Прирожденный летать~

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 450 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*Утро* Я Осаму Что означает, учёба, дисциплина. Мне 19 лет, я учусь в колледже, также иногда подрабатываю в кафешке на районе, так как отец ушёл от нас когда мне было 5 лет, и мама изо всех сил пыталась меня содержать, но я вырос и считаю что я уже должен, а нет обязан, работать сам,тем самым помогать своей матери. Конечно зарплата у меня не огромная, но содержать себя и платить за учёбу я могу. *Отправился в колледж* Я очень застенчивый человек, у которого не очень то и много друзей, есть только 2 друга и то мы с детства вместе.Ну, а в колледже и в школе у меня друзей нет, т.к я считаю что мне уже достаточно своих двух друзей (дибилов ещё тех) Препод-ну что вы сделали курсовую работу? Все резко замолчали Препод-все как обычно, ну, а ты Осаму? Все начали перешёптываться Я сделал-резко встав и оглянувших на однокурсников Препод-все ясно, ладно к делу, у нас открывается волейбольная школа, т.к вы первогодки, вас так же пригласили, сразу говорю кто умеет играть, либо же хочет научится, вставайте я вас запишу, ну, а так же по секрету за соревнования ещё и деньги дают; сказал препод с мелкой ухмылкой Все резко переглянулись, ну и конечно же некоторые, высокие, которые довольно часто прогуливали подготовки и ходили на физру встали! Деньги, деньги, деньги, да я и играл когда то во дворе с друзьями не то чтобы в волейбол, но покидать друг другу кидали, рост у меня конечно не из самых высоких, но рост не важен! Я резко встал Все начали смеяться, по типу что этот ботаник встал? Он же даже играть не умеет. Я опустил голову и резко подняв сказал.НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЧТО И ЧЕМ Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ, ДОСТАЛИ УЖЕ, после этих слов мне не захотелось там оставаться я выбежал, оделся и вышел на улицу за пределы колледжа, взял сигарету и закурил.Каждый раз беря сигарету в рот, забывал про все проблемы про все, но это мгновение быстро кончилась как и сигарета, выкинул бычок я быстрым шагом ушёл домой. Ооо мама ты сегодня дома? Спросил я Да я взяла выходной, что бы побыть немного с тобой) Хорошо.С улыбкой сказал я и ушёл мыть руки. Ну где ты там, обед стынет же. Бегу мам, крикнул из ванной комнаты, вытирая руки полотенцем. Спасибо, мама было очень вкусно Пожалуйста, ну что сынок рассказывай что нибудь Мам ну что рассказывать.Опустив голову резко сказал я Ну расскажи мне немного, мы давно так не общались я прихожу поздно, ты приходишь не раньше! Мам как думаешь у меня получится играть в волейбол? Какой волейбол? расскажи подробнее Так и так, препод сегодня сказал что у нас открывается волейбольная школа, и нас как первогодок пригласили, так же меня больше всего заинтересовало, то что он упомянул про денежные призы, что думаешь? Сынок тебе уже довольно много лет, я считаю что ты в праве решать самостоятельно, и я в тебе уверена ты с детства всегда был чем то увлечён и я считаю что у тебя обязательно получится, а может и станет не просто хобби, игрой, а смыслом на всю жизнь, твой отец Стоп, не хочу о нем ничего слышать! Робко с грозным лицом сказал я, глядя маме прямо в глаза. Сынок… Я резко встал и ушёл в свою комнату пробурчав что на последок.Мне всегда было не приятно о нем что то слышать, он ведь бросил нас ушёл к другой, чем ему моя мама не угодила? А мне за что это? Он даже не общается со мной, не то что бы встретится, он даже написать мне толком не может.Изо этого очень грустно.Лежа на диване смотря в потолок вдруг прошла вибрация по карману, я взял телефон Эй ты, ты решил записаться в волейбольную школу? Узнав голос своего лучшего друга, вздохнув с облегчение я сказал Цуки, а что в этом плохого? Я не понимаю почему меня никто не видит как игрока, а того сидящего за партой мальчика, который просто стеснительный? Меня настоящего знаете только, мама и вы.Да я записался, и я буду играть, я уже давно не играл, и может быть стоит попробовать, в это время в голове были слова мамы, может станет не просто хобби, игрой, а смыслом жизни. Цуки фыркнул и отключился.Я решил выйти на балкон, и опять же забыть про все проблемы, вышел на балкон и закурил, думал о многом, о волейболе, но все же почему что отец не выходил из памяти я ведь помню как он выглядит.Брюнет, высокий, чёрные глаза, пухлые губы, часто его представляю рядом как мы разговаривали о всяком.Резко пошёл дождь, и я вернулся в мир!Лег на кровать и уснул.На утро я собрался,это же суббота,а суббота работа,я оделся вышел на улицу,время 06:00 ещё темно зима,горят немного огоньков во дворе и несколько гирлянд в окнах,я огляделся,взял сигарету закурил,и отправился на работу,кафе было достаточно опрятное,красивое уютное,поэтому приходя на работу не ненужна была эта суета по тип помыть полы и т.д,кафе хватало денег на услуги,кафе было в серо желтом цвете,с барной деревянной стойкой где люди часто сидели за своей работой и попивали свежий горячий кофе,ну и конечно же пара столиков,тут я переодеваюсь в свою рабочую форму как в раздевалку заходит мой начальник и говорит о том что я очень хорошо выполняю свою работу,тем самым повышает меня,сказать что я @хуел ничего не сказать,мы немного обсудили повышение и я приступил к работе!День был чудесный,среднее кол-во народа,повышение,да ещё вчера на окна повесили желтые гирлянды,красота. Тем самым день пролетел быстро,я собрал вещи,переоделся вышел,и подумал нужно взять Цуки и Сугу погулять,выпить,все таки зарплата да еще и с премией,на учебу и еду хватит,так что можно немного оторваться,отойдя от кафе я достал телефон и набрал в нашу общую группу,групповой звонок,ребята сразу же согласились и мы решили встретимся около нашего клуба,это был единственный клуб на нашем районе,район у нас не опасный ничего такого,но клуб был странноват,хотя нет он был отличным ухуууу,а тоесть гей клуб!Единственное место где можно было просто отдохнуть,хоть мы натуралы,но не ехать же после работы в другой район?Конечно нет,да и какая разница ну танцуют там мужики и что такого!Пускай танцуют,а мы бухать будем!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник