Знакомство с Цоем
18 января 2023 г., 17:45
Сегодня 28 декабря 3077 год. Егору в 5 утра пишет его друг Глеб.
-ЕБАЛАЙ, ВСТАВАЙ МЫ В КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ СОБИРАЛИСЬ Я УЖЕ ЗАКУПИЛ СЕАНС ДО 21.00
- Ты еблан?
- Нет, вопросы?
- Ну тогда еду.
Егор купил билет на киберпоезд и поехал где встретил саму легенду- ВИКТОРА ЦОЯ.
- АХРЕНЕТЬ ЭТО ВЫ?!?!
-Ух ты меня узнали даже под кибер маскировкой) Ну за это держи 2 билета на мой следующий концерт)
-Ахренеть первые ряды Огромное спасибо!!!
Егор отправился к Глебу в компьютерный клуб и там они встретили Костю который играл в Танки.
-Кооостииик
-КООООСТИИИК
-ты заебал в танки пошли в доту Научим
- блять пидорасы вы забыли уже пошлите покажите свою сроту!!!!
Прошло 10 часов
Глеб говорит:
- Да пацаны не зря я тогда не сдал барыгу компьютерного клуба
Костя спросил:
- А чо там?
- Да так, я прикрыл админа кк от ментовки мне пообещал годовой запас времени на компьютерный клуб
-АХУЕТЬ - сказал Егор
-Ладно пацаны пора расходится
- давай до связи
Вернулся Егор домой и понял
-Блять мне стала не интересна дота( у него было 7000 мм) тут 2 варианта: либо я ебнутый либо мне нравится та Юкака.
Решил тогда наш Ромео написать юкако
- Привет, как дела? Я так у тебя имени не спросил. Если сегодня свободна, давай встретимся там где были?
Через 9 секунд она ответила
- Да привет сегодня я свободна. Меня зовут Юля :3
Егор был очень счастлив этому что даже вывел все деньги со счета Стима и отправился в кафе.
Они встретились.
- Ну привет, Юля.
- Здравствуй
- я тут билеты приобрёл угадай на кого?
- Хммм
- Дам подсказку его фамилия начинается на Ц и заканчивается на ой
- НЕУЖЕЛИ??!?!
- отправляемся )))
Они поехали и ввали слушать песни. День близился к концу, и они решили пойти перекусить в кафе Чашка кофе.
- Слушай ты афигенный друг
- Д-Друг? Да друг здорово 🥲…
Егор вернулся домой и сразу лёг на кровать и уснул…