твои карие глаза

PG-13
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 936 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
конец лета и начало нового. в этом году девочки пойдут в 9 класс. уже как 2 года они дружат компанией. За лето девочки начали встречаться с несколькими красивыми мальчикам. Саше достался её давний поклонник - Дима, она начала с ним общаться в средине восьмого класса , потом они начали дружить и вскоре начали встречаться. Они все гуляли вместе вскоре присоединился и Костя с которым начала встречаться Надя. И наконец-то Ие предложил встречаться Никита а что на счет жанары? у нее все глухо, в прочем как обычно. утром 1 сентября девочки встретились уже у ворот школы. они были в предвкушении. в толпе знакомых лиц, жанара заметила его. боже, опять он. как бы вы знали как он ее заебал. с самого начала учебы они заклятые враги, временам) в последний учебный день мая, они закатили такую драку, ахуеете. повод? им нужен повод? они как кошка с собакой дрались, была даже кровь. после этого все лето шлюшки эльдара неоднократно подкалывали жанару. она пообещала маме, не лезть в драки, не курить, неужели она опять ее ослушается? он смотрел прямо на нее, в глаза. она никогда не скрывала факта, что он до безумия красив. а зачем еще могут бегать все шмарки школы? за смазливым личиком. иногда, мельком, у нее проскальзывали мысли « а что если нахуй эту войну и просто…» но дальше она не давала себе закончить фразу, она боялась. боялась своих чувств. конечно, она видела его харизму, внешность, она не слепая, в конце-концов, но гордость ей не позволяла. в его взгляде читалось победа. с чего вдруг? он ухмыльнулся и обратно повернулся к девочкам которые уже вот-вот полезут на него. - господи, как же я его ненавижу-на выдохе сказала жанара - ахахахахха, понимаю, так Надя еще мутила с ним в седьмом классе, кажется. - я была мелкой дурой, так что заткнись, Ия) они посмеялись, их всегда забавляла эта шайка офников. пытающаяся им доказать их ничтожность. но если по факту? они вчетвером в ученическом совете школы, организаторы всех мероприятий, любимицы учителей, неужели нельзя похвастаться? линейка закончилась. как обычно начинаются уроки. жанара стояла в коридоре, копалась в рюкзаке, ища заначку запрещёнки, пока девочки решали новые драмы с парнишей саши на первом этаже. - выглядишь как шлюха, без обид- низкий голос сзади. - совсем ахуел?-в недоумении спросила жанара и повернулась это был Эльдар, он изменился. стал мужественнее, чтоли. вытянулся, сменил прическу. черная рубашка и брюки, его явно заставили надеть такой официальный образ, ему было некомфортно. Он был сантиметром на 20-25 выше нее уж точно. он смотрел вниз, с ухмылкой на ее юбку, которая была намного выше типичной длинны. он поднял взгляд чуть выше, на ее разъяренное лицо, на котором было написано- «тронешь-убью» но он не боялся. - опять ты? ну, от твоей мамаши не далеко ушла- с улыбкой протянула жанара, беся его. - смотрю с возрастом шутить про родителей ты не перестала) - а ты не разучился доебываться и лезть туда, куда не просят! как видно, вежливости ты до сих пор не обучен. - можешь не стараться, тут за многословность баллы не начисляются. - с улыбкой сказал он. слишком спокойно, так не пойдет. он стал менее раздражительным. если раньше его можно было вывести себя одной только шуткой про мать, то сейчас надо изрядно потрудится, или же быть человеком, от которого хочется разнести здание, от одного только взгляда. - не сомневаюсь) а у тебя как дела? как айжамал?) все так же твоя грязная подстилка? - слишком много сарказма в одном предложении, но ей нравится, нравится доводить его. он, в свою очередь, начинает злиться. больше нет той улыбки, игривых бровей и радостных глаз. он зол, очень. он начал подходить к ней, как можно быстрее уменьшать расстояние между ними. вскоре, оставалось чуть меньше сантиметра. — что. ты. сейчас. сказала.-шипя, в зубы, спрашивал он стоя над ней. куда делась твоя смелость, жанара? буквально секунду назад ты мечтала увидеть такие эмоции от него, а сейчас что? с возрастом приходит и осознание, она поняла, что он больше не та малолетка, с корой можно помахаться в коридоре, да и она не просто школьница. она видела в нем опасность, и точно понимала, что он может ее уложить в два счета, но стояла, смотрела прямо, в глаза, не показывая страха. - я жду.- процедил он, сверля взглядом. она молчит. боится прервать тишину. начинает сама опасаться каждого сказанного слова, но в итоге говорит - ты глухой? - я сказал, что твоя айжамалка… она не успела договорить, как вмиг его рука оказалась у горла, резко, сильно. ей было страшно. она пыталась отцепить его, но он не ослаблял хватку. - ну? и кто теперь подстилка? а, жанара? может попросишь прощения в туалете твоим излюбленным способом? как тебе идейка? я же знаю, ты хочешь м… СУЧКА она не выдержала. со всей силы она ебанула ему ногой по животу, он упал. - какая же ты сволочь, эльдар! подохни вместе со своей айжамалкой!- убежала, и оставила его лежать на полу. она забежала в женский туалет,взяв рюкзак. ее трясло, она не понимала,что ее больше задело, чего она боялась? его слов? действий? его самого? уже прошло минут 10 с начала урока, Сергей Олегович ее убьет, но она не может успокоится. боже, где девочки когда они нужны. жанара умылась, поправила прическу и направилась в кабинет. - извините за опоздание. - ничего. садись. какого хрена они уже были в кабинете, когда успели? девочки смотрели на нее вопросительным взглядом, четко видя заплаканное лицо. - жанара, что случилось?- тихо спросила саша та равнодушно посмотрела на нее и сказала - все нормально, просто у кого явные проблемы с агрессией. - ты про эльдара?-спросила Надя. - в дырочку. весь оставшийся день они сидели в кабинетах, не было настояния. жанара рассказала девочкам о этой ситуации. неужели опять война? но вот уже обед. его они точно не пропустят. он шел как царь, может сам этого не замечая. вокруг него шло несколько парней, тоже привлекательны, но не настолько. сзади 5 семиклассниц идут за ними чуть ли не пуская слюни. а у самом перейди идет троица, всеми любимая, но так ненавистная им-Тася, Айжамал и Даша. боже. они шли, заливаясь смехом оглядывались на эльдарая, следя за его реакцией. возможно, он уже забыл о той стычке с жанарой, а может и нет. в столовой уже давно была своя иерархия, один стол для самых почетных, другой для убогих, остальные для компаний. эльдар и его свита сели как раз таки за первый стол-для так называемой элиты. айжамал всегда сидела рядом с ним, постоянно. не просто сидела, а ласкалась, терлась, как кошка. ей хотелось внимания и она его получала. Просто поелозила кончиком носа по его плечу и улыбнулась. Это почти не успокаивало, только раздражало. По какой-то причине в этом году она стала невыносима. Или проблема была в нём? она уже не знала. почему это вообще ее волнует? как боком? этот кретин напал на нее, но ему срать, абсолютно, будь его воля он бы сделал так еще раз 100, или ему плевать? она никто не думала о том, что она не бесит его, а она ему безразлично. это все меняет. ненависть-самое сильное чувство, по крайней мере она так считала. если человек любит 99 человек, а только одного ненавидит, тут стоит задуматься. девочки поднялись и начали относить подносы на ленту, там скопилась маленькая очередь, ведь через две минуты уже будет звонок. твою мать. Густые черные волосы упали на лицо непослушной копной, и жанаре пришлось несколько раз дёрнуть головой, откидывая их назад. Эльдар чуть не фыркнул — насмешливо и зло. А потом они оба застыли друг напротив друга, почти ощетинившись. Чыналиеву казалось — он так громко жалел, что она удержалась на ногах, что это сожаление можно было услышать. Многое бы он отдал, чтобы поглядеть на растянувшуюся на полу Айтибаеву. — смотри, куда идешь, — процедил он, брезгливо отряхивая невидимую грязь с брюк. Мельком глядя по сторонам, непроизвольно выискивая взглядом свидетелей этой встречи. — Какое остроумное замечание, — жанара сощурила глаза, резким движением одёргивая мантию. — Как раз в твоём стиле. — В твоей оценке не нуждаюсь. — Не сомневаюсь. — Отлично. — Отлично. Затем показательно одёрнул одежду и уже сделал несколько шагов вбок, пытаясь манерно обойти её полукругом. вышел из столовой и зашагал по коридору, на этот раз не оборачиваясь.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором