***
Звонок с урока. Помещения начинает пустеть, остаётся один Сережа. Дима встал, медленно подошёл к двери, закрыв ее на ключ, дабы никто не зашёл и таким же медленным шагом подошёл к последней парте Серёже, за которой сидел тот, опустив голову. Дима аккуратно положил руку ему куда-то на щеку, пытаясь поймать на себе его взгляд. – Ну и зачем ты мне скинул эту фотку? – усмехнулся старший, явно не собираясь ругать юношу. Подросток наконец-то поднял голову, смотря на Диму и шумно выдохнул. – Мне действие такое загадали, – просто ответил он, пожал плечами, чувствуя теплую ладонь Димы на своей щеке. – Дай угадаю, Шастун? – вновь усмехнулся Позов, медленно убирая руку, но Сережа её резко остановил, тем что накрыл ее своей ладонью и оттянул обратно, прижимая руку Димы к своей щеке. – Ага, Шастун. – Понятно все с вами, ладно, беги дальше на урок, а то опоздаешь, – сказав это, Дима подался вперёд, накрывая губы Серёжи своими губами, аккуратно сминая их и спустя пару секунд оторвался от парня.***
Сережа лежал на кровати дома, как на его телефон пришло сообщение. Димочка 💓 • 19:40 Приветик ещё раз, может придёшь ко мне?)) А то одному скучно очень и обнимать не кого( Вы • 19:41 К тебе? Я радостью! Жди, скоро буду)) Димочка 💓 • 19:41 Жду не дождусь, солнце:) Сережа тут же встал с места, начиная одеваться. Выглядел он неплохо. Белое худи, чёрные свободные джинсы, аккуратная гулька на голове и обычные черные кроссовки, чем-то напоминающие конверсы. Он не долго думая, схватил телефон, зарядник и наушники, запихнув их в небольшую сумку, выбегая в коридор, натягивая на себя куртку. Тут в коридор вышла мать. – О, ты тут? И ты не пьяная? Удивительно, – хмыкнул Серёжа, услышал раздраженный вздох матери. Язвить он явно любил. – Снова ты уходишь? Ну и пиздуй! Ко мне все равно скоро Артем придёт, – она гордо задрала голову, поставив руки по бокам. Парень замер. Он свёл брови к переносице, подняв голову на мать. – Какой ещё Артем? У тебя что, снова какой то мужик? – брезгливо фыркнул он, облокотившись о стенку. – Ты что, хочешь сказать, что я шлюха и каждый раз новых мужиков в дом тащу? – мать нахмурилась, слегка сжимая руки в кулаки. Лёгкая усмешка парня заставила ее напрягаться ещё больше. – Ну, не то что бы шлюха, но... – он тут же замолчал, начиная громко смеяться и получил сильный подзатыльник, а затем удар ладонью куда то в бок. – Скотина, пошел от сюда! – рявкнула она, делая уверенные шаги на юношу, от чего тот попятился назад, врезаясь спиной в дверь, тут же в слепую открывая ее, выбегая на лестничную клетку, оставляя злую женщину одну.***
Дима тепло улыбнулся. – Ну наконец-то, пришел, – усмехнулся он, крепко обнимая Серёжу за талию с самого порога. – Ради тебя примчался, – хмыкнул юноша, обняв Диму в ответ, носом уткнувшись ему в плече. – Какой хороший, – яркая улыбка озарила лицо Дмитрия. Он кратко чмокнул Серёжу в губы и пошёл на кухню. –Пойдем чай пить, – сказал Димка, подняв чайник с подставки разлил копяток в кружку, которую поставил на стол ранее. Туда полетел и кубик сахара с пакетиком заварки. Сам Дима чай не хотел, так как пил его недавно. Матвиенко улыбнулся пошел за Димой, слегка пританцовывая и тихо пел себе под нос песню, которая заела в его голове. – Так, держи, я сейчас вернусь, – быстро проговорил Дима и вручил Серёже кружку, уходя куда-то то ли в зал, то ли в спальню. Непонятно. Сережа пожал плечами и сел за стол, поворачиваясь лицом к окну и спиной к входу. – Официантка в моем любимом баре, на половину полный стакан летит, я падаю за ним... – пел в пол голоса Сережа и замолк, делая глоток горячего чая, который обжигал стенки горла. – Ты держишь меня, спасибо. Снизу ты так красива, жалко немного даже, что ты на семь лет старше, – послышалось продолжение песни спустя пару секунд. Сережу приобняли за шею и поцеловали в щеку. – О, ты тоже знаешь эту песню? – улыбчиво спросил Сережа, повернув голову на Позова. – Да, шикарная песня, как по мне, – он тепло улыбнулся и сел на стул, смотря на руки младшего, наблюдая за его движениями. Ему нравилось так делать и наблюдать за каждым действием Серёжи. – Согласен. Кстати, почему ты вчера так странно себя вел? То кричал, то извинялся, то радовался... Дима замялся. – Прости, сам с себя удивляюсь... Видимо надо побольше спать и меньше пить кофе, – нервно усмехнулся он.***
Темнота. По улице "разбросаны" фонари, а на темном небе яркая луна. Он смог уговорить Диму, дабы он шел один и Дима его не провожал. Ну он как отец прям! Людей почти нет, да даже машин мало проезжают, что странно, особенно для Питера. Тут сзади Сережа услышал шаги. Громкие, агрессивные, быстрые. Он слегка испугался и обернулся, увидев силуэт высокого мужчины. Выглядело угрожающе. Хотя... Что Сережа сыкует? Может он и не за ним, сдался он прям мужику какому-то. Матвиенко остановился, боковым зрением смотря на мужика, который тоже остановился, и стоял словно статуя. Черт! Дыхание стало рваным, а руки начали потеть из-за какого волнения. Это же просто совпадения? Да? Парень дёрнулся и быстрым шагом, почти бегом, пошел в сторону дома, слыша, что мужчина тоже пошел за ним, идя явно быстрее. Сердце бешено стучало, а голова шла кругом. Тут в худое запястье Серёжи вцепилась холодная рука и его потянули на себя, от чего парень ойкнул, чуть не упав. На его талию опустились две большие ладони и крепко держали, прижимая к себе. – Привет, мой мальчик, я тебя так давно искал, – раздался бархатный голос над ухом. Аноним...