***
- Поднимайся. Поднимайся я сказал. Не смей сдаваться. - Да кто ты такой чтобы мне указывать?! И почему я всегда должен слушать от тебя что и как мне делать?! - Тебя сейчас просто убьют, если не перестанешь быть такой тряпкой. - Да пошёл ты нахуй! Почему я должен слушать какого-то выблядка? А может я и сам сдохнуть хочу? Может я вообще не хочу продолжать свою бестолковую жизнь? Да и к тому же, почему я должен слушать того, про которого даже ничего не знаю? - ... - Какого хрена ты молчишь? Ответь уже наконец хоть что-то! - Можешь называть меня своим внутренним голосом. Остальное поймёшь потом, если конечно выживешь. - Что пойму? - Нужно время, – снова растворяясь в пространстве, оставляя Томиоку в одиночестве. Даже в своём подсознании Томиока остался один. Снова. - А ну вернись! – вскринул Гию дрожащим голосом, – Куда ты опять делся? – уже почти шёпотом.***
Боль. Дикая боль по всему телу. Ноющая на ногах и скручиваящая в животе. Голова, словно раскалывающаяся на части, заставляющая сгибаться и выть. Кровь. Много крови. Крови изо рта и из глубоких ран, оставленных мерзким ублюдком напротив. Глаза не хотели открываться, а руки рефлекторно стали закрывать лицо. Гию ждал очередных ударов, не в состоянии на них ответить. - Опа, очнулся-таки, я уж думал сдох – ухмыляясь, и словно получая удовольствие со своих слов сказал тот, сидя на корточках рядом с Томиокой. Спустя пару секунд мерзкий ублюдок поднялся на ноги, и словно шипя, стал угрожать. - Ещё раз увижу, что ты тащишь булки из лавки моего отца - бошку нахуй оторву. Ты меня услышал? – наклоняясь над Томиокой, и плюя на него. - Отдыхай. Отстраняясь от Томиоки, он направился к выходу из подворотни, попутно зажигая сигарету. Он просто уйдет? Просто возьмёт и уйдёт? Безнаказанно? Нет, нет, нет, нет, ты, сука, так просто у меня не отделаешься. Дрожащие от боли колени стали упираться в пол, а руки выставленные вперед пытались поднять тело, но оно было слишком тяжёлым. Пожалуй, этот подъём с пола был самым сложным за всю его жизнь. Опираясь об стену рукой, он выкрикнул что было сил, - стой, придурок, я ещё тебя не прикончил. – Взглядом прошибая насквозь ненавистную фигуру. - А? – повернувшись в сторону Томиоки с недоуменным лицом, – Тебе не хватило? Яж тебя пожалел, идиот. Сплевывая сгусток вязкой соленой крови, что накопилась у него в горле, Гию стал затягивать в лёгкие как можно больше воздуха, издавая шипящий звук, напоминавший закипание чайника. - Я не то, что вынесу половину магазина твоего конченого папаши, я вашу чуханскую лавку нахуй сожгу. – С обезумевшим взглядом выкрикнул Томиока, кажется ожидая реакции. На лице пацана появились очертания ненависти. Глаза прищурились, брови сомкнулись у переносицы, а на лбу проявилась вена. - Видимо, ты не усвоил урок. – Затушив сигарету и стремительно направляясь к Томиоке, закатывая рукава. Давай, иди сюда, бестолковый кусок дерьма. Глаза наполнились кровью и стали походить больше на кровавый океан, посреди которого еле виднелся синий круг. Вставая в боевую стойку, которую когда-то показал ему дедушка, Гию положил руку в карман. - Ты у меня сейчас за все ответишь, в трёхкратном размере, уродец. – Замахиваясь и сжимая руку в кулак проговорил зеленоглазый. Пригнувшись под рукой пацана, что стремился отправить его в нокаут, Томиока молниеносно вытащил свой хигоноками, соединяя лезвие с задней частью бедра обидчика. Удар. Лезвие с лёгкостью вонзилось сначала в мягкую ткань штанов, затем проникая вглубь мягких мышц. От чего Томиока получил неимоверное наслаждение. Далее, взяв ублюдка на таран, он повалил его на землю. Тот стал кричать от боли. Этого долбоёба нужно чем-то заткнуть Не придумав ничего лучше, Томиока поднял с пола попавшуюся под руку старую грязную тряпку, и запихал её поглубже в рот худощавому. - Ну что ты? Кто теперь уродец? Кто теперь валяется в грязи? – Смотря обезумевшими глазами на поваленного им пацана. Тот поднял руку, в надежде схватить, и подальше отбросить Томиоку, но был прерван воткнутым ножом во внутреннюю часть предплечья. - Насколько же ты жалок, ты не достоин носить фамилию своей семьи. Так забавно пытаешься мне как-то навредить, мерзко. – Протягивая нож к макушке и отсекая так долго раздражавший Томиоку пучок волос, уже напуганного до смерти пацана. - Я тебя сейчас зарежу и дело с концом, – уже нашёптывая спокойным голосом, продолжал Гию. – Буду таскать хлеб из лавки твоего папаши каждый, сука, день. И мне никто не помешает. – Прислоняя лезвие ножа к горлу уже давно морально поверженного противника. – Прощай, недоумок. - Остановись. - Смотри на меня, подонок! Я хочу чтобы ты видел моё лицо перед смертью. – Расплываясь в нечеловеческой улыбке, произнёс Гию. - Не делай глупостей, о которых потом всю оставшуюся жизнь будешь жалеть. Томиока на мгновение пришел в себя и его будто ударило током. Он отскочил от лежавшего на полу тела, роняя при этом свой нож. - Твою мать, что происходит? Я не, нет, нет, нет. Я не мог убить его, – сердце стало очень быстро стучать, адреналин, впрыскивающийся в кровь, можно было бы черпать ложкой. Паника овладела разумом маленького Гию. Он схватился за голову не в силах совладать с самим собой. - Я убил человека. Кашель лежавшего на земле подонка привел Томиоку в себя. Он всё-таки жив? Недолго думая, он взял в руки нож, и отрезал кусок ткани, со штанов пацана. Затем, находя места куда был нанесён удар ножом, он быстро перевязывал рану, завязывая узел. Flashback - Мам, а когда мы уже домой поедем? Я есть уже хочу... - Секундочку, я дописываю отчёт. Сейчас поедем, – повренулась та, наклоняя голову вбок и улыбаясь с закрытыми глазами. От этой улыбки на душе становилось куда спокойнее. Но эта атмосфера спокойности была в ту же секунду прервана. - Госпожа Ясу! – Воскликнула внезапно ворвавшаяся в кабинет женщина с очень высоким голосом, – там пациент прибыл, в тяжелом состоянии, нужно срочно оперировать. - Да как же это? А что с ним? - У него большое количество укусов по всему телу, говорят что напало дикое животное. - Хорошо, везите его в операционную, – вставая с места и надевая на себя халат. – А ты сиди тут и никуда не высовывайся, понял? - Да понял я, понял... Дверь захлопнулась и Томиока остался один. Походив по кабинету из одного угла в другой, ему стало скучно, и он решил погулять по больнице. Пройдя по коридору, он зашёл в палату, откуда доносилась беззаботная болтовня. - ... так вот я и говорю, что не стоило цепляться к поезду, чтобы сэкономить. - А кто знал, что так произойдёт? Яж не знал. И друг мой не знал. А этот паразит же дальше поехал. Представляете? Просто уехал, даже ухом не повёл. - Ладно вам, потом ему взбучку устроите. Радуйтесь лучше, что выжили. – отвечала медсестра, перебинтовывая кровоточащие раны мужчины. Она это делала так ловко, что Гию на какое-то время просто залип. Эти движения рук, и ловкие манёвры остались в памяти Томиоки надолго End FLASHBACK Спустя считанные минуты кровь была остановлена. Гию своими руками спас того, кого только что хотел жестоко убить. - Только попробуй кому-нибудь хоть что-нибудь рассказать, я тебя из под земли достану. – Вытаскивая тряпку изо рта пацана. Убедившись в том, что пацан выживет до того, как его кто-нибудь найдёт, поспешил покинуть переулок.