Часть 250
4 июля 2025 г., 22:56
На полуострове им был выделен отдельный домик, специально оформленный для молодожёнов.
Он стоял в стороне от всех, потому что Саске не стал бы терпеть посторонних рядом со своим сокровищем.
Наруто увидел издалека гирлянды, развешанные по всему дому и развивающиеся от ветра занавески.
Он скривил нос.
— Если там будут лепестки роз повсюду и ароматические свечи, то я буду спать на улице.
Альфа строго на него посмотрел.
— Ты будешь спать там, где я скажу.
Блондин закатил глаза, он уже давно перестал скрывать свои эмоции перед ним.
— Я терпеть такое не могу.
Брюнет фыркнул.
— Если я захочу увидеть тебя обнаженным в лепестках роз, то так и будет. Если я захочу увидеть тебя при мерцании свечей, то куда ты денешься. Опять же мне нужно пополнить коллекцию фотографий.
Омега обреченно застонал, он знал, что это была не шутка.
— Просто признай, что тебе нравятся милые вещи и ты заставляешь меня терпеть это всё. Я не понимаю, раньше тебя такое не интересовало.
Саске усмехнулся.
— Раньше у меня не было тебя, я не виноват, что всё милое тебе к лицу. И мне нравится тебя выводить из зоны комфорта. Когда я купил тебе розовую футболку и заставил тебя её надеть, то ты так мило ворчал, постоянно одёргивал её и обиженно выпячивал свои губки. Я от этого никогда не откажусь, от твоего обиженного личика, от твоих нахмуренных бровок. От смущения ты теряешь контроль над собой и становишься таким сладким~.
Наруто фыркнул, ему не нравилось, когда его заставляли краснеть.
— Оставим эту тему, меня другое беспокоит. Это будет наш первый раз, но разве не лучше было бы сделать это во время течки?
Альфа остановился, положил ему руки на тонкую талию и притянул к себе.
— Кто сказал, что течки не будет? Я гарантирую, что ты потечешь и будет полностью расслабленным и готовым меня принять.
Блондин смутился.
— Но ещё не время для течки.
Брюнет опалил его ушко свои влажным и жарким дыхание.
— Сладкий, постарайся для меня, я хочу сломить тебя, чтобы ты полностью потерял контроль над своим разумом и отдался мне телом и душой.
Омега дёрнулся в его руках, он почувствовал возбуждение и у него не осталось никаких сомнений.
Он знал, что щадить его не будут и прятаться ему не позволят.
Если Саске заставит его перевозбудиться, то течка точно начнётся.
А зная свой организм Наруто был уверен, что с удовольствием будет течь для него.
Блондин обречённого застонал, всё же милые вещи были не настолько плохие.
Самым возмутительным была реакция его тела, оно как будто пыталось угодить альфе.
И самым обидным было, что ему некого было винить.
Саске настроил его душу под себя как музыкальный инструмент.
Он проник ему в кровь, без него он не мог спать, успокоить нервную систему и чувствовать себя комфортно.
Его тело полностью принадлежало брюнету.
Но альфе этого было мало, он хотел большего.
Наруто внезапно вспомнил кое-что.
— Ты же помнишь о чём мы договаривались, если вход во влагалище откроется, то ты не воспользуешься этим, даже если я буду просить.
Он чувствовал себя уязвимым в это мгновение.
Саске крепко обнял его и поцеловал в висок.
— Не думаю, что у тебя откроется вход, но если это произойдёт, то обещаю никогда этим не пользоваться. Ты сам будешь решать насчёт своей беременности.
Омега прижался к нему.
— Спасибо.
Для него это было очень важно, он не был готов заводить детей в ближайшее время.
И ему казалось, что если альфа проникнет туда, то он потеряет что-то важное.
У него были большие планы на будущем, и ребенок может сделать его уязвимым.
Ему казалось, что он потеряет свой авторитет и ему придётся оставить свои мечты и воспитывать детей.
А аборт он никогда делать не станет.
У него была миссия доказать всему миру, что омеги тоже чего-то стоят.
Он не мог подвести своих фанатов, он хотел стать для них лучиком надежды.
Он заставит общество относиться к омегам по-другому и ценить их как личность.
Когда-то он презирал их, когда-то он презирал себя.
Но сейчас он просто хотел защитить их и показать им хороший пример.
Он проложит им путь и откроет двери в светлое будущее.