А может всё к лучшему..?

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 013 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 19

Настройки
Уже наступил новый день. День моего рождения. Но я была одна. Бал всё ещё шёл, все веселились. Я начала писать письмо родителям. Здравствуйте, дорогие мама и папа. Я хотела бы извиниться за то, что не оправдала ваши ожидания. Я не получила самый высший балл по одному из предметов. Мне правда жаль. Я не смогла стать самой лучшей дочерью, не смогла на отлично выучиться, стать самой доброй, самой красивой, самой понимающей. Простите. Поэтому я решила положить этому конец. Это последнее письмо, которое вы получите от меня. Прощайте. Тэя. Я отправила письмо. Слезы бежали по щекам. Мне снова было очень плохо. Далее я начала писать записку друзьям, учителям и всем тем, кто сможет увидеть её. Я не смогла справиться со всеми трудностями. Прощайте. Тэя. Записка осталась лежать на столе. Слезы капали везде, но меня это уже не волновало. Скоро всё закончится. Так будет лучше.
28 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)