Начало чего-то прекрасного…

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 15 126 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Эд по личным причинам остался на несколько дней у Шастуна. Такой шведской семьей, состоящей из трех парней, находившихся в сомнительном любовном треугольнике, они живут уже неделю. Антон, чем может, помогает Арсению с домашкой. Подросток хорошо сдружился с Эдом, они вместе любят прикалываться над Шастуном. Влюбленные ходят гулять в парк, а когда предпочитают остаться дома наедине, выгоняют подростка к Сереже. Арсений испытывает смешанные чувства к учителю. Его сердце делает сальто от любого прикосновения с Антоном Андреевичем, даже мимолетное касание при передаче чего-либо из рук в руки, вызывает у парня бурю эмоций. При этом он сильно бесится из-за сложившиеся ситуации. Парень привык быть самостоятельным, поэтому всю эту неделю он активно искал работу. И все безрезультатно, то график не подходящий, то без образования и опыта не берут, то платят мало. Арсений уже расстроился, что так и останется на шее у своего биолога, как ему пришло смс. Это была контора, которая занимается няньчиством с детьми, парень не понял, как оказался на этом сайте, но решил глянуть доступные вакансии. неизвестный Добрый день, Арсений, мы заметили, что вас заинтересовала наша компания. Хотите ознакомиться с доступными вакансиями? 14:37 вы Добрый день, да, что можете предложить? 14:58 неизвестный У нас есть свободные места оператора, няни и уборщика офиса. 15:03 вы А какой график? 15:04 неизвестный Няни работают два через два, количество детей в день зависит от времени, на которое вас нанимают. Оператор — каждый день ночные/дневные смены, по 8 часов. Уборщик — через день по 12 часов. У вас есть опыт работы и сколько вам лет? 15:05 вы Мне 17, это вызывает какие-то проблемы? У меня большой опыт работы с детьми. Оператором тоже могу, у меня хорошая дикция и большой словарный запас, если это необходимо. 15:07 Парень цеплялся за этот шанс найти работу всеми четырьмя, немного приврал, конечно, но если его возьмут он точно выложится на полную, осталась узнать зарплату и он точно в деле. неизвестный Обычно мы берем на работу с 18, но если вы говорите, что у вас есть опыт работы с детьми, то мы были бы рады взять вас на испытательный срок. 15:08 Его не отшили сразу, это уже успех. вы Отлично, а какая зарплата? 15:08 неизвестный Няням платят от 300/час, к нам также часто обращаются дети с особенностями развития с ними заработная плата идет от 800/час. Вы хотите на должность няни? 15:09 Сидеть с детьми после школы — не то о чем мечтал Арсений, но платят неплохо, почему бы и нет. Если что потом можно будет перевестись в операторы. вы Да, когда можно начинать? 15:09 неизвестный Не спешите, сначала надо оформить вас, а потом за работу. Сможете завтра подойти к 14:00 в офис *адрес*? 15:10 вы Да, хорошо, спасибо 15:10 неизвестный Отлично. Ждем вас, до встречи! 15:10 вы До встречи 15:11 Сказать что парень счастлив — ничего не сказать. Он нашел работу, теперь следует заработать достаточно денег, чтобы самому себя обеспечивать, а потом может и на съемную квартиру накопит.

***

Как только звенит звонок, Попов пулей вылетает из кабинета, но его окликает преподаватель. — Попов, иди сюда Парень, нервно теребя край черной футболки, подходит к мужчине. — Павел Алексеевич, мне бежать надо — Сейчас ты побежишь только к Антону Андреевичу, он тебя искал — математик перебирает какие-то бумаги на столе. — Зачем? Я не могу, я опаздываю — Да мне как то все равно, просил передать, я передал. Уже злой Арсений направляется к кабинету биологии. Он без стука открывает дверь. Какая-то девушка, скорее всего одиннадцатиклассница, прижимая Шастуна к стене около доски, сладко целует его губы и водит руками от его шеи до поясницы, опускаясь к ягодицам, тот в свою очередь застыл с удивлением на лице и руками держащими стену. — Какого… — Арсений тоже застыл в шоке, наблюдая за проходящими. Мужчина отталкивает от себя девушку, та, как ни в чем не бывало, спокойно берет свою сумку и молча выходит из кабинета, ехидно улыбаясь Арсению, задев его плечом. — Это не то что ты подумал, она сама… — Шастун начал оправдываться и строить жалостливую моську. — Да мне как то похер, это вы с Эдом будите разбираться — парень прошел в кабинет, закрыв за собой дверь. — Пожалуйста, не говори ему, он не поверит мне — учитель сложил руки в умоляющем жесте и сделал глаза, как у кота из шрека. — Я говорю мне похер. Вы искали меня? Мне бежать надо, я опаздываю — Да, я просто хотел чтобы ты в магазин зашел, а куда ты? У Сережи сегодня допы по математике вроде — Да, я знаю, у меня дела, в магазин не успею, потом зайду — Ладно, деньги переведу позже тогда — Ага, до свидания — Пока, удачи

***

Наконец-то дождавшись своей очереди, которая как не странно была исключительно женская. Арсений осторожно заходит в кабинет. За столом сидит мужчина. Сцепив пальцы в замок на столе, он мягко улыбается новому будущему работнику. Парень садится за стол, перед начальником и протягивает ему свое резюме, которое накидал ночью, по примеру с первой ссылки, дабы хоть как то увеличить свои шансы, что его примут. — Добрый день, меня зовут Станислав Владимирович, я владелец компании «нянечкин дом» — Добрый день, я Арсений…. Попов — голос дрожал, парень переживал и запинался, пока он пытался что-то из себя выдавить, Станислав Владимирович открыл его резюме — я понимаю, мне 17 и Вы наверное не хотите брать лишнюю ответственность, но я готов много и качественно работать — улыбка с лица начальника ушла еще когда увидел возраст на первой странице документа. — Зачем тебе работа? — мужчина закрыл папку и отодвинул обратно парню. — Деньги нужны — не задумываясь отвечает мальчишка. — А родители на что? Они живы? Семья полная? — мужчина говорит с такой предвзятостью в голосе, что было сразу понятно — брать парня на работу он не собирается. — Живы они, но мы поссорились, и я ушел из дома, где-то месяц назад — брови начальника поднялись вверх, сделав глубокий вдох, он нахмурился и сказал: — Ты принят, завтра в 8 жди звонка Арсений был безумно рад. Неужели так повлияла его смазливая история, что он ушел из дома, и начальник решил сжалиться? — Спасибо Вам огромное, я вас не подведу — он протянул мужчине руку, тот крепко пожал ее и улыбнулся. Счастливый Арсений, почти вприпрыжку, идет домой.

***

Утром Арсений с нетерпением ждет звонка. Только вот, сказали что позвонят в 8, а у него в это время уже будет урок. «Ладно, разберусь по ходу» Как и думал парень, звонок его телефона раздался на уроке. — Можно выйти? — брюнет поднял руку, и когда получил положительный кивок выбежал в коридор. — Доброе утро, Арсений! — раздался на том конце приятный женский голос. — Доброе утро… э… — Мария, я оператор, сообщаю няням о новых заказах — Доброе утро, Мария — На сегодня, как раз есть заказ и начальник поручил его Вам — Отлично, во сколько и куда? — К 8 вечера и до утра… «Что?! до утра? я столько с детьми не протяну. Ладно, думает меня на слабо взять, думает я испугаюсь, нет уж, я буду работать столько, сколько нужно» — … компания оплачивает вам такси, сегодня до *адрес*. Двое детей, девочки 5 и 7 лет. Из обязанностей нужно всего лишь уложить спать, утром уже придут родители, вечером дети должны быть кормлены, так что проблем еще меньше. Вы готовы? Дети маленькие, а уложить их спать в таком возрасте, то еще испытание, но Арсений справиться. Он должен доказать, что достоин работать здесь и возраст не помеха. — Да, я согласен — Хорошо, пришлите мне свой адрес куда заказывать такси

***

— Добрый вечер — парень мило улыбался, стоя на пороге квартиры, где ему предстоит провести ночь с детьми. — Добрый вечер, проходите, я Александр, это моя жена — Елена, а это наши дочери, младшая — Катя, старшая — Маша — девочки выглядели очень мило и послушно. — Я Арсений, приятно познакомится — юноша пожал руку главе семейства, поздоровался с женой, и опустился к девочкам — привет, красотки, как у вас дела? — Катя тянется потрогать волосы парня, но тот перенимает ее руку и замечает на руке браслет из разноцветных бусин и подвеской с хеллоу Китти — ой, какой красивый браслетик, тебе его подарили? —Дя, Ваня — девочка сразу заулыбалась. — Это твой друг? — Дя, он всегда плиносит мне конфетки и мы вместе иглаем в песотьнице и я пеку ему кулитики, а есе он сказял, сто мы сколо позенимся — Арсений хмыкнул, улыбка не слезала с его лица. Родители наблюдают за происходящим и не секунды не жалеют, что согласились на няньку, что работает первый день, тем более такого молодого, тем более парня. Маша все еще с опаской относится к новому человеку и не отпускает мамину руку. — У вас очень милая дочь — Арсений поднимает на родителей взгляд — А Маша что, боишься меня? — он протягивает девочке руку в знак приветствия. — Маша у нас очень скромная, но серьезная, всякие, как она считает «детские» сюсюканья не любит — мама подталкивает девочку вперед, поздороваться. — Понял — юноша встал на ноги — кормить их не надо? — Нет, все что вам нужно сделать это помочь Кате почистить зубы, Маша сама справится ей не нужно помогать и уложить их спать не позже 11. Мы придем ближе к 7, если они уже проснуться, то также поможете умыться и покормите кашей, она в холодильнике — Хорошо, понял Родители ушли, но без слез не обошлось, Маша никак не хотела отпускать маму. Тем временем Катя уже сдружилась с Арсением и тянула его за руку показывать свою комнату. Маша осталась в гостиной на диване и смотрела мультики. Пока Катя рассказывала новой няне как зовут ее игрушек. — А ты любишь рисовать, может порисуем? — Дя! Лисовать! — радостно воскликнула девочка и куда то убежала. Арсений в этот момент пошел в гостиную. — Маша, пойдешь с нами рисовать? — девочка отрицательно покачала головой и уткнулась в подушку. — Почему? Чего ты тут одна сидишь? — брюнет присаживается рядом с ребенком на диван. — Я не люблю рисовать — коротко бросает девочка. Ее речь была уже достаточно хорошо поставлена, она говорила, как взрослая и вела себя достойно. Да, она была замкнутой, но разве она обязана радостно кидаться в объятия к незнакомому человеку. Это делает ее строгой и сдержанной, что совсем не портит ее детской красоты. — Она бука, никогда не хочет со мной иглать — в комнату прибежала Катя — Мне что делать больше нечего, как играть с тобой в какую то фигню — голос был будто истерический и на автомате повысился на пару тонов. Младшая надула губки, нахмурилась, смотря на сестру, та в свою очередь сидела с преспокойным лицом, сложив руки на груди. — Так, девочки, давайте мы ругаться не будем и… — Отстань, ты кто вообще такой? Приперся и думаешь можешь нами командовать? Арсений где-то слышал что 7-10 лет — сложный возраст, но не на столько. Девочке точно 7, не 15? Потому что Арсений вел себя так лет в 16. Но видимо, по-хорошему тут не получится. Видит бог, он пытался. — Значит так, за главного сейчас тут я, а значит ты должна слушаться меня. Не хочешь играть с нами, значит иди умывайся и ложись спать — А то что? — скривив лицо и исказив голос, Маша пытается защищаться от нападения Арсения. — А то узнаешь какой я злюка, и тебе такое не понравится, поверь — пародируя голос отвечает брюнет.

***

На утро Арсений просыпается от звука, разрывающегося телефона. Он совсем забыл про Антона Андреевича, он же ему ничего не сказал. Пока парень пытался проснуться, Катя уже схватила чужой телефон и убежала в другую комнату, отвечая на звонок учителя. — Попов, сука, где тебя носит, блять, почему не сказал ничего? Ты у Сережи? — Здласте — хихикает девочка — Ой, а кто это? — Я Катя — А я Антон и мне срочно нужен Арсений — Он спит, не лугайтесь на него, он вчера долго лугался с Машей, она даже лазбила любимую папину клужку, а потом позвонила и лассказала папе, что это Алсений, потом на него долго лугался папа, а потом он убилался, и Маша облила его соком, он обиделся и ушел, а потом мама позвонила и лугалась на Машу, — девочка оглянулась и перешла на шепот — но она почему то поплосила не говорить об этом Алсению, поэтому тсс Антон ахуел. Арсений решился работать с детьми, но зачем? Почему не сказал? Но видимо он и так много пережил за ночь, и правда не стоит на него сейчас ругаться. — Кааатяяя, телефон дай — на том конце слышится сонный голос, а затем снова детское хихиканье. — До свиданья, дядя — только и успевает сказать девочка, как телефон отбирают. — Антон Андреевич, простите, что не сказал, я у Сережи, к нему тут сестра двоюродная приехала, скоро приду домой Хоть и было воскресенье, но Шастун знал, что Сережа, как и добрая половина класса была на экскурсии в какой-то завод вместе с завучем. Но у Арсения сейчас будут проблемы посерьезнее, потому что в замке уже проворачивался ключ. — Сука.., простите, это я не вам, мне пора — парень выкинул телефон на диван и побежал хотя бы мельком проверить все ли в порядке, кроме дурацкой кружки. Арсений должен был получить за эту ночь примерно… дохуя, а получил 500 рублей и это за весь пиздец, что он пережил. Ладно, лучше чем ничего, тем более это первый раз. Первые его заработанные деньги. Правда, наверное и последние, ведь этот мужик сказал, что позвонит в агентство и пожалуется. Уставший, измученный подросток буквально вваливается в квартиру, ближе к ночи. Его вызвали еще к двум детям, за что он получил уже полную стоимость. Наступая на пятки, снимает кроссовки, кидает ключи на полку, ветровку стягивает с себя и бросает, где-то в районе пуфика. Антон Андреевич сидел в гостиной, смотрел первый попавшийся фильм. На парня, что упал рядом, он не обратил не малейшего внимания, лишь дотянулся до бокала, с чем-то темно-красным, и сделал пару глотков, не отрывая взгляд от экрана телевизора. — Ну, рассказывай — голос мужчины был хриплый и показался парню устрашающим. — Что? Мы с Серым просто посидели фильмы смотрели, болтали — Арсений сел на диване по удобнее. — Да? И какой же вы фильм смотрели? — Шастун наконец повернул голову к собеседнику и немного крутил бокал в руке. — Э-э-э, ну, Бэтмена — на ходу сочинил парень. — Так, хватит, зачем тебе деньги? Я же приютил тебя, кормлю, все что хочешь готов тебе купить — голос учителя стал бодрее. Арсений явно расстроился, он не хочет чтобы мужчина знал. Он бы рассказал ему, конечно, но потом. — Вам Катя ответила? — парень сразу понял, что девочка не просто так телефон забрала и убежала, а ответила на звонок. — Зачем. Тебе. Это? — еще раз, выделяя каждое слово, повторил учитель. — Мне стыдно! Вот и все. Мне стыдно, что я сижу у вас на шее — выкрикнул парень. Антон Андреевич резким движением забрался к парню на колени, усаживаясь так, что его ноги были разведены в стороны, а пах почти соприкасался с чужим. Подросток был в шоке и замер. — А так, стыдно? — грубым, хриплый голосом шепчет мужчина. — Арс пришел? — из спальни, выходит Выграновский с голым торсом, покрытым огромным количеством татуировок, и домашних шортах. Подросток выглядывает из-за плеча мужчины, сидящего на его коленях, пока тот тычется ему в шею и пытается оставить засос. Арсений пытается оттолкнуть учителя, но то продолжает и шепчет: — Тебе понравится, я хорошо сосу, правда Эдуард смотрит на эту картину глазами, наполненными болью и обидой. Он быстро направляется в коридор, обувается и хлопает дверью, под крики парня: «Эд, он пьяный, он тебя любит!», — но он его уже не слышит. — Да, Антон Андреевич, очнитесь, от вас парень ушел! — попытки вылезти из хватки не увенчают успеха. — Он мне не нужен, когда есть ты — учитель берет лицо парня и целует покусанные губы, жадно и сразу же нагло проникает языком в рот. Попов резко отталкивает старшего, отчего тот падает на пол, матерясь. — Вы пьяны, и завтра будите жалеть, вам лучше пойти за Эдом — брюнет убегает в ванну и хлопает дверью. Прислонившись в закрытой двери, он скатывается и садится на пол. Слезы сами начинают течь рекой и он закрывает себе рот руками. Шастун так же сидит на полу, подобрав ноги. В ту ночь он потерял, не только близкого человека, но и доверие любимого ученика. Эда он больше никогда не видел. Тот через Арсения забрал свои вещи и объяснил свое решение тем, что Шастун всегда был непостоянный и не воспринимал их отношения серьезно. Для него это так «интрижка» длинной в 4 года. Антон пытался вернуть его, но бесполезно, номер был сменен, а общие знакомые сказали, что тот улетел в другую страну.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник