Pov: Антон
Русский. Самый важный с точки зрения набора баллов. Сегодня рано утром мы с Арсом приехали в школу узнавать результаты. Точнее, внутрь вошел только я — он предпочел остаться около машины на парковке, под окнами и ждать меня там. Знаю, он так же как и я волновался. Но финал этих переживаний уже совсем близко…Pov: Арсений
Сегодня не мой рабочий день, поэтому я не хотел создавать дополнительное внимание и светиться в школе вместе с Антоном. К тому же, вахтёрша у нас очень падкая на сплетни дама. И для нее разумеется странным будет наш совместный с учеником приход в такой час, когда все на каникулах. Поэтому я опирался спиной о машину и проветривался на воздухе, потому что летом в черном джипе не в тени находиться невозможно. И озирался по сторонам, волнуясь ещё и из-за того, что меня могут заметить и задать вопросы… …Я очень часто задумывался о том, что он ко мне чувствует? И почему? Ведь сначала отношения у нас были не сахар, и вообще процветали разного рода манипуляции, взаимные обиды. Модель учителя это такой стартовый образ, который при сближении можно расценить по-разному: сексуализировать или принять меня за отца. Тем более, если по обоим фронтам некоторые проблемы и комплексы. Тем более для одинокого, травмированного, протестующего молодого человека. Стал ли я для него Отцом как следствие сексуальной фиксации и восприятия меня активом на почве формирования предпочтений и познания своей ориентации? Или же я сексуально привлек его как Неотец, а Любовник/Друг, который подарил ему комфорт, защиту и знания, чего он недополучил в момент полового созревания? Почему-то среди этих вариантов я до сих пор не видел мысли о том, что он в таком возрасте и обстоятельствах полюбил меня просто как человека… Да. Пожалуй, я все чаще признавал это для себя. Я просто его комфортная зона, удобная, привлекательная и подходящая в плане сексуальных и романтических отношений. Ему 18 лет, он ещё ничего не видел кроме тягот и простых радостей своей неприметной жизни. Как и ступил сейчас лишь на ее порог. «Вы же соулы, истинные, этого не изменить», — скажете вы. Верно, но это лишь предназначение судьбы, ни слова не говорящей о том, когда между вами наступит эта любовь, в каком возрасте. Что, если до этого момента у нас будет множество трудностей? Что, если она наступит лишь через много лет? Ведь есть неистинные пары, которым просто комфортно. И те в них, кто перед лицом испытания на пути к истинному, просто сбежал и сдался… Их тоже нельзя осуждать. В любом случае я верил, что Антону сейчас комфортно со мной. И это главное. Какие испытания ждут нас дальше и будут ли они настолько тяжёлыми, что напугают его и вынудят уйти к комфорту на стороне? Кто знает? Но я понял, что однозначно к этому готов. Готов бороться со всем за наше счастье. Я понял это, когда качал на руках уснувший кусочек света, гревшего меня со спины, когда я вез его подальше от ужасной судьбы, возможно оборвавшейся бы на мосту в тот роковой день… Внезапно я увидел в бликах окна на 2 этаже розовую футболку Антона. Я пригляделся — парень действительно махал мне рукой, чтобы обратить внимание. Я задумался настолько глубоко о нем же, что перепугался, увидев его, пытающегося мне что-то сказать. Сначала это был какой-то бред, несвязные быстрые рваные жесты, то ли радости, то ли досады и агрессии. У нас нет своего языка, прекращай, что ты хочешь мне донести? Но потом Шаст улыбнулся и медленно по очереди показал мне какие-то числа на пальцах. Их было два, поэтому я не понял. Сразу. Это буквы алфавита? Кабинет? Куда мне бежать? Я подлетел к стене школы под это окно, чтобы поймать угол обзора без бликов солнца. Но потом волнение отступило и я догадался, что это элементарно было число баллов. — Семьдесят пять? Ха-ха! Молодец, Антоня, мо-ло-дец! — я сжал кулаки и подпрыгнул, потянувшись будто бы дать ему пять обеими руками, но прекрасно понимал, что не допрыгну и вообще там окно. Господи, я был так счастлив! Что готов улыбкой осветить всю школьную территорию. — Мужик, у тя че, жена родила? — вдруг откуда-то со стороны теплицы на меня заозирался подслеповатый ворчливый дворник. Который не узнал во мне учителя. Я обернулся и понял, что скачу на кучке мусора, которые он оставляет, делая свою работу. — И-извините пожалуйста… — сбивчиво попятился я, неловко отходя и одновременно скрывая свое лицо. Антон в окне, наблюдая эту картину Репина, бесшумно рассмеялся.***
Pov: Антон
Наконец-то, этот этап пройден. Я узнал количество баллов по всем предметам и теперь был полностью спокоен. До выпускного оставалось пара недель. Арс работал два дня в неделю до обеда, потом возвращался ко мне. — Антох? Сегодня у него был выходной. Я обернулся и сразу заулыбался, не ожидая услышать от него такое свойское дворовое обращение. Но в то же время теплое и родное, будто мы с ним встречаемся лет 10. Арс усмехнулся своим мыслям. — А поехали кататься? Так начались лучшие летние каникулы в моей жизни.***
Сначала Арс решил доказать мне, что умеет веселиться и не зануда. Думаю, вы понимаете, с чего наша поездка началась? — А почему не на твоей машине? Я стоял около салона каршеринга, скрестив руки на груди, как малолетняя проститутка, пока Арс выходил оттуда с новенькими ключами как Папик, только что купивший меня на всю ночь по all-inclusive. — На ней мы можем покататься до школы в любое время, — пафосно ответил мужчина, идя впереди меня за менеджером на специальную крытую парковку. — а по такому случаю можно и что-то новенькое попробовать, — снизил он голос, сделав его интимнее и тайно приобняв меня за талию. — Ну, Арс… — я стеснительной девочкой отпрянул, и он прекрасно знал, что я не позволю нам спалиться. Просто так игрался со мной, постоянно. У него фетиш на неявное согласие. Но какую он выбрал тачку… Если вы знаете, что такое «Форсаж», то вы меня поймёте. Мало того, что я впервые видел гоночную машину вживую. Я впервые видел Ламборджини. Настоящую! И я впервые, блять, на ней буду сейчас ехать. Сверкающий темно-голубой Aventador. Сука, это же как в рэпе, я в строчках у Тимати: «Сосед построил себе дачу и воткнул забор, А пошел и купил новый Aventador». В общем, я весь был в эмоциях. Мы поехали. Сначала нужно было добраться до места, где уже можно будет «кататься». И поскольку мы поехали днём, сделать это было сложно. Но мне и просто разъезд по городу был интересен. Я ж кроме своего сраного подъезда и двора-то ничего не видал. — Можно я музыку поставлю? — я достал телефон через несколько минут, попривыкнув к дорогой машине. — Да, давай, — разрешил спокойно и буднично Арс, будто он имеет собственный автосалон и меняет машины по дням недели. Но я видел как он кайфовал от панели, кресел и кожаной обивки. Тачки хорошие он любил и в них разбирался. И водил очень хорошо, хоть всегда и был на очке и ездил нервно, но внимательно. По крайней мере со мной. Когда мой рэп сменился на наш любимый «HEADSHOT», Арс резко прибавил громкость на всю катушку. Видно решил проверить колонки на прочность. И мои уши заодно. Басы в машине тоже были отличные. Так началась сплошная прожарка новой тачки. Со всеми буксами, разгонами до максимума на время, резкими поворотами и тормозами. Меня громкая музыка никогда не смущала, а только нравилась. Она спасла меня от скандалов дома… С Арсом я мог чувствовать себя свободно, делать что хочу. Я знал, что он несёт за меня ответственность и от этого мне было невероятно легко и свободно. Один качающий трек сменял другой, и мы оба их знали и уже несговариваясь встречали их одновременными «О-о-о!» на весь салон. Ветерок проникал внутрь и обдувал лицо, приятно трепал волосы и заставлял прикрыть глаза. Я даже высунул руку и постукивал ладошкой по дверце, как настоящий рэпер. Заиграла «Maneskin — Zitti e buoni». Арс притих. Но на лице его была хитрая коварная ухмылочка… Через полчаса «покатушек», которые пронеслись незаметно, в нем в какой-то момент проснулась неожиданная тяга к острым ощущениям. Он наверное подумал, что я уже заскучал. — Хочешь попробовать? — внезапно предложил Арсений, перекрикивая музыку. После чего убавил ее, будто хотел услышать мой восторг, как забегают по телу мурашки, встанут соски и хуй. Отвечаю, так и случилось. Меня? За руль? За эту дорогущую, чужую, неебическую, спортивную, крутую машину мечты? — Я? Прав у меня, конечно, не было. Но водить я умел: с 13 лет меня потихоньку учили лучшие старшаки двора и Позов, который на машины меня и подсадил, будучи фанатом. Поэтому в деревне на его отцовском Хендайчике мы гоняли точно не один раз. Уже в 16 лет. Арс точно знал, что я об этом мечтаю. Ебать, да я на это дрочу перед сном! Вот настолько! Прочитав мой восторженный неверящий взгляд щенка боковым зрением мгновенно, он улыбнулся. — Садись, — Арсений притормозил на обочине около какого-то магазина и я мигом выбежал из тачки. Мы быстро поменялись и я сел за руль. Сел в роскошный бежевый дрочибельный салон с натуральной кожей. Сел в суперудобное анатомическое кресло. Положил руку на руль и рычаг передач, которые были созданы для меня. Посмотрел сквозь лобовое стекло, которое казалось несуществующим и кристально прозрачным. Это просто машина из моих снов. Из клипов рэперов, которые я смотрю перед сном. Заиграл «Кайф ты поймала» и я достаточно резко тронулся, не ожидая такой силы от движка. — Плавнее, — Арс чуть коснулся руля, проверяя, нет ли на дороге патрульных машин. Рисковый он, черт побери. Я недооценил этого учителя в очках и шерстяном пиджаке, произносящего речь на линейке. — Да, я знаю. Я ли так на него повлиял? Лестно. И вот эта бешеная по пафосу и крутизне покатушка в самом разгаре. Я еду за рулём, Арс едет рядом, улыбаясь и гордясь мной. Конечно, припев я горланил во все гланды — все это снималось на телефон для нашего архива. Уверен, Арсений потом на это ещё и подрочит, настолько охуенным я себя сейчас чувствовал. Он и сам смог расслабиться, доверив управление «зверем» мне: посмотрел на машину со стороны пассажира наверное впервые. И, кажется, его очень завел вид крутого кайфующего и качающегося меня за рулём этого малыша. Его мальчик уже не такой беззащитный и пугливый. А так уверенно и красиво управляет, чувствуя свои силы и власть. Главное, чтобы нас не остановили гайцы. Стоило мне только задуматься об этом, как Арсению видимо тоже стало скучновато просто ехать рядом. Рука его настойчиво легла на мое бедро. — Ау? — я очень внимательно следил за светофорами и знаками, переключая передачи, будто я на экзамене. Лишь бы он меня подольше не выгонял. Как родители, которые забыли, что я допоздна засиделся с ними перед телевизором. Но ладонь мужчины жарко двинулась выше. — На дорогу смотри… — в противовес своему поведению строго и даже угрожающе произнес он мне на ухо. Мужские пальцы скользнули по самым чувствительным местам, а коварная улыбка быстро воцарилась на его лице, синие глаза опустились вниз. Он снова почувствовал свою власть… — Арс, — я негромко мяукнул, но останавливать его не хотел, просто для приличия выразил свое лёгкое осуждение.Pov: Арсений
— Не отвлекайся, — приказал я, почувствовав напряжение в теле парня. Другую руку я закинул на изголовье водительского сидения, властно растрепав его затылок, чем вызвал волну мурашек и дрожь в его теле. Затем, ещё раз окинув бдительным взглядом дорогу через затемнённые окна, приблизился, полностью переключив внимание на Антона. Коснулся холодным носом его щеки, скулы, виска, а губами — уха и прошептал: — Хочу отвлекать тебя… — после чего чувственно поцеловал его в шею, сладостно вдыхая запах кожи и касаясь её горячим языком. За ушком, игнорируя его вздрагивания, смешки и поеживания. И ниже, прикусывая сухожилия и ключицы.Pov: Антон
Его голос перешел в едва слышный рык удовольствия. Ощущая все это, я вцепился в руль — так и хотелось откинуть голову назад, но мы были посреди дороги в потоке машин. Сигналы, шумные улицы, светофоры и перекрестки… Я просто не мог сдержать широкую азартную улыбку и не ерзать, чувствуя, как мне становится неудобно сидеть. Я нервничал, но пока держал машину под контролем. До тех пор, пока Арс не начал стягивать с моих плеч ещё и рубашку. В предвкушении и восторге я был только за. И как дурак с улыбкой на секунду отпустил руль, будто это приведет к аварии через мгновение потери моей бдительности, и позволил освободить себя ещё и от майки. Арс разгонялся очень быстро, увлекаясь поцелуями всей моей груди, опираясь руками на колени, а когда его язык и зубы задевали соски, я вздрагивал и ахал так, что машина ехала рывками. Срочно во дворы. Иначе этот ненасытный Казанова сведёт нас обоих в могилу. Благо, я знаю, что рядом поворот. И мне чудом хватило опыта, умений и выдержки крутануть руль и увести Ламбу на пустую дорогу спальной улицы, в какой-то пустынный сквер в тени и зарослях. То, как безнаказанно, активно и пошло Арс гладил меня между ног, прижимал руку, обхватывал член через плотную ткань джинсовых шорт, а затем расстегивал их и оттягивал резинку белья, заставляло мое сердце биться чаще и руки холодеть. Эта его неожиданная провокационная и игривая инициатива и риск настолько меня возбудили, что кончить я был готов уже за пару минут. Я судорожно припарковался, обдирая дверью кусты белой сирени и заглушил мотор. …На пике от удовольствия движений его головы вверх и вниз я сжимал густые волосы на его затылке и толкался навстречу, не жалея Арсения. И стонал громко, без тени скромности, в закрытые стены душного Ламборджини так, как если бы меня не слышал никто в этом скучном и вечно суетливом городе…***
Pov: Арсений
В тени деревьев здесь было хорошо. Тихо и безлюдно. Сидения в Ламбе откидывались назад очень удобно, создавая больше места в передней части автомобиля. Я сделал ещё пару глотков воды, раскинувшись на пассажирском в этакой позе героя-любовника, совершенно не чувствуя усталости. И глянул на обессилевшего Антона. — Отошёл? Парень наслаждался кайфом ещё несколько минут. Его нежная кожа на груди чуть сияла от жара, влажности и удовольствия, мышцы пресса в лёгком напряжении. Дыхание ещё сбитое, но приходит в норму. Я легко кинул ему бутылку, которая приземлилась как раз в область моего недавнего внимания. На что Шастун театрально и драматично отыграл невероятную чувствительность, безмолвно пыхтя и согнувшись вперёд. Я гордо усмехнулся. Антон включил кондиционер и рухнул на спинку сидения. — Продует… — Похер, — перебил меня дерзко парень, повернувшись и потянувшись ко мне за поцелуем через коробку передач. Я поцеловал его с таким же сладким удовольствием, настойчивым и быстрым движением влажного языка проникая в губы. — Давай, хочешь, я поведу, ты пересядешь? — предложил я, наблюдая, как Антон шумно выдыхает и закатывает глаза, сбивчиво открывая бутылку с водой. — Не, я нормально, — заверил меня парень. — Точно? — Ага. — Давай-ка только дворами… Мы угомонились и Шастун с деловым собранным видом крутого водителя быстро отогнал машину на приличную дорогу. Классно было быть рядом с ним, когда он испытывает гордость и ощущает себя взрослым.