Часть 19
7 марта 2023 г., 00:00
Уже наступил новый день. День моего рождения. Но я была одна. Бал всё ещё шёл, все веселились.
Я начала писать письмо родителям.
Здравствуйте, дорогие мама и папа. Я хотела бы извиниться за то, что не оправдала ваши ожидания. Я не получила самый высший балл по одному из предметов. Мне правда жаль. Я не смогла стать самой лучшей дочерью, не смогла на отлично выучиться, стать самой доброй, самой красивой, самой понимающей. Простите. Поэтому я решила положить этому конец. Это последнее письмо, которое вы получите от меня. Прощайте.
Тэя.
Я отправила письмо. Слезы бежали по щекам. Мне снова было очень плохо.
Далее я начала писать записку друзьям, учителям и всем тем, кто сможет увидеть её.
Я не смогла справиться со всеми трудностями. Прощайте.
Тэя.
Записка осталась лежать на столе. Слезы капали везде, но меня это уже не волновало.
Скоро всё закончится. Так будет лучше.