Прирожденный летать~

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 450 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мы уже зашли в клуб как нас охватила классная музыка,и мы влились в танцпол,танцевали долго и все же решили сесть за барную стойку как друг Цуки сразу начал напоминать тот разговоров,по типу;зачем?для чего тебе это? Суга сразу же его перебил ударив по голове ладонью(дружелюбно)сказав только это его дело,ему решать,нравится пусть играет,чего ты пристал,я сразу же поблагодарил Сугу,и мы продолжили пить после того Суга вдруг предложил проводить меня до дома,конечно же я согласился т.к мне всегда было скучно идти домой,мой дом был дальше всех; Как вдруг Суга завёл разговор об отношении,на что я ответил;мне ничего такого не нужно,здесь же мы доходим до дома взяв сигарету из пачки решил угостить Сугу,Суга тоже не промах взял и мы закурили глядя на квартиры в моем доме,на фонарь около которого видно было хлопья снега.Докурив сигарету я пожал руку Суге и отправился домой зайдя в подъезд,открыв дверь я увидел маму,которая стояла с грозном лицом,сразу же как зашёл спросил,что то случилось?На что мама ответила,что все хорошо и ушла спать,но на самом деле это было весьма странно ведь мама приходит домой и сразу же ложится спать,немного подумав я завалился на кровать,подумал о волейболе,на самом деле мне не терпелось уже зайти в зал и потренироваться,все же я люблю спорт,немного помечтал и уснул Осаму,иди играй,мяч летит вижу только связующего который смотрит на меня,мяч летит в мою сторону я прыгаю,атакую,кричу,глаза слезятся,мяч за сеткой,на поле у противников все прыгают радуются обнимают меня,а я вижу только его,глаза начинают покрываться слезами,стоит мама,мама? Мама будит меня,я просыпаюсь в холодном поту,мама спросила что случилось,я посмотрел на время 06:09,мама сказала что я первый раз не услышал будильник,поэтому ей пришлось меня разбудить.Не раздумывая вышел в коридор накинул какую то кофту,вышел на балкон и окунулся в рай,докурив сигарету,я зашёл домой,выпил чай и пошёл изучать нашу волейбольную школу,зашёл на сайт который скинул нам препод,зал такой большой,шикарный,а форма с удивлением посмотрел на неё,чёрная красивая,а у либеро оранжевая.Закрыв ноутбук я побежал на работу 08:00 День был сложным,не как вчера,людей было много,на улице была метель,в помещении было холодно,но кофе которое я довёл покупателям меня изредка согревал,закончив рабочий день,я оделся и решил дойти до этого зала,мне было интересно что из себя он представляет,выйдя на улицу снег чуть ли не снес мне голову,было ветренно и до ужаса холодно,уже доходив до зала,я увидел огромный зал,не долго думая решил постучаться в дверь,но как оказалось там никого не было,конечно же время 19:00 что там делать?Тем более завтра после уроков открытие,наконец-то,в любом случае слова мамы не выходили из головы и каждый раз думая о волейболе в голове лишь и было,а может и смыслом жизни!Не много постояв около зала,я все же ушёл домой,пройдя через кухню увидел маму,пьющую кофе,закинул капсулу в кофе машинку,и ждал свой кофе смотря в телефон,смотрел ленту в вк,как обычно ничего нового,пробормотал вслух,и только тогда меня все же заметила мама,сказала что я зашёл не заметно,мы попили кофе,обсудили работу,я только рассказал про повышение,где мама очень обрадовалась за меня,после я ушёл спать;
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник