Часть 261
10 августа 2025 г., 21:02
В целом Наруто нравилась его жизнь, только он не особо любил шумиху вокруг себя.
Потому что это провоцировало Саске, но его, по сути, всё провоцировало.
Не то чтобы он специально пытался его разозлить, просто он был не такой, как все омеги.
Если он видел, что какую-то омегу обижают, то у него даже мысли не возникает искать помощи от альф или бет.
Он идёт сам спасать их, и не важно какая помощь требует, он терпеть не мог, когда омеги грустили.
Если видел, что они плачут, то старался поддержать словами.
Если видел, что кто-то обижает их, то давал отпор обидчикам.
А если видел, что кто-то причиняет физическую боль или пытается принудить к интиму, то он шёл в бой.
Не зря же он изучал боевое искусство и постоянно тренировался!
Более слабые альфы отлетали сразу и не важно сколько их было.
А вот с элитными приходилось хитрить и изворачиваться.
Но тактика у него всегда была одна; притвориться слабым и нанести сокрушительный удар.
Он был уверен в своих силах и знал, что за ним всегда следовала охрана.
И самым забавным для него было то, что на него никто не жаловался, потому что альфам было стыдно признаться, что их избил омега.
Наруто это было только на руку, он с удовольствием пользовался всеми слабыми местами альф.
Но, естественно, за всё нужно платить и ему приходилось иметь дело со своим мужем.
Да, девяносто процентов времени брюнет следил за ним, но когда он отвлекался, то блондин тут же пользовался этим.
Нет, он не искал специально омег по подворотням, просто альфа ему всё запрещал, и он ускользал из-под его контроля, чтобы поесть вредной еды.
Он покупал мороженное или какой-нибудь фастфуд и ему нужно было очень быстро это съесть.
Чаще всего он успевал пару раз откусить от вкуснятины, как Саске тут же его находил.
Поэтому он от него прятался, хотя это было бессмысленно из-за телохранителей и GPS в телефоне.
Вот и получалось, что он периодически натыкался в парке на несчастную омегу, которой срочно нужно было помочь.
Естественно, Саске наказывал его и бесился, но они оба знали, что он специально его отпускал.
Пусть хотя бы на десять минут, но Наруто нужно было почувствовать себя свободным.
Он понимал, что телохранители следовали за ним, всегда оставались в тени и времени у него было очень мало.
Но в такие моменты он себя чувствовал очень счастливым и свободным.
И ему было не жалко уделить время какой-нибудь несчастной омеги.
Вот только после этого омеги становились его безумными фанатами.
Если бы Саске их не контролировал, то он чокнулся бы с ними.
Фанаты всегда и везде его преследовали, поэтому ему приходилось научиться с ними мириться и уделять им время.
Периодически он устраивал встречи с ними, произносил речь, которая поднимала бойцовский дух воробьёв и раздавал автографы.
Омеги воодушевленного чирикали и все были счастливы.
Только блондин всё равно это особо не поощрял, но раз его собственный муж был его фанатом, то он давно ничему не удивлялся.
У Наруто много обязанностей и работы, но из-за Саске он редко присутствовал на деловых встречах и переговорах.
Поэтому у него было много помощников и чаще всего это были омеги или люди из не благополучных семей.
Считалось, что омеги были не особо надёжными работниками, но блондин всё равно нашёл к ним подход.
Их офис был в розовых тонах, на столах стояли цветы, и они часто отвлекались, чтобы пощебетать друг с другой, но работу свою всё равно выполняли.
Для воробьёв в столовой было сделано специальное меню из не жирных блюд и сладостей.
Омеги были очень чувствительными и не выносили критику, но зато они были стойкими и преданными.
В чём Наруто успел убедиться множество раз.
У него был личный помощник омега Люсьен, блондин с голубыми глазами и длинными волнистыми волосами, которые он собирал в низкий хвост.
Помощник был худенький, низкого роста и он всегда ходил в деловых костюмах.
И ещё он был очень сдержанный и всегда выполнял все поставленные перед ним задачи.
Он не вёл себя как остальные омеги, потому что держался за своё рабочее место.
И прекрасно осознавал, что Саске не позволил бы ему находиться рядом со своим супругом, если бы он в открытую выражал свои эмоции.
Да, он тоже был фанатом блондина, но скорее считал его своим спасителем и кумиром.
Наруто особо не вникал во все эти тонкости, для него было важно, чтобы его муж не ревновал, и помощник хорошо выполнял свои обязанности.
Но зато Саске всё прекрасно замечал, но мирился с этим, потому что омеги не доставляли им проблем и ему было также их жалко.
Он не потерпел бы рядом с супругом других альф и даже бет.
Поэтому их рабочие будни проходили вполне мирно.