Concursus duas Aquilas

NC-17
Завершён
159
Black_Bounti соавтор
Lerfonder бета
Размер:
155 страниц, 52 443 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 211 Отзывы 26 В сборник

Битва за Италику.

Настройки
Примечания:

Особый Регион. Холм Арнус. Гарнизон ВС РФ «Кристаллический пик»

Жизнь в условиях гарнизона текла своим чередом. Кто-то стоял в нарядах, кто-то занимался обучением и совершенствованием своих навыков, но из этого всего выделялась колонна техники, выстроенная у штаба тыла. Вокруг колонны была очень суетливо, бойцы в боевом комплекте «Ратник», адаптированном под условия особого региона, бегали туда сюда загружая вещи в транспорт. Эмиль чувствовал себя особо раздраженным. В первую очередь из-за раздолбайства своих подчиненных. Еще вчера ему докладывали, что все готово, все загружено и волноваться не нужно, но уже утром выяснилось, что не дополучены некоторые вещи. Как минимум боекомплект не соответствовал ведомостям как минимум на четверть, провизия была получена, но не загружена, а дополнительные СИЗБ* на проводников не получены. Фрумкину пришлось за очень долгое время сорваться и устроить истерику. Крики слышали все, кто проходил около их казармы, даже заходил заместитель командира полка по ВПР**, чтобы выяснить кто такой крикливый. По итогу все догружали в авральном порядке. Эффективность погрузки повышалась большим обилием мата, криков и угроз физической расправы, как над теми, кто грузил, так и над их родными и даже звучали обещания о половом контакте с их матерями и даже домашними животными. Это действовало максимально эффективно и все было погружено к 12 часам дня. Командир посадил проводников в командирский «Тигр» и построил своих подчиненных. -И так товарищи бойцы, нам поставлена задача по очередной разведке, мы должны прибыть в город Италика, изучить его, быт городских жителей, изучить торговые взаимоотношения и политическую систему, в приоритете заключить договор на прохождение наших сил в будущем по их территории. Построение как и в первой развед миссии, но всем быть начеку, нам не нужен очередной инцидент с драконом или иной тварью. Все загружаемся и выдвигаемся, не будем терять время. Рота быстро загрузилась по своим боевым машинам, а Эмиль занял свое законное место в командирском «Тигре». Двигатели взревели и колонна начала свой путь. -3-я группа штабу, выдвинулись за пределы гарнизона с целью разведмиссии, примерное время возвращение через 2 дня, состав колонны предоставлен в рапорте. -Штаб принял, к вам для обеспечении дополнительной информацией передан БПЛА «Орион» позывной Герань-7, оператору передана ваша частота для передачи информации. -3-я принято, конец связи. -3-я группа Герани-7. -3-я группа. -Здравия желаю наземные, взлет произведен, но сопровождаю вас только до точки 356092, далее залететь не позволяет запас батареи. -Принято Герань-7, конец связи. Фрумкин повесил переговорное устройство «Аквидука» и повернулся к девушкам, сидящим обособленно от всех. -Ну, что дамы, я открыт для ваших вопросов…

Особый регион, Город Италика.

Солдаты на стенах следили за приближающимися войсками которые некогда были армиями вассальных государств. -Сколько же их? -Не меньше 10 тысяч, это точно. Мы обречены, город сровняют с землей. -У нас, что вообще шансов никаких нет? -4 тысячи стражников и ополченцев против не менее 10 тысяч обученных и хорошо вооруженных солдат, это без шансов, может мы и ослабим их, но не победим. -Хватит тут сопли разводить и паниковать лучше готовьте смолу и укрепляйте баррикады за воротами. – В диалог влез один из полевых командиров. -Будет сделано. Италика готовилась к осаде, пришлось создать ополчение из всех тех кто мог держать оружие, женщин и детей не смогли вывезти вовремя из-за этого город обрекался на страшные преступления после осады и большинство жителей надеялись на милость бандитов. Но было это все зря так как с их стороны глупо было бы ожидать благородства от бандитов разных мастей и бывших солдат жаждущих «настоящей битвы» после Viridi Ira. К 16 часам все необходимые мероприятия были закончены, стражники на стенах подали сигнал тревоги как только из ближайшего леса двинулась орда наступающих. «Выстоят стены- выстоит город» твердили прибывшие в город представители ордена «Розы», которые сопровождали не абы кого, а целого представителя правящей династии. Пине пришлось взять оборону города на себя из-за сложившейся ситуации с правителем данных земель. Графиня Мьюи не могла в силу своего возраста и знаний командовать обороной целого города. Перед всеми защитниками города стояла лишь одна задача, продержаться до прихода основных сил ордена, которые должны были прибыть уже завтра. Наступающие бандиты вели наступление согласно всем правилам ведения войны. В первую очередь из луков и арбалетов обстреляли стены и некоторые незадачливые защитники города, которые не успели укрыться от этого града пали. После начался штурм стен который превратился в бойню, обороняющие бились с яростью загнанных в угол львов и старались продавать свои жизни за дорого, но смерть собирала свой кровавый урожай. С огромными потерями защитники сбросили бандитов со стен и тем пришлось отступить. Бой закончился пирровой победой. Сразу же как противник отступил оставшиеся в живых защитники стали собирать тела павших и укреплять баррикады. Пина с сопровождением двинулась со стен в замок графини. -Ваше величество, какие наши шансы? - Спросил Грей. -Неутешительные, нам бы продержаться до завтра. -А есть ли какие либо варианты? -Только два, либо мы держимся сколько нужно и наш орден вызволит нас из этой ситуации, либо мы все сложим головы в битве за этот город и тем самым заберем с собой и жителей этого города, а женщин либо убьют, либо подвергнут насилию. -Мда, неутешительные перспективы. -Есть конечно и третий мы прямо сейчас открываем ворота впуская их в город, мужчин убьют или заберут в рабство, женщин начнут насиловать. Я то выдержу десяток другой, но не тысячи. Даже самый крепкий рассудок после десятого человека пошатнется, а что будет после сотого и говорить не приходится. -Ха, а неплохая идея, давайте прямо сейчас и сделаем так. – Сказал с сарказмом Грей. В ответ Пина лишь издала смешок.

Особый Регион. Италиско-Арнуский тракт. Колонна третьего разведотряда.

-Москва. -Архангельск. -Казань. -Новороссийск. -Кострома. -Артемовск. -Так ты давай зарубежье не трогай, а то я сейчас перемещусь в США и оттуда буду брать города. -Ну ладно, тогда пусть будет Астрахань. -Новосибирск. -Блять, а вас не заебало страдать такой хуйней, может хотя бы с частоты уйдете и не будете засорять эфир. –Огрызнулся голос Литовки из рации. -Серый, дай нормально поиграть в города, мы же не запрещаем всей колонне участвовать. -Вы бы как дозор лучше бы смотрели за окрестностями, а не ебланили. –Прозвучал голос Фрумкина – А то мы уже прошли точку и «Герань» свалила на базу и теперь нам точно нельзя расслаблять булки. -Товарищ капитан, ну вот всегда вы так. Хоть бы раз похвалили. -За какие такие заслуги я должен вас похвалить? -Мы так и не услышали хвалебных слов за убийство дракона. -Не ну тут реально вы молодцы, но все равно долбоебы из-за того, что нормально не закончили погрузку всего для колонны, ебланы, что некоторая документация была не заполнена аж с предыдущего месяца, а самое главное, что проебали в лагере беженцев эту сука самую документацию. -Ну командир мы же… -Давайте не придумывайте оправданий, поэтому тишину настроили и смотрим во все 2 глаза, а некоторые военнослужащие присматривают и шоколадным. -Командир, контакт! -Где? Кто? -По пути следования за холмом столб дыма. Сука, зря улетела «Герань» -Колонна, боевая готовность! Возможно вступим в бой, но огонь только ответный, чтобы мне не пришлось потом отчитываться перед командованием, почему мы разъебали хрен пойми кого просто так. Колонна продолжила движение и сбросила скорость до крейсерской, дозор умчался от колонны еще дальше для осмотра местности. Как вдруг они вышли на связь: -Дозор колонне, перед нами в 1,5 километрах город, источник в нем, город обнесен стенами на стенах местные, которые пока наблюдают за нами. Есть огневые точки в виде баллист примерно 4 штуки, 4 точки с чанами, если вспоминать историю в них может быть смола или кипяток, есть опасность для техники если будет кататься прямо под ними. Указания? -Вернуться к колонне, мы выдвигаемся в город, мне проводники сообщили, что это Италика, режим огня без изменений, все переговоры веду я. -Дозор принято, возвращаемся в строй. Колонна шла к городу поднимая клубы пыли из-под колес и гусениц боевых машин. Все были в напряжении, как вдруг пришел приказ остановиться за 600 метров до ворот и закрепить на своих антеннах белую ткань, а на предплечья, по верх шевронов, наклеить красный скотч или привязать красную ткань. После всех действий колонна продолжила движение. Поняв, что они вошли в радиус поражения баллист колонна ожидала удара, БМП и БТРы выбирали себе цели, а пехота была готова в случае чего быстро спрыгнуть с брони и перейти в боевое построение начать давить стены огнем, но с каждым мгновением приходило осознание, что импровизированные белые флаги дают им защиту от атаки со стороны обороняющих город. Колонна подъехала к городу и остановилась за 50 метров от ворот. Из командирского «Тигра» вышли 3-е солдат и двинулись к воротам. Они ощущали все взгляды обороняющихся на себе. По пути один из солдат перекрестился, а подойдя к воротам Фрумкин прошептал: -Ну с Богом. Он постучал по двери и открылась небольшая прорезь в двери в которой он увидел часть лица человека. -Кто вы такие и с какой целью прибыли? -Мы клан наемников из далеких земель, которые прибыли в этот город для небольшой передышки в нашем походе, а еще пополнить провиант ну и поторговать, если наши карты не ошибаются, то это Италика, крупный торговый город. -Наемники. Хм. Сколько вас? -Сотня, но каждый стоит 15 элитных воинов в тяжелой броне если не больше. -Мы бы впустили вас, но мы сейчас в состоянии осады, местные бандиты решили позариться на наш город и первый штурм для них был неудачный, из-за этого мы не можем вам доверять, возможно вы с ними сотрудничаете. -Какое глупое предположение уважаемый, если бы мы были с бандитами, то город бы уже пал. -Однако ваши слова не лишены смысла, но увы не мне решать открыть ворота или нет, могу ли я вас попросить подождать здесь пока я не передам ваше прошение об въезде в город более высшему чину? -Конечно, мы подождем столько сколько потребуется. -Хорошо, ожидайте. Засов закрылся и послышались удаляющиеся шаги. -Финов, вроде все пока идет нормально. -Эмиль, ты тоже самое говорил, когда мы были на учениях в Чечне, но потом на нас напали местные любители священной войны против неверных. -Давай не будем вспоминать, кто старое помянет… ну ты сам понимешь. Ну да ладно. –Фрумкин зажал кнопку «PTT» на тангенте – Пехота высадка, всем быть на чеку, смотрите в оба, местные сказали, что они недавно вели бой за город, быть готовым к возможной атаке. Фрумкин развернулся и увидел, как пехота, сидевшая на броне, была уже на своих двоих и распределялась на местности.

Особый Регион. Италика. Дворец дома Фолмар.

Несмотря на недавний штурм города, во дворце было все спокойно. Служанки и дворецкие продолжали работать как ни вчем не бывало, сохраняя чистоту и порядок в коридорах и комнатах дворца. Из всей этой рутины выделялся лишь человек в латах который быстрым шагом направлялся к одной из комнат вместе со старшей служанкой. Подойдя к двери Грей постучал в дверь, но ответа не последовало. -Еще спит, несите ведро воды. Служанка кивнула и ушла за ведром. Через пару минут она вернулась уже с ведром наполненным водой. Войдя в комнату они увидели принцессу которая спала без задних ног, и она даже не отреагировала на то, что в её покои кто-то вторгся. Подойдя к кровати рыцарь толкнул её несколько раз пытаясь разбудить, но та лишь повернулась набок. -Лейте. Старшая служанка кивнула и окатила спящую особу водой из ведра. Реакция последовала незамедлительно. Ошарашенная девушка вскочила с кровати пытаясь понять, что происходит. Увидев, Грея который стоял около её кровати она немного успокоилась. -Грей, что случилось? Бандиты опять пошли на приступ? -Нет, ваше величество, но тут неизвестные наемники в зеленых одеяниях хотят зайти в город, вот только они как-то очень странно выглядят, мечей или луков при них нет, но есть какие-то странные металлические посохи. -Подожди пару минут, мне нужно надеть свои латы и выйдите из моей комнаты. В ответ двое лишь поклонились и вышли из комнаты.

Особый регион. Италика. Южные ворота. Спустя 15 минут.

-Так, давай еще раз, если мы будет помогать оборонять город, то занимаем одни из ворот и держим их? -Да, таким образом высвободим для местных силы для усиления других ворот. -А если они на нас не попрут? -Значит снимаем с обороны ворот 3 взвода из 4 и берем в поддержку БТР и БМП и движемся помогать местным. -Ебучие пироги, какого хуя они так долго? -Не суетись Финов, мы же «вежливые люди» которые хотят показать дружеские намеренья. -Да я все понимаю, но нельзя им чуть побыстрее шевелить булками, не хочу сидеть под градом стрел посреди…. За дверью послышались тяжелые шаги. -Все, тишина, местное командование пришло. Финов тут же замолк. Засов на двери открылся и опять были видны только глаза. Послышался женский голос. -Еще раз, кто вы такие и что вам нужно? -Клан наемников прибывший издалека, прибыли в данный город для небольшой передышки в нашем походе по этим землям, ну, а также для того чтобы подзаработать на торговле и попросить проход по данным землям во избежание неприятностей. -Как называется ваш клан и сколько вас? -Клан наш именуется в честь великого композитора наших земель, клан «Вагнер», нас всего сотня, но это не весь клан, остальные группы путешествуют в других провинциях. -Я бы впустила вас, но… -Третья принцесса имперского дома Молт Пина ко Лада... – Послышался еще один женский голос из-за двери Резко глаза собеседницы расширились до неимоверных размеров отображая весь страх перед неизвестной. Принцесса знала кому принадлежит этот голос. -Впустите этих путников, они не бандиты и у них злых намерений. -Но Апостол, это же безумие. А вдруг… -Этого желает Эмрой или вы собирайтесь противиться его воли? -Н-ни в коем случае.- Засов закрылся – Открыть ворота!- послышалось из-за двери и началось копошение за ней. Фрумкин улыбнулся и кажется из диалога понял кто оказал влияние на особу голубых кровей. Он зажал кнопку «PTT» на тангенте: -Группа внимание, входим в город, с местными ведем себя культурно, быть готовым, что возможно будем им помогать. Ворота открылись и в проеме ворот Фрумкин увидел двух девушек и мужчину. Одной девушке было на вид лет 15-16, одета была в черное платье с красными лентами, в руках она держала алебарду из черного металла которая была выше девушки в полтора раза. Другой девушке было на вид лет 19-20, облачена она была в латы, а на голове тиара. На лице более старшей девушки, как и на лицах всех остальных кто увидел, что было за воротами читалось удивление, некоторые раскрыли рты от вида колонны, которая приближалась к открытым воротам. Зеленые боевые машины на которых сидели солдаты в зеленых одеждах с красными повязками на рукавах. Парламентеры неспешно вошли в город и отошли в сторону, чтобы пропустить колонну. Колонна медленно въехала в город и перестроилась в коробку. Пехота спешилась с брони машин, а из недр «Тигров» вышли такие же бойцы. Они построились по борту левого ряда машин в две шеренги. Обойдя строй к Фрумкину подошли эльфийка и волшебница. -Так, а теперь кто тут главный? – Спросила девушка в красном одеянии. -Я, капитан Фрумкин Эмиль Ахметович. А вы как я понимаю апостол Эмроя? -Да, вы верно это подметили, мне его величество все передал, но тут возникли небольшие проблемы, увы пару дней назад в пантеоне было принято решение не вести сотрудничество с вами, но при этом никто не будет вам мешать. -Отрадно слышать, надеюсь это не нарушило ваших будущих планов. -Так стойте, Эмрой общался с ним?- вступила в диалог принцесса с еще более удивленным выражение лица. -Да, эта новость также стала для меня удивлением. Но не в этом дело, Эмрой в пантеоне был против такой политике и поэтому он приказал мне быть с вами в случае если, что-то измениться. Ах да, забыла, разрешите представиться один из двенадцати апостолов бога войны Эмроя, жнец душ, Рори Меркурия. -Приятно познакомиться. Ну да ладно вернемся к нашим делам. - Фрумкин повернулся к Пине – Как я понимаю вы родом из правящей династии? -Д-да, но в чем проблема? -Ни в чем, просто любопытство, я благодарю вас, что хоть и под давление, но впустили нас в город, мы пробудем здесь примерно 1 день, после чего возьмем обратный путь в наш основной лагерь. А сейчас где мы можем обговорить вопрос о проходе наших караванов по данной территории. -Я бы и рада решить данный вопрос, но увы не сейчас, город недавно подвергся штурму со стороны бандитов, к которым примкнули бывшие воины вассальных королевств. Мы готовы предоставить вам такое разрешение в замен на помощь нам, сейчас мы не уверенны, что выдержим второй штурм или задержим противника до прибытия рыцарского ордена «Розы». -Дайте мне пару минут на принятие решение вместе с моими собратьями по клану. В ответ принцесса лишь кивнула. Фрумкин развернулся и подошел к строю. Исполнив воинское приветствие он сказал: -Командиры взводов, ко мне. Из строя вышли 4 человека и подошли к нему. -Так мужики, возник вопрос. Не буду тянуть кота за причинное место, говорю кратко, местные просят помощи в ином случае им пизда, в замен они дают добро на проход наших колонн по территории. Помогаем? -Кого ебашим? – Спросил Литовка. -Бандиты и недобитки. -Сколько? – Спросил Морозов. -Да я ебу, мне про численность ничего не сказали. Но однозначно вызываем подмогу. -Сотня против нескольких тысяч. Мда это будет бойня. -Ну так, что? -Ебашим! – Хором ответили все. Фрумкин с улыбкой кивнул и развернувшись подошел к Пине. -Решение принято…. Пина затаила дыхание смотрела в глаза капитану и как будто бы пыталась заглянуть в душу. -Мы поможем вам, готовьте грамоту с разрешением. Пина с облегчением выдохнула и чуть не потеряла равновесие он отпустившего её напряжения. -Я рада это слышать, займите западные ворота и обороняйте их. -Хорошо, только ночью факела нам не выставляйте, они нам не понадобятся, у нас есть особые предметы, позволяющие видеть во тьме ночи. -Как вам будет угодно. -Рота, грузимся в машины, занимаем позиции на западных воротах. Все кто стоял рядом с капитаном сильно удивились русскому языку, но бойцы за его спиной быстро загрузились в машины и ждали только своего командира. -Честь имею. – Сказал Фрумкин и ушел в сторону своего «Тигра» Машины завели свои двигатели и с рычанием они двинулись к западным воротам, маневрируя по улицам города они вышли на свои позиции. Тайфуны остановились за домами около ворот, а БМП и БТРы с «Тиграми» выехали на площадь перед воротами. Местные воины покинули позиции и были перераспределены по другим воротам. Бойцы высадились и поднялись на стены распределяясь по всей длине. Снайпера заняли башни на воротах, командиры ходили и перепроверяли своих подчиненных. Фрумкин и командиры взводом стояли около открытых задних дверей командирского «Тигра» с рисунком, лишь отдаленно напоминающим карту позиций его роты. -В общем так, в третий раз повторяю план, а то мало ли среди нас завелись дегенераты. 1 взвод южный сектор, 2 взвод южный центральный, 3 взвод северный центральный, 4 взвод северный. Если враг пойдет на нас-патронов не жалеть, увы воюем стрелковым вооружением, БМП или БТР с тигром не затащить на стену, а АГС с тигра хрен куда пристроишь на стены, он козлит как последняя тварь и эффективность будет ну очень сомнительной. Если на нас выйдет их разведка притворяемся, что нас тут нет или нам пофиг на них, пусть лохами считают. Я вызову нам поддержку с гарнизона, может быть минометы подвезут к утру или к нам прилетят вертолёты, если они уже в гарнизоне. Если враг на стены залез, валим со стен и пусть коробочки их прикончат. Технику за стены не шлем, сломается пизда котенку больше гадить не будет. Ну теперь, я надеюсь точно всем все ясно, все сидим ждем, курим, укрепляемся. Все молча разошлись и пошли по своим подразделениям лишь командир роты остался у «Тигра». Фрумкин залез в «Тигр» и взял в руки переговорное устройство «Акведука». -Штаб 3-й группе. -Штаб на связи. -Запрашиваем поддержку в город Италика, под видом наемников договорились о помощи городу в обороне от бандитов в обмен на проход наших колонн по их территории. -Запрос принят, к вам в ближайшее время выдвинется 3-я аэромобильная штурмовая группа. Состав 3 МИ-8, 2 экспериментальные машины КМ-48*. -3-й принял, конец связи. День близился к концу, бойцы достаточно закрепились на позициях и подготавливали ПНВ к ночной фазе, некоторые уже вскрывали сухпайки, как друг на горизонте появился отряд конницы из 6 всадников. -«Ядро» «Коре», прием. -«Ядро» на связи. -У нас контакт, 6 кавалеристов, осматривают наши позиции, шугнуть очередью? -Отставить, пусть наблюдают, пусть думают, что тут никого нет либо нас ну очень мало. -Принято, конец связи. Ночь окончательно взяла борозды правления в свои руки. Время на часах показывало 2 часа ночи по местному времени. Как вдруг послышались крики с восточных ворот, а после послышались и звуки боя. -Началось, идеальное время для атаки. – Сказал Фрумкин. – Пушкин, есть вести с восточных ворот? -Глухо все, я думаю наша помощь пока не нужна. -Ну да и хуй с ними, как будут вести сообщи. -Эмиль, а там нихуевый пиздорез. -Что там? -Я тут с мавика наблюдаю и в ахуе. Эти черти уже на стены лезут, а стрелы которые наши союзники пустили раскидало по округе вихрем воздуха и кажись я вижу мага, только вот…. -Что там с этим «мистером банным халатом»? -Это девушка, причем с крыльями и птичьими лапами за место ног. -Че нахуй, ты там гарпию увидел? -Похоже на то. -Ладно, хрен с ним.

Прошел час.

-Эмиль пизда! -Что там? -Эти за стены прорвались сейчас резня будет, выдвигаемся? -В смысле прорвались? -В прямом они уже ворота открыли. -Понял тебя, 3 и 4 взвод снимаем с позиции грузимся на БТРы и гоним туда. Крепите флаги России сейчас покажем им как воюют настоящие солдаты. (Сообщение от автора: Для атмосферы советую включить песню «Высота 776» Радио Тапок.) Указанные взводы быстро снялись со своих позиций и же грузились на броню и в десантное отделение. Фрумкин залез последним на броню БТРа. -Разведка штурму, прием. -Разведка на связи. -Помечайте цели мы будем у вас через 4 минуты. -Штурм, цели за воротами и на стенах, союзников сейчас предупредим, как начнете работать сообщите отойдем из зоны поражения. -Штурм принял, конец связи. -Флаги закрепили на антеннах? -Да. -Тогда по газам, а то не хочется чистить здания и улицы. Машины взревели и сорвались со своего места. Мчась через улицы города по дороге им встречались раненые разной степени тяжести. Эта картина давала понять, что ситуация критическая. БТРы летели на всей скорости, а над городом поднималось солнце ознаменовывая начало нового дня. Колесные машины смерти с бойцами летели на всех парах и пройдя очередной поворот они вышли на прямую откуда виднелись восточные ворота. Доехав до угла последнего дома перед площадью у ворот БТРы остановились и бойцы спешились. Их действия были быстрыми и отточенными до автоматизма, распределившись по баррикадам на улицах и заняв окна первых этажей домов вблизи поля боя они взяли противника на прицел. Из громкоговорителя послышался голос Фрумкина: -Я обращаюсь к атакующим, сложите свое оружие и поднимите руки, в ином случае вы будите ликвидированные. На размышления одна минута. Время шло медленно, но никто из бандитов даже и не подумал сложить оружие. И вот как только на башне небольшого храма прозвучал колокол в небе появились вертолёты, две новые машины сразу же открыли огонь и разрывали находящихся врагов на стенах и за их пределами, совместно с ними МИ-8 шли на посадку и из их передних дверей огонь вели бойцы 31 ОДШБ которые уничтожали угрозу за стенами. Атакующие попали в котел. Как только первый вертолет коснулся шасси земли за стенами началась канонада, отчетливо можно было различить выстрелы из обычного стрелкового оружия и тяжелые выстрелы из 30 мм автоматических пушек БТРов. Бандиты, находившиеся за стенами встретились с ураганом стали и огня, кто-то просто падал замертво, кого-то разрывало от попаданий в них снарядов БТРов, но кто-то корчился от боли огнестрельных ран или от боли из-за оторванных конечностей. Фрумкин взглянул на поместье семьи Фолмар и на одном из балконов увидел ошарашенную принцессу и её свиту. Фрумкин лишь улыбнулся, но понимал, что этого эффекта недостаточно. -Флаги снять и использовать как знамена, о выполнении доложить. Очень быстро найдя палки на них надели флаги Российской Федерации и приготовились к дальнейшим действиям. -Внимание рота, в атаку, сметем этих тварей! – Прокричал капитан и вместе со своими бойцами ринулся в атаку. Линия солдат в зеленой форме рвалась вперед стреляя по противнику вселяя в них страх и ужас. Кто-то бросал оружие и пытался убежать, кто-то поднимал руки вполне понятном жесте, но нашлись смельчаки которые пытались укрыться от огненного шторма, но их судьба была предрешена. Спустя 5 минут все бандиты, кто остался жив уже лежали на земле и за ними следили бойцы 3-й разведгруппы связывая их. А Эмиль наблюдал как в город входили десантники, а в небе кружили новые вертолеты КМ-48 показывая всю мощь и превосходство научного прогресса.
Примечания:
159 Нравится 211 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (22)