Солнце для Саске

NC-17
Завершён
743
4
автор
Фэндом:
Размер:
839 страниц, 186 531 слово, 280 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
743 Нравится 443 Отзывы 306 В сборник

Часть 260

Настройки
После окончания университета Наруто полностью возглавил клан Учиха. Для него это не составило никакого труда, потому что он и до этого активно занимался делами клана. Омегу все любили и уважали, потому что если бы хоть кто-то косо на него посмотрел, нажил бы себе врагов в лице Саске и Итачи. Естественно, блондин заставил братьев участвовать в делах клана и поддерживать порядок. У Итачи просто не было выбора, Наруто поставил его перед фактом и теперь он являлся главным юристом клана и не только. А Саске просто был сторожевым псом, он не выполнял команды и его невозможно было уговорить. Но и в такой ситуации омега выкрутился, он знал, как найти подход к братьям. Блондин не просто возглавил клан, но и взял под контроль бизнес Фугаку и своего отца. Надежды на братьев не было никакой в этом плане, только Итачи послушно выполнял свои обязанности, хоть и жаловался периодически. А с Саске была полная беда, потому что он только мешал. Альфу не интересовала власть и деньги, для него важно было, чтобы его супруг соблюдал правила. Правил было много и все они сильно усложняли жизнь блондину, но если их не выполнять, то его из дома вообще не выпустили бы. Брюнет установил жёсткий график работы для него, с девяти утра до пяти вечера с перерывом на обед, выходными и праздничными днями, а также отпуском. И вроде бы всё было стандартно и нормально, но только не у Саске. Наруто можно было прогуливать работу, альфа такое приветствовал, но ему нельзя было задерживаться на работе. Каждая секунда была на счету, время обеда это время обеда, то есть никакой работы. Если какая-нибудь деловая встреча затягивалась, то её приходилось отменять или переносить на другой день. А это было очень неудобно, особенно когда нужно было решить важный вопрос. Но Саске на это было плевать, для него важно было, чтобы омега вовремя питался и отдыхал. Естественно, после пяти вечера нужно было всё бросить и пойти домой. И самым раздражающим был тот факт, что альфа вообще не переживал по поводу бизнеса. Он сидел в офисе и даже выполнял какие-то дела, но в целом он следил, чтобы Наруто не перетрудился и думал о том какую еду ему приготовить и в какой одежде омега будет выглядеть милее всего. Его вообще не волновало, что его зарплата меньше и он занимается какими-то несерьёзными вещами. Потому что они изначально договорились, что Саске будет устраивать их быт и следить за безопасностью блондина. Это и был их компромисс, только на таких условиях Наруто получил свободу и смог работать. Конечно же, альфа мог возглавить бизнес и также хорошо справился бы со своей ролью. Но ведь омега занимался не только бизнесом их родителей, с которым ему вяло помогал брюнет. Когда он возглавил клан Учиха ему также пришлось заниматься и их семейным бизнесом. А также он занимался волонтёрством и помогал омегам. Его офис находился в самом высоком здании города, на самом верхнем этаже небоскрёба. Он обеспечил рабочие места многим омегам. Каждое утро у входа его встречала галдящая толпа фанатов на работе, в основном это были все его сотрудники. Саске их терпеть не мог, хотя ещё больше его раздражали другие альфы, поэтому он терпел этот цветник у себя. Воробьи продолжали сходить с ума по своему кумиру, а он продолжал брать у них дань в виде фотографий и видео для своей коллекции. Наруто мог бы с лёгкостью стать знаменитой телезвездой, только ему это не надо было, и брюнет не позволил бы. Омега предпочитал находиться в тени, все думали, что Саске всем управляет, но это было не так. Альфа вообще не разбирался в бизнесе и ко всему прочему его легко было подкупить. Омеги приносили ему фотографии, а он делал им поблажки, давал выходные или закрывал глаза на прогулы. Также почти все знали, что он был тщеславным и обожал, когда кто-то начинал хвалить его супруга. Дошло до того, что он предпочитал заключать деловые договора с теми, кто хвалил в открытую Наруто. И этим все пользовались. Блондин на это злился, читал ему нотации, но всё было бесполезно, поэтому он перестал на это реагировать. Они занимали один кабинет, который поделили с помощью стеклянной стены. К Саске часто приходили другие альфы, и он теперь не мог, когда те смотрели на его супруга, поэтому в такие моменты Наруто отгораживался занавеской. Опять же брюнет не давал ему работать и постоянно отвлекал, поэтому стеклянная стена была самым верным решением. Саске всегда должен был держать всё под контролем, а это обозначало, что девяносто процентов времени они были вместе.
743 Нравится 443 Отзывы 306 В сборник