Поход в магазин

NC-17
Завершён
7
Размер:
3 страницы, 1 423 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Алёна, увидев, что у нее дома закончилась еда решает пойти в магазин. Вроде всё хорошо, она одевается, выходит, и спокойно идёт, но вдруг начинается сильнейший ливень. Швец решает не задерживаться на улице, и быстрее дойти до магазина. Домой она не хотела, ведь не ела весь день. Голубоглазая начинает прибавлять скорость, но вдруг проезжает какая-то черная машина, и обливает Швецову водой из лужи, от чего та практически не падает. Алёна уже начинает терять равновесие, как вдруг чувствует чье-то прикосновение, которое вскоре поможет Швец устоять на ногах. —Ты в порядке?—сказал какой-то человек прокуренным голосом. —Д.. да, спасибо вам—ответила Швецова, и решила посмотреть на своего спасителя. Это была красивая, высокая девушка. Голубоглазой она очень понравилась.—Эм, девушка, с вами все в порядке? Может вас до дома проводить?—Алена стояла в шоке от такой четкой дикции, и от красоты собеседницы. —Да, нет, нет. Спасибо, я сама..—смущенно ответила голубоглазая. —Точно? Сейчас ливень такой, что даже люди моего роста и телосложения могут не устоять—улыбаясь говорила светловолосая. —Нет, точно. Спасибо большое.—сказала Швец, и девушки разошлись. Алёна направилась к магазину, увидев, что светловолосая идёт за ней. Она не подавала этому вида, но была чуть-чуть взволнована. Когда она подошла к магазину, она увидела вывеску "ЗАКРЫТО", что очень ее удивило, ведь рядом была вывеска "24/7". —Ох, как не повезло то. Закрылись уже...—услышала Швец, увидев кареглазую рядом с собой. —А, вы тоже сюда?—с облегчением сказала Алёна. —Да, шла сюда, но теперь пойду домой... —Ладно, не буду отвлекать вас. Удачи, ещё раз спасибо, что поймали—сказала Швецова и пошла к своему дому. Идти до него было достаточно долго. —Слушайте, девушка! Может я вас к себе приглашу? Холодно, и ветер сильнейший. Переночуете, а завтра уйдете? Алена остановилась, и подошла к девушке. —А вам не сложно будет? —Нет конечно, вы что? Пойдёмте!—идти до дома светловолосой было не долго, но и не быстро. —Ах, да. Я Саша. Горбачева. —Алена Швецова. Для своих Швец—улыбаясь говорила Алёна. —Алена значит. Что же ладно. Вы не замерзли? —Нет, нет, все хорошо. Спасибо.—говорила Швецова пытаясь скрыть дрожь.—можете ко мне на "ты" —Ага, не холодно ей, дрожит вся, и не замёрзла.—сказала Александра, и сняла с себя куртку оставшись в одной футболке. Напоминаю, был очень сильный ветер, и мощный дождь. Она отдала куртку Алёне.—и обращайся ко мне также. —Саша, ты чего?! Блин, забери сейчас же!—не принимая куртку говорила Швецова. —Одевай, это не обсуждается. Вскоре девушки доходят до дома, Саша открывает дверь, и впускает Алёну. Квартира пахла сигаретным дымом, но там было так комфортно, что Швец удивилась тому, что она не чувствует себя так даже у себя дома. —Тут так уютно—говорила голубоглазая рассматривая каждый уголок квартиры. —Да ну! Разве?—с улыбкой говорила Александра.—Есть будешь? Есть салат. —Можно чуть-чуть? —Пх, мда... Алён, в смысле чуть-чуть? Чувствуй себя, как дома! Швец и вправду чувствовала себя в чужой квартире так, будто живёт здесь уже несколько лет, но не подавала этому вида. Горбачева поставила тарелку перед Алёной, положив так же столовые приборы, сев напротив. —А можно поподробнее о тебе узнать? А то всё так резко случилось.. познакомились полчаса назад, а уже сидим на одной кухне...—говорила голубоглазая. —Ну, а что обо мне то? Я просто девушка живущая обычной жизнью... Но по ночам я леди Баг—говорила Саша смеясь.—А, ну пою песни, и все наверное... А, и рисую чуть-чуть. —Раз песни поешь, то ты уже Леди Гага, а не Баг. —Ахахах, да уж... Слушай, короче, приходи в спальню, и ложись, хорошо? —Да, да, спасибо большое.—Только тогда Алёна вспомнила, что не может засыпать одна, дома она всегда обнимала свою любимую мягкую игрушку, а тут ее нет. Она уже пробовала обнимать одеяло, но оно слишком мягкое, и не создаёт ощущение, что ты обнимаешь человека. Засыпать Алёне было трудно. Она ворочалась, пыталась как-либо сделать силуэт человека из одеял и подушек, но это не получилось. Саша это слышала, она спала на диване в гостиной. Она зашла в комнату, увидев маленького человечка пытающегося обнять одеяло. —Ален, ты чего? Почему у тебя не одеяло, а сосиска какая-то? Ты переживаешь что-ли? —Нет... Не совсем... —Блин, солнышко, ну расскажи, пожалуйста—последнее слово Саша сказала протяжно, будто моля. —Хорошо. Просто я боюсь засыпать одна. Я всегда обнимаю свою любимую игрушку, чтобы она хоть как-то напоминала мне силуэт человека, а тут ее нет... —Милашка.. А.. если я с тобой лягу, ты же не против? —Да, нет... А тебе не сложно будет? —Нет конечно, ты что!?—Александра легла рядом с Швец, захватив в объятия. Голубоглазая сначала удивилась, но вскоре повернулась к Саше, положила одну руку ей на спину, а вторую положила под себя. Швецова уткнулась в грудь светловолосой, и на удивление уснула. Саша лежала, и ее всегда настигло какое-то приятное чувство. Лежа, обнимая Алену ей хотелось прижать ее так сильно, чтобы не отпускать никогда. Ещё во время первой встречи, когда она словила розоволосую, она чувствовала, что Швец прекрасный человечек, но на тот момент она отвергала все мысли насчёт того, что влюбилась. Горбачева не любила любить. Она считала, что отношения-лишние проблемы. Все мужики козлы, а девушки редко подходили к ней. Саша была своеобразным изгоем мира. У нее не было друзей, поэтому из дома она выходила очень редко. Но сейчас всё изменилось, появилась Алёна, и возможно, что в будущем они будут вместе. Кареглазую долго мучали эти мысли, но она их поборола и уснула. На следующий день Алёна просыпается так же в объятиях Александры. Она увидела, что девушка всё еще спит поэтому будить ее не стала, она просто прижалась к светловолосой сильнее и начала смотреть на ее красивейшее личико. Она еле-еле сдерживалась, чтобы не поцеловать Сашу. Швецова тоже понимала, что влюбилась, но отвергать это не стала. Вскоре кареглазая просыпается видя уже заснувшее вновь солнышко, лежащее на ее груди. Алёна не успела погрузиться в глубокий сон, поэтому проснулась. —Ой, прости.. я тебя разбудила?—сонно спросила Саша —Нет, нет, всё хорошо. Я уже давно не сплю—отвечала Швецова пытаясь убрать чувство вины, которое было у Александры. Девушки встали, и пошли на кухню. После завтрака они начали собираться, Алёне надо было домой, а Саша решила ее проводить. Шли они долго, и все это время светловолосая думала: "А что было бы, если бы я ее не поймала, и не пригласила к себе?" Но вот, они приходят. Алёна обнимает Александру, и уходит. Наступает вечер. Саша сидит на кухне, и вливает в себя уже седьмую банку пива. Она не может без Алёны и секунды прожить. Она сидела, и вспоминала ее улыбку, ее пальцы, ей нравилось в Швец все. Всю ночь она не могла уснуть. Она хотела увидеть Алёну. —Блять, Саша! Что ты к ней так привязалась?!—говорила светловолосая сама себе. Через некоторое время она решила пойти погулять. Да, на часах было 2:53, но это ее не остановило. Александра оделась, и направилась в парк. Там не было никого, все спали. Кареглазая решает присесть на ближней скамейке, чтобы отдохнуть. Когда она начала приближаться к скамье, она увидела человека, сидевшего с опущенной головой, будто вытирая слезы. Она подошла и села. —Добрый веч... Ой, ночи.. доброй ночи. У вас что-то случилось?—спросила у загадочного человека светловолосая. —Да так, ничего, спасибо...—отвечала девушка. Да, это была девушка, по голосу это была девушка. —Точно? Может я могу чем-то помочь? —Вряд-ли.. —Ну, а вдруг? —Вы можете вернуть мне моего любимого человека?! Нет?! Чем вы можете мне помочь?? Когда я смогу увидеть Сашу? Вы мне можете ответить, а?!—накричала девушка, повернув голову на Александру. —С.. Саша? Саша, это ты?—сказала Швец, увидев знакомое лицо. —В смысле любимого человека? Это типо про меня?—сидела светловолосая не понимая, что вообще происходит. —А, ой.. ох, блять ладно, поздно уже отговорки говорить... Саш, ты.. ты мне нравишься...—сказала Швец утонув в слезах. —Солнышко, солнышко, не плачь, пожалуйста, малышка! Ты мне тоже очень нравишься! Пожалуйста, только не плачь, я не хочу видеть, как ты плачешь...—сказала Саша, и Алёна уткнулась ей в худи. —Маленькая моя.. а ты чего так поздно по паркам ходишь? —Я.. я... Уснуть не могу без тебя...—пытавшись отдышаться говорила Швецова. Саша начала улыбаться, ведь слышать такие слова очень приятно. —Может ко мне?—спросила светловолосая. —Да, давай. Девушки побежали домой к кареглазой, и когда зашли в квартиру пошли в спальню. —Давай, я хочу этого!—говорила Швец, которую несли на кровать. Александра бросила Алёну на мягкую поверхность, и начала снимать с себя футболку. —Сашенька.. ты такая красивая... —Ха-ха, спасибо. Саша начала снимать футболку с Швецовой. Вскоре и лифчик был на полу в углу комнаты. Саша медлить не любила. Она хотела, чтобы ее девочке стало приятно как можно быстрее. Она начала снимать трусы с голубоглазой, и вскоре ввела палец. Из Алёны послышался стон. Он был нескромный. Саше это понравилось, она ввела второй, из Алёны также вырвался стон, но он был громче предыдущего. Саша поставила большой палец на клитор, и начала двигать им по часовой стрелке. Алёна извивалась от кайфа. Через некоторое время Алёну начало трясти, и ее настигло то чувство. Саша легла рядом, гладя свое солнышко. —Малышка, я так тебя люблю. —Я тебя сильнее!
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)