***
– Где?! Где он?! Где же ты, Сережа?! — хныкал Дима, из раза в раз звоня на уже изученный наизусть номер, но каждый раз отвечал автоответчик «Абонент временного недоступен» или же «Абонент не в зоне действий». Позов был готов хоть на стену лезть. Ну он же говорил, что проводит! Вчера. Сережа ушел домой, темно, была ночь, к тому до него докапывался какой-то мужик. А Сережа субтильный, мелкий, его схватить легче некуда! Он пропадает и не появляется не где, не отвечает на звонки. Это кошмар… Да Дима плакать готов! Хочется лезть на стену и царапать ее ногтями. Или же встать и топать ногами, крича во все горло «Не хочу! Хватит!» как совсем маленький ребенок. Но стоп, он уже взрослый и должен уметь сохранять спокойствие, верно? Может Сережа просто… Заболел, а телефон сломался по пути домой со вчерашнего дня?.. Или же он решил так глупо подшутить, зная, что Дима будет переживать?.. – Это ведь шутка, да, солнце? У тебя все хорошо? Да, наверное все хорошо!***
– Давай обработаем тебе раны, — мягко сказал Гоша, достав аптечку из шкафчика. Он кинул мимолётный взгляд на Серёжу, который сидел на небольшом стуле, опустив голову. В голове парня был хаос. Было страшно, что его снова ударят и накричат. Что снова нож окажется у его шеи и заставит дрожать, как осиновый лист. Мужчина перенес небольшой прозрачный ящик с медикаментами на тумбу, которая находилась рядом с младшим и достал от-туда перекись, йод, клочок ваты и небольшой маток бинтов. – Если бы ты не творил эту глупость, то был бы в норме, — фыркнув, сказал он и сделал шаг в бок, вставая перед парнем. — Сядь на стол сверху, мне будет так удобнее, — он ухмыльнулся, указав пальцем на письменный стол, который был позади Мативенко и расставил руки по бокам, пока младший неуверенно встал, делая медленные шажки к столику, запрыгивая на него сверху, чувствуя, как сердце бешено колотиться о грудную клетку. Гоша улыбнулся и засунул руки в карманы, смотря на испуганного паренька. – Чего ты боишься, котенок? Меня? — он ядовито усмехнулся, делая большой шаг вперёд, почти сразу оказываясь у лица Серёжи, от чего тот вздрогнул, кусая губу. – Я… Я не боюсь…– тихо прошептал тот, съежившись. –А чего дрожишь и губы кусаешь? Мне их уже жалко, — он самодовольно улыбнулся, подняв голову парня на себя за его подбородок, от чего тот очередной раз вздрогнул. Ответа не последовало. Гоша хмыкнул и он, не убирая руки с подбородка парня, свободной рукой смочил ватку перекисью и аккуратно поднес ее к лицу юноши, начиная аккуратно водить ею по ранам, от чего младший корчил рожу. – Знаешь, вообще, все кто сюда попадают, лежат в холодных подвалах и некоторых я могу даже убить, – он ухмыльнулся. – Но ты должен быть мне благодарен, потому что я над тобой сжалился! – Почему? – хриплым и тихим голосом спросил Матвиенко, пока его глаза метались по всему помещению. – Мой мальчик, а вот это тебя волновать не должно, – он слегка надавил на челюсть Матвиенко, но вскоре отпустил, продолжая обрабатывать ему раны. – А сейчас дай-ка я тебя потрогаю, – тихо, на ухо Серёже, сказал Гоша и аккуратно запустил руки ему под толстовку, медленно поднимая ее, пока Сережа начал дёргаться и пытаться увернуться от рук. – Нет, прошу! Не надо! Но это только разозлило блондина. Он замахнулся и удар рукой прилетел по щеке паренька, оставляя красный след. – Сукин сын, сиди спокойно! – закричав старший, резко подцепил край толстовки Серёжи и снял элемент одежды с тела парня, агрессивно выкидывая в бок на пол, затыкая плач Серёжи грубым поцелуем.***
– Арин, я очень хочу домой, хочу что бы меня там обняли и уте́шали... – прошептал Сережа, слегка качаясь в стороны, поджав под себя ноги. Девушка тяжело вздохнула и присела на пол рядом. – Все будет хорошо, Серёнь, не переживай, – она понимала, что это ложь, но хотела верить, что все правда будет хорошо. – Не будет, Арин, не будет... Мы сидим в небольшой комнате с одним только зеркалом, нас похитили, меня лапают и насильно целуют, иногда бьют, тебя бьют,а раньше и вовсе насиловали! Я удивляюсь тебе... – он вздохнул, подскакивая с места и подошёл к зеркалу, пытаясь не смотреть на свое уставшее лицо. – Может... Просто разбить зеркало и перерезать себе вены?...– негромко предположил парень.