запил водой, сморщив нос.       Вид у Димы был такой себе. Красные глаза, темные круги под ними, его руки заметно тряслись, а само лицо было слегка помятое. Да и сам Дима не мог сказать, что чувствует себя прекрасно. У него ужасно болела голова, но он старался не подавать виду. — С добрым утром, — еще нечего не понимающе негромко сказал Матвиенко и вдруг он вспомнил, что вчера было. Он встрепенулся и слегка прокашлялся вставая с места, от чего у него вновь начали зудеть все мышцы. — Прости, я вчера не должен был пить… — начал виновато Дима и слегка опустил голову. – Я просто... Сережа его перебил. – Все в норме, не переживайте, — улыбнулся подросток, разминая шею, тем самым крутя ее в стороны. — И снова мы перешли на «вы»? — горько усмехнулся. Сережа слегка замялся и сделал неуверенный шаги вперёд, вплотную вставая к Диме, от чего тот вопросительно повёл бровью. – Да ладно тебе, Димочка, я просто ещё путаюсь, — усмехнулся Матвиенко и обнял Позова, обвив руками его шею.       Сережа не был уверен, что может так сделать, но когда почувствовал как Дима обнял его в ответ, прижимая к себе за талию, то он успокоился и улыбнулся. Их лица были очень близки и парень чувствовал горячее дыхание старшего, что чертовски его смущало. – Знаешь, ты очень мило выглядишь, когда смущаешься, — заявил Позов, улыбаясь во все тридцать два, наблюдая, как Сережа покраснел ещё больше.       Старший довольно улыбнулся и чмокнул Матвиенко в кончик носа.       Ему до сих пор не верилось, что он встречается с подростком. Но Дима правда любил его, самой искренней любовью. Его сердце приятно отстукивало, когда он видел Серёжу и на душе становилось в два раза теплее. – И как мы объясним наше отсутствие в школе? — нервно усмехнулся Сережа, так и не переставая обнимать Диму за шею, при этом слегка привстав на цыпочки. Дима хмыкнул. –Ты скажешь, что плохо себя чувствовал, а я тоже что нибудь, да придумаю, – улыбнулся, вновь поцеловав Серёжу, но уже в лоб.       Дима мог хоть душу продать, главное быть подольше находится в этих медвежьих объятиях и целовать Серёжу, пока тот смущённо улыбался. Позов облизнул свои сухие и потрескавшиеся губы и аккуратно подался вперёд, накрывая алые и слегка пухлые губы парня своими, наслаждаясь поцелуем. Сережа не ожидал этого и лишь удивленно распахнул глаза, чувствуя, как Дима сминал его губы. Матвиенко расслабился и неувренно ответил на поцелуй, чему Дима был рад. Позов продолжил целовать подростка, слегка наклоняясь вниз, что бы Сережа уже не стоял на цыпочках, но как только Дима почувствовал, что Сережа слегка отдаляется, то он аккуратно взял его за талию и потянул на себя, прижимаясь тело к телу, от чего Сережа вновь смутился.       Спустя пару секунд (в районе 10-15) Дима оторвался от юноши, шумно дыша, смотря прямо в его кофейного цвета глаза и все так же держа за его худую талию, слегка оглаживая ее. Парень хрипло выдохнул и слабо улыбнулся, накрыв руки Димы на своей талии своими небольшими ладошками. – Круто целуешься! Дима усмехнулся и довольно улыбнулся, как только почувствовал теплые руки Серёжи на своих. –Буду считать это как комплимент, — хмыкнул старший, вновь облизнув губы. Сережа снова усмехнулся. –Так это и был комплимент. –Тогда спасибо, чудо мое.       Парень довольно улыбнулся милому прозвищу и поцеловал Диму в щеку, чему старший умилился.

***

      Дома как всегда. Пусто, холодно и не очень приятно находится. Серёжа ведь совсем и не хотел уходить от Димы, но понимал, что не должен надоедать мужчине. Он аккуратно зашёл на порог и принялся снимать обувь, отложив их в сторону. В коридор вышла мать и слегка прищурилась. – А, это ты, пиздюк, – более расслабленно сказала она и хмыкнула. — Погоди, не раздевайся, это… Сходи мне за водкой, – не очень четко проговорила женщина, облокачиваясь о стенку. Матвиенко поднял голову на нее и закусил нижнюю губу. – Я не буду идти тебе за водкой, тебе надо, ты и иди, – недовольно фыркнул, тут же замечая как мать нахмурилась. – Ах, ты скотина неблагодарная! — зло воскликнула она и замахнулась полотенцем, которое ранее лежало у нее на плече.       Сережа вскрикнул и прикрылся руками, поэтому удар полотенцем был почти безболезненным, но тем не менее неприятным.       Женщина вновь замахнулась и удар прилетел в плечо. –Мам! Перестань, больно! — прикрикнул Сережа, так и прячась за руками. –Зачем тебя вообще рожали? — раздраженно сказала та, и ушла в другую комнату, хлопая дверью. Юноша слегка потер место ушиба и вздохнул, протирая лицо. — За водкой ей сходить, ага, ещё чего… – пробурчал подросток и ушел к себе в комнату, дверь закрывая на защёлку.       Он больше не нашел нечего лучше чем просто скоротать время в телефоне. Кинув портфель на пол куда-то в угол комнаты, он сел на кровать, тут же доставая и телефон из кармана. Пришло сообщение. Аноним • 9:30 Приветик, я слышал ты Сережа? :)       Парень прочитал сообщение и нахмурил брови. «Что ещё за «аноним»?» Вы • 9:32 Привет, да, а ты кто? Аноним • 9:33 Я? Тебе это знать необязательно) Ну что, как дела? Как день? Вы • 9:34 Хочешь сказать тебе это знать обязательно? Матвиенко закусил нижнюю губу и усмехнулся. — Что за еблан? — озвучил свои мысли в слух парень,и смотрел как три точки отражаются на экране, а рядом с иконкой (где нет фотки) надпись «печатает». Аноним • 9:34 Мне очень охота знать, как провел день такой прекрасный мальчик! Ну так как? Что у тебя нового? =))       Вздохнул, печатая ответ. Вы • 9:35 У меня все хорошо, нового? Да только какой то еблан пристает… Под ником «Аноним»!       Если бы Сережа знал кто это, то точно бы видел или же предугадывал, что парнишка усмехнулся и сделал глоток энергетика, наслаждаясь реакцией Матвиенко. Аноним • 9:35 Какой ты агрессивный, мой мальчик)       Скривился. Вы • 9:36 Фу, не называй меня так, да и я не твой( Аноним • 9:36 А чей же? Вы • 9:37 Ну знаешь... Тебя ебать это не должно       Сережа агрессивно выкинул телефон в сторону, но тот все равно упал на кровать и вздохнул.       Еблан конченный Аноним начал раздражать парня, но тот сам не мог сказать точную причину. Скорее всего потому, что тот парень, чувствует себя слишком властно и общается как захочет, а Сережа вёлся на эти манипуляции.
Примечания:
174 Нравится 180 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (4)