Всё пошло не по плану!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 865 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
-Я? что.? -спросил Хёджин явно не понимая что происходит.он смотрел на запуганова мальчишку со слезами на глазах. Хёджин начал подходить к Ликсу что-бы вытереть слёзы, но что-то пошло не так как он хотел -Не бей!..не бей меня! пожалуйста.-испугано начал кричать парень вжимаясь в кровать -Что? я.я не собирался тебя бить! -Кричит парень.-Ты что думаешь что это я с тобой сделал?! -Опять кричит Хёджин -Я же просто пошутил!.. я не думал что ты так зделаешь.прости.не бей пожалуйста…-Говрит Ликси как будто и не слышал что говорил до этого парень на против -Да блять я не собираюсь бить тебя ты чё еблан! Выслушай меня уже нахер! -Совсем уже срывается парень на Ликса Прошло около 5 минут молчания и Хёджин начал говорить -Я тебя не трогал и не собираюсь, но я знаю кто это.-Более спокойным голосом говорит Хёджин -Н.не.т.ты? -срашивает Ликс всё ещё боясь -Нет не я, для начала я Хёджин а ты.? -спрашивает парень успакаеваясь -Я.я Феликс.-говорит Ликси -Феликс, красивое имя…-почти про себя говорит Хёджин. -Это мой бывший.он тогда устроил ту сцену думаю ты помнишь, так вот он увидил что ты…ты поцеловал меня в щёку.ну вот и заревновал.у него беды с башкой поэтому вот так, это моя вина прости меня, я разберусь с ним.-Виновато поговорил Хёджин пряча глаза в пол. -Х.хорошо с.спасибо-Еле слышно сказал Ликс -Мы сможем общаться с тобой?.-неожидано для самого себя спросил Хёджин -Об.общаться.? д.да-Сказал Ликс засыпая Хёджин сидит возле него около часа боясь что с ним пойдёт что то не так, но врач сказал что с ним всё в норме и время посещения кончилось. Вот Хёджин уже выходил из палаты как позади себя полутихим голосом Ликс говррит -Изменищься ради меня Хёджин? -обосено нежно он произносит его имя И парень было поворачивается что бы ответить, но замечает что мальчишка спит. «Постараюсь"думает он и уходит. *** В школе Хёджин сразу идет к Джисону отговорить что будут делать с обидчиком, ведь в палату он смог попасть только с разрешения Хана -Хан что будет делать с этим уродом? -Интересуеться Хёджин -Найдём и изобьём, но не дай бог ты что то скажешь Феликсу-Чуть ли не рычит Ханни ведь парень его бесит -Я что на ебаната похож таке рассказывать? -с удевление спрашивает Хёджин -Похож-кратко отвечает Джисон *** Проходит три дня и что вы думаете? ни одной драки! и хёджин в библиотеке! решил поменяться вот только ему надо набить кое кому лицезрение) *** Джисон и Хёджин стоят зади школы и ждут своего «дружка» за 3 дня они стали более-менее мирно общаться и это не может не радовать. И вот это чучело Юн Намджун выходит. -Привет, я хотел обсудить наше расставание.-С самым невинным лицом которое только есть в его арсенале говорит он пока ждисон стоит за углом -Оу а я думал не сойдёмся-С улыбкой говорит Юн беря парня за талию -Давай со школы отойдём, меньше людей меньше слухов-Спокойно говорит Хёнджин, а на самом деле его чуть ли не выворачивает из внутри из-за этой руки на его талии -Окей Отойдя как можно дальше от школы с Джинни и Джисоном на хвосте всё началось. -Скажи дорой мой- и за этими словами следует удар с колена в живот, Юн нечего не говорит просто давиться -За что ты так с малышом Феликсом? -следует удар с ноги в область шеи уже от Хана -Это.Это не я! -Кричит и кашляет Юн -А кто это? кто блять?! мне всё твой дружок рассказал! -следует несколько ударов с ноги в лицо после чего Хеджин садиться на колени и берёт обидчика за шкирку, в приподнятом состоянии Юну прилетает удар в спину. -Ещё раз тронишь Ликса то я тебя до полусмерти изобью! -кричит Ханни -Что он тебе сделал?! Что блять? -продолжает кричать он -Оставь его пошли-отдёргивает Хнджин Джисона «Попращавщись"на последок с обидчиком парни идут домой к Джинни что бы смыть с себя всю грязь и отправиться в больницу *** -Он такой милый.-произносит тихо Ждинни -Милый?.. а ты готов побегать за этим милашкой? -говорит с усмешкой Ханни -Побегать?..-растренно спрашивает Хёнджин -Ну давай перечислю причины пому же надо за ним побегать И так первая- он по девочкам Вторая- он признает таких хулиганов как ты ведь в прошлых школах его гнобила и били похожие на тебя. -Били?..-Спрашивает Джинни, но хан пропускает этот вопрос мимо ушей -Третья- малышь очень стеснительный и кажется боится тебя И четвёртая- он посищает почти всё время учёбе -Боиться?..-опять спрашивает Хёджин -Да ты тогда смотрел его в глаза как какой-то псих и потом он подумал что ты его избил.-Объясняет Хан -Ну я попытаюсь-опечалено говорит Джинни Ликс уде давно не спит и слышал весь разговор.Ему приятно слышать то что кто то за ним будет «бегать».так стоп приятно? Почему мне приятно? он же мальчик? так стоп, нет нееет я надеюсь моя ориентация останится такой какой и была, -С ужасом думает Ликси. -кхм.кхм- откашливается феликс потому что во рту сухо Мальчики резко вскочили со своих мест и начался кипиш -Воды?! -обеспокоенно спросил Ханни -Вода.вода. да блять где вода? -м этими словами кружится Джинни на месте иногда подбегая к полкам в поисках воды -хахаах я не умираю- рассмеялся мальчишка для Феликса это было мило и смешно -Ааа…дааа ну блин- с обидой как у ребёнка сказал Хёджин —ахахахах-опять от души смеялся Ликс-а ты чего здесь? -Я? Я проведать пришол мы же друзья? -Спросил Хёджин -Да конечно-Просто ответил Феликс *** Время летело незаметно компании трёх друзей и расскажу по секрету что минхо приносил своего котика в больницу пару раз, за что его от туда выперли, но ему было плевать ведь он обманывал солнышко с веснушками.Наступили зимние каникулы и Феликс просто сидел дома, а в данный момент спал, но его телефон решил что пора вставать и уведомление за уведомление летели к нему прям как его телефон на пол: ( -Блять! да что же это такое-Выругался Феликс пока открывал переписку Динозавр Джинни: Ликси может погуляем? 10:15 Ликс если не хочешь так и скажи 10:23 Ну ликсиииии!!! 10:41 Феликс: Блин прости я спал, да давай только ты приглашаешьребят! 10:59 Динозавр Джинни: Я хотел. 11:00 Феликс: Что? :/ 11:00 Динозавр Джинни: Ну в двоём погулять: (11:01 Феликс: Аа ну давай меня просто не кто не звал гулять в вдвоём .ну из мальчиков. 11:02
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник