Часть 265
24 августа 2025 г., 21:01
Наруто вёл активную и насыщенную жизнь.
Он был экстравертом и только сейчас понял, что счастлив, находясь в эпицентре событий.
Он ничего не стал бы менять в своей жизни.
Блондин был солнцем для всех: он притягивал взгляды, вдохновлял, объединял людей и вёл за собой.
Он был лидером, ему нравилось направлять людей.
Многие тянулись к его свету, забывая о том, что рядом с ним всегда находилась тьма.
Саске был интровертом, он терпеть не мог, когда омега уделял время другим и забывал о своих нуждах.
Поэтому его главной задачей в этом хаосе было позаботиться о нуждах супруга и не дать его сиянию погаснуть.
Да, Наруто не даст себя в обиду, но он был беспомощен перед слабыми людьми и их просьбами.
Блондин управлял делами клана Учиха, он объединил всех и заставил сотрудничать друг с другом.
К нему постоянно обращались за советами и звали куда-то.
Часто они снимали целый этаж в ресторане, чтобы отметить событие.
Устраивали различные конкурсы и танцы, веселились и приятно проводили время все.
На таких вечеринках присутствовали не только Учиха, но и родители Наруто, клан Нара и некоторые друзья со своими парами.
Итачи с Дейдара также присутствовали.
За это время они ещё больше сплотились с кланом, и Дейдара был тепло принят в семью и считался своим.
Блондин всегда был рад новым друзьям и приключениям.
Они с Саске периодически встречались с друзьями или ходили в гости к родным.
В большой компании веселее было отмечать праздники и дни рождения.
А также сплочение семьи помогало пережить любые трудности и невзгоды.
Все любили Наруто не за лидерские качества, а за то, что он объединил людей.
До появления омеги клан Учиха был закрытым, с устаревшими правилами и устоями в жизни.
Но блондин указал им путь к свету и показал другую жизнь.
Теперь сила Учиха контролировалась с детства и при необходимости запечатывалась.
Также Наруто запретил принудительные браки и тщательно отслеживал вторичный пол молодёжи.
В десять лет все обязаны были пройти идентификацию, а в четырнадцать — повторить.
Договоры были запрещены, и общение несовершеннолетних альф и омег находилось под контролем взрослых.
Благодаря влиянию блондина теперь появление в семье омеги вызывало больше радости, чем появление альфы.
Омеги могли сами выбирать свой жизненный путь: кто-то предпочитал сосредоточиться на карьере или искусстве, а кто-то был счастлив в браке.
Омеги перестали быть товаром.
На самом деле Наруто ожидал, что омеги обрадуются свободе выбора, но большинство из них предпочитали находиться под защитой альфы.
Это немного разочаровало его, но даже так он был доволен прогрессом.
Пока это были первые несмелые шаги, но примерно через десять лет мир услышит об успешных омегах.
А он продолжит поддерживать их и давать хороший пример.
Блондин поддерживал не только своих родных и друзей.
Он также устраивал корпоративы на работе и занимался проблемами омег.
Он активно занимался благотворительностью и хитростью вынуждал других делать тоже самое.
Для своих он был солнышком и справедливым лидером, а для других — зазнавшейся омегой.
Они видели перед собой милую мордашку и миниатюрную фигурку.
Наруто своей сияющей улыбкой вводил в заблуждение многих, и только немногие могли различать его эмоции.
Альфы, которым приходилось иметь с ним дело, на самом деле побаивались его улыбки больше, чем гнева Саске.
Маленький дьяволёнок наводил ужас, никто не мог предугадать его действия.
Он всегда одинаково улыбался перед тем, как сделать подлость или похвалить.
Наруто был беспощаден к обманщикам и преступникам.
Часто такие велись на его невинный образ с целью преподать ему урок, но Саске был быстрее.
Со временем ситуация улучшилась, и таких случаев возникало всё меньше.
Слухи распространились быстро, и больше никто не делал попыток бросить ему вызов.
Наруто даже немного скучал по тем временам, но у Саске на этот счёт было другое мнение.
Их жизнь не была идеальной, но блондин ничего не хотел менять.
Справляясь с трудностями и ощущая поддержку близких и родных, он чувствовал себя полноценным и живым.